Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Евромайдан и герои

Открытый форум для любого общения. Здесь все темы которые не попали в другие форумы и обсуждения всего чего угодно.

Re: Евромайдан и герои

Сообщение эгершельд 04 мар 2014 23:19

:lol: Ба, да это баба ! Пардон, что назвал оппонентом. Я уважаю украинский язык. В нем четко написано и указано место Ж и М :derisive Боюсь переврать, если по-украински. Ж- жинка, а М- человече :lol:
эгершельд
VIP

Сообщение otkrytie 04 мар 2014 23:24

эгершельд писал(а)::lol: otkrytie - маладца ! Пусть и наивно, но все таки оппонент :drinks Есть пример одурманенного хлопца.
Понятно, что януковичи - полное Г., но зачем в крайность - к фашизму. Посередине нельзя, чтоб без гавна и крови. С первый шагов, полный геноцид своего народа, с чего и гитлеровцы начинали.

В чем геноцид, еще раз спрашиваю? Расскажите про геноцид моим родственникам и друзьям - пусть поржут.
А фашисткие замашки пока видны только со стороны путинской власти.

И в чем моя наивность?
В том, что никому эта война/намеки на войну кроме российских властей не нужна? Не нужна. Бабло уже пилить под это дело начали. Сколько там выделили Крыму помощи уже из казны? Ну вот Аксенову (или как там его?) и сотоварищи в карман, может даже и Януковичу че перепадет. Львиную часть через офшоры вернут Путину лично. Останется кот наплакал, что проедят быстро и качественно, потому что достаточно Крыму отрезать воду с материка, и дальше можно курить бамбук, пока он сам тихонько загнется.
Так я еще раз спрашиваю - на хрена простому россиянину Крым?
otkrytie
Продвинутый Пользователь

Сообщение otkrytie 04 мар 2014 23:28

И про Китай
Китай поважає незалежність, суверенітет і територіальну цілісність України, заявив у неділю в Пекіні речник Міністерства закордонних справ Китаю.

Китай «здавна дотримується принципу невтручання у внутрішні справи», заявив речник Цінь Ґан, коментуючи журналістам становище в Україні.

Китай занепокоєний цим становищем і закликає причетних до політичного вирішення розбіжностей шляхом діалогу і переговорів на засадах дотримання міжнародного права і норм міжнародних відносин задля забезпечення миру і стабільності в регіоні, навело слова речника МЗС китайське агентство «Сіньхуа».

За словами речника, Китай далі уважно стежитиме за розвитком подій в Україні.

Водночас, як випливає з повідомлення, він не став і прямо звинувачувати Росію в порушенні міжнародного права її воєнним вторгненням в Україну, як то зробила низка інших держав світу.

http://www.radiosvoboda.org/content/article/25282892.html

Ну и кому будем верить?
ria уже себя дискредитировало.
otkrytie
Продвинутый Пользователь

Сообщение EvgenyF 04 мар 2014 23:30

Бенеровцев на кол , Единоросов на кол .
Кацап и хохол братья навек , водку пить , сало кушать :drinks
Три вещи должны быть немецкими :
Пиво
Машина
Овчарка
EvgenyF
VIP

Фото: 0

Сообщение Vlad+Vlad 04 мар 2014 23:38

Слушайте, истерику по поводу Украины начали нагнетать российские СМИ. Моим родственникам из России друзья и родные звонили в истериках - вас что там убивают???
Я сама и читала, и смотрела российское ТВ. Волосы шевелились. Как только Майдан и майдановцев не оскорбляли. Ясное дело, что российским властьпридержащим страх за свои задницы спать не давал - вдруг и россияне насмотрятся на братьев-украинцев и тоже устроят свой майдан. Вот и дали отмашку российским СМИ "фас". А те рады стараться.
Так что про провокации это Вы мимо.

А скандируют на русском, потому что русскоговорящие жители Украины, которых так рвутся защищать не понятно от кого российские власти.

Я что-то неправильно сказал? То, что написал - видел сам в новостях и это по моему, провокации и есть.
А мой вопрос про оккупацию проигнорировали. Сказать то нечего.
Vlad+Vlad
VIP

Сообщение vkriventsov 04 мар 2014 23:39

Стас, у меня тоже появились подозрения на раздвоение Вашей личности))) Поясните хоть, не заставляйте форумчан переживать за Вас
Делай как надо, и будь как будет.
vkriventsov
Зам. Почётного консула

Сообщение otkrytie 04 мар 2014 23:47

Vlad+Vlad писал(а):Я что-то неправильно сказал? То, что написал - видел сам в новостях и это по моему, провокации и есть.
А мой вопрос про оккупацию проигнорировали. Сказать то нечего.

Пардон, вопрос про оккупацию я пропустила.

Еще нет, но российские власти ж обьявили, что будут защищать русскоязычное население. Вот я и пишу, что мои родственники против.
otkrytie
Продвинутый Пользователь

Сообщение vkriventsov 04 мар 2014 23:53

Простому, а также непростому россиянину Крым и вправду как-то не очень нужен. Но есть такое слово - ФЛОТ. Черноморский флот ВМС Российской Федерации и его единственная база Севастополь, единственный быстрый путь в Средиземорье и на Ближний Восток, где у России - стратегические, геополитические интересы. Разумеется, это понятие неведомо местечковым тупым, жадным, вороватым и оттого крикливым хуторянам, напялившим майданные мантии, вот они и раззявили варежку, работая на публику - расторгнем, мол, харьковские соглашения, выгоним флот. И, думаю, даже не поняли, причем до сих пор, что именно вякнули и что их уже какбэ и нет... Про то, что воинские части НЕ перешли на сторону Крыма - извините, враньё. У меня есть кому оттуда сообщить обстановку. Не просто переходят, а с огромным облегчением - потому что вообше перестали понимать, сколько у них сейчас Верховных главнокомандующих, кого из них слушаться и союзничать с россиянами или воевать - приказы из Киева сыпались один веселее другого, типа "Привести части в полную боевую готовность, не давая при этом поводов для провокации и обращая особое внимание на поведение призванных из Крыма"...
Делай как надо, и будь как будет.
vkriventsov
Зам. Почётного консула

Сообщение Vlad+Vlad 04 мар 2014 23:59

Сейчас Керри наблюдал в новостях. Вначале очень трогательно цветы возлагал, потом выступление. Кроил наших и пугал через слово.
Что-же придут американцы. У них хороший опыт в Ливане и Ираке. Или лучше румыны, их всё это тоже интересует.
Vlad+Vlad
VIP

Сообщение StasD 05 мар 2014 00:27

Главная опасность для России это нынешний приход к власти бандер, их пропаганда расового превосходства чистых украинцев над остальными. В известной нам истории это всегда заканчивалось большой кровью. отсюда все остальные пляски. Евросоюз с пиндосами их не остановят, они его геополитические союзники в борьбе с Россией, англосаксам за радость стравить славян. не осадить бандер сейчас грозит много более кровопролитными событиями в будущем.
а пропаганда есть со всех сторон. это было, есть и будет. Сраться по этому поводу нет смысла. Есть бандеровский нацизм и в это вся проблема.
может кто-то и считает что власть сейчас у Турчинова, я так думаю она у Яроша, ибо менты при нынешних обстоятельствах никогда не пойдут против его боевиков.
Понятно, что самосознание украинцев уязвлено всеми теми проблемами, что происходили на Украине все эти 22 года. это наши времена фавора Б.Березовского, тока в течении десятикратно увеличенного срока, кто помнит и щас сплюнуть хочет. Понятно, что они хотя жить Евросоюзе, в в счастливой, самодостаточной стране, как им видится.
но бандеры все им портят. Путину совершенно не хочется видеть фашистское государство у своих границ и он действует совершенно правильно, по другом не получается.
StasD
VIP

Фото: 0

Пред.След.