Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Евромайдан и герои

Открытый форум для любого общения. Здесь все темы которые не попали в другие форумы и обсуждения всего чего угодно.

Re: Евромайдан и герои

Сообщение Vlad+Vlad 03 мар 2014 18:38

Вы ещё мало говорите. Кое-где вообще сегодня не продают!
Vlad+Vlad
VIP

Сообщение mars 03 мар 2014 19:38

это временная истерия, я вот не дергаюсь уже научен. пройдет не много времени и он вернется, я так думаю в краткосрочке до 35, а там и до 33. И вот тогда двойной попадос. В чем бабки то и мутить, пока не успокоится.
Я так, думаю :e_geek
mars
Продвинутый Пользователь

Сообщение StasD 03 мар 2014 19:45

гривна вон растет, сегодня днем 11 щас 10. во простор для заработка)
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение Ilya 03 мар 2014 19:49

тут такое дело: Либо Война - либо Торговля..
Ilya
VIP

Сообщение Khamsingh 03 мар 2014 19:59

granny писал(а):Дама,которая выводила слова благодарности президенту Российской Федерации-я.Проводя в районе Сочи по три-четыре месяца в году и "наслаждаясь" отключениями веерными каждое лето,потому как не хватало электромощности и видя как немилосердно дерут по семь шкур жители курорта за самые незатейливые аппартаменты,я этим летом увидела массу гостиниц по вменяемым ценам,отстроенные очистные сооружения,которые не позволят превратить море в районе Большого Сочи в Джомтьен,от души насладилась спортивными зрелищами,и,понимая что во многом это получилось благодаря личному участию президента РФ,я выразила ему свою благодарность,попутно сравнив то что происходит в другой стране с нашими событиями.Я не наделена лакейскими комплексами,не позволяющими мне выразить благодарность власти если я ее чувствую,оглядываясь по сторонам,как бы меня не заподозрили в патриотизме.

Молодец, Granny! Лучше не скажешь!
Khamsingh
VIP

Сообщение эгершельд 03 мар 2014 20:50

:lol:
Khamsingh писал(а):
granny писал(а):Дама,которая выводила слова благодарности президенту Российской Федерации-я.Проводя в районе Сочи по три-четыре месяца в году и "наслаждаясь" отключениями веерными каждое лето,потому как не хватало электромощности и видя как немилосердно дерут по семь шкур жители курорта за самые незатейливые аппартаменты,я этим летом увидела массу гостиниц по вменяемым ценам,отстроенные очистные сооружения,которые не позволят превратить море в районе Большого Сочи в Джомтьен,от души насладилась спортивными зрелищами,и,понимая что во многом это получилось благодаря личному участию президента РФ,я выразила ему свою благодарность,попутно сравнив то что происходит в другой стране с нашими событиями.Я не наделена лакейскими комплексами,не позволяющими мне выразить благодарность власти если я ее чувствую,оглядываясь по сторонам,как бы меня не заподозрили в патриотизме.

Молодец, Granny! Лучше не скажешь!

Далеки Вы от народа, от России :derisive На Вас не ложится материальное бремя от хобби настоящего мача.
эгершельд
VIP

Сообщение Khamsingh 03 мар 2014 21:09

[quote="эгершельд"]

Далеки Вы от народа, от России :derisive На Вас не ложится материальное бремя от хобби настоящего мача.[/quote]

Оно на меня и здесь не меньше ложится. Во всяком случае, ездить так часто в Россию, как сюда ездят россияне, финансы не позволяют.
Khamsingh
VIP

Сообщение Rambo 03 мар 2014 23:08

РБК сообщает, что за сегодняшний день российская экономика потеряла в 10 раз больше, чем было официально потрачено на сочинскую олимпиаду.
Один только Сбербанк потерял пятую часть своего капитала.
За эти деньги можно было у хохлов Крым купить без всяких эксцессов и нервотрепки, ну или хотя бы арендовать лет на 20.
Rambo
Эксперт

Сообщение StasD 03 мар 2014 23:17

вариантов нет. бандеры все одно против нас бы все повернули бы, тока во много раз окрепшие. флот бы выгнали. перевооружились бы. натренировали бы коммандос для диверсий. так что щас еще по минимуму
StasD
VIP

Сообщение StasD 03 мар 2014 23:38

сегодня ходил в военкомат, просился в крым на украинскую подлодку командиром БЧ-2. отказали, так как в случае затопления не смогу покинуть лодку через торпедный аппарат калибра 533 . мерили меня швейным сантиметром. пришлось согласиться. теперь душа болит, а вдруг по разгильдяйству сашко да миколы потонут.
StasD
VIP

Пред.След.