Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Евромайдан и герои

Открытый форум для любого общения. Здесь все темы которые не попали в другие форумы и обсуждения всего чего угодно.

Re: Евромайдан и герои

Сообщение abptt 16 фев 2015 21:32

эгершельд писал(а):Тут: ладно... баба, да и еще и хохлушка :lol:

Зачем далеко ходить? Тут, под боком, в Паттайе:

"Гость 6 часов назад к Гость Краб в маске лося:
Лось, употребляя "термины" типа "хохлофил" , унижаешь себя, уподобляясь пуйлу-х"лу. Но, каждому своё , понятное дело… А ещё понятно, что ты даже не замечаешь своего приближения к умалишённому, который УЖЕ убил тысячи, и не планирует остановиться. А если ты не боишься смерти, то можешь себя в этом проверить: поезжай на Донбасс, повоюй… Интересно,как долго продержишься. Владельцы бара- цивилизованные люди, которые заслуживают уважения, понимая, что нет ничего ценнее жизни и здоровья человека, предлагая такие вечеринки устраивать. Я об этом баре не знала, а теперь схожу туда, пивка выпью, на людей посмотрю.."

http://pattaya.zagranitsa.com/blog/595/ ... e-cove-pub
abptt
Продвинутый Пользователь

Сообщение эгершельд 17 фев 2015 06:22

Дэвушка, у Вас набор слов, и что и от куда.....идите в Бар :derisive
На счет хохлушки, высказался по следующему -"Сообщается, что украинка Называла девушек «ватниками», «агрессорами», произносила оскорбления в адрес российского президента." Из сообщения Стаса.
Такие для меня - хохлушки, бандеровцы, нацисты ( один ряд смысловой) и т. д., а тех кого можно , али требуется по нац. признаку указать, и не несут такую ересь, называют - украинцами.
эгершельд
VIP

Сообщение StasD 17 фев 2015 09:40

Как меняются люди! буквально за год, с "-" на "+"
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение StasD 17 фев 2015 17:23

с просторов

Я в Европе с 2008 года, во Франции загниваю, тут никто и не знал, что Укр-это государство, думали- это часть России, и в свете развернувшихся событий чуваки ломают головы- как Россия смогла оккупировать сама себя и какова цель? Тупость европейская неизлечима! Также как и майданутость. Это- уже потерянные люди...На х... здесь Укр никому не нужна! Пусть не мечтают и целуют ноги Путину, что б понял и простил баранов с печеньками заморскими Да во Франции мечтают о таком жестком президенте (как Путин), а этому Олланду скоро свой майдан устроят на Конкорде. Только демонстрации тут так разгоняют, что украм и не снилось! У меня когда настроение плохое- я смотрю украинские новости - Ахренеть, у нас тут рай земной оказывается, а не Африка! Никто тут не работает, все пьют Майот на башне и едят фуа-гру из золотых блюдцев, безумно переживают за укров и на днях ЕС даст им боооольшой кредит итак каждый день... И эти долб** бы верят, чемоданы готовят для бабла, чтобы было куда складывать €. Я уже не в шоке, мне стебно от этой майданутости...

У меня все в Киеве родственники. Все зомби. Подсели на Порошенковский 5 канал и слезть не могут как с иглы Да я бы была там, у меня вся семья в Киеве, но у меня сынок маленький. Так бы конечно здесь не осталась, когда в стране такое твориться! Но пыталась разговаривать- столько агрессии я никогда в своей жизни не видела. Хорошо поработали с теорией управляемого хаоса штаты. Отдаю им должное. Майдаун- это диагноз причем на всю жизнь. Если они перестанут верить в " свои идеалы", типа " Украина-це Европа", русские - рабы, а мы свободны и т.д. и т.п. - у них наступит фрустрация, следующий этап- суицид. Психология, 1 курс ДЫбилы...

Они не верят, что им хрен че ЕС даст! Тут Меркель про санкции против РФ повякала у себя- немцы забастовку 3 дневную устроили - больше не вякает. Кому эти укры нужны?! Всем стадом причем?! Россия их снабжает газом, два года уже не платят, и все им херово,теперь их Путин- шизофреник оккупировал. В общем, агрессия, жесть! Говорить- невозможно вообще! Я теперь все украинское терпеть не могу! Это для меня как прививка! Дожились. Коренная киевлянка- знать не хочу этот город и его зомби! Там одни адепты, нормальные в моем окружении отсутствуют.

Я Вас уверяю! Такой канал, как " дождь" в нашей демократичной Франции ни дня бы не проработал! И ругать презика по тв нельзя! Его просто все тихо ненавидят. Россия сейчас- вообще демократический лидер.

Да, копируйте и показывайте, то что я пишу, на здоровье. Россияне должны гордиться таким президентом, как Путин! Ему досталась нищая страна, которую он буквально по мозаике складывает! Чего только стоит возвращение под российскую юрисдикцию нефтедобывающих компаний! Я вообще, не знаю, как он до сих пор жив и его не грохнули Он вообще всем колоду перемешал. Ну вот в том- то и дело,что в России есть эта оппозиция, открытая, а в "демократичной Европе" вся демократия сводится к выбору сексуального партнера- будь то муж+муж или муж+ собака.

Да что я нового скажу? Что Укр-проект Америки неудачный Так это все знают, включая ЕС... Что Крым без крови ушел и все ох-ли и здесь и за океаном... Как так?! Конечно же "референдум проходил под дулами российских военных"-передали доблестные СМИ ЕС, в Германии им не поверили.

Во Франции- им все равно, своих проблем по горло, скоро будет тут вторая Испания. И запад испытывает огромные финансовые трудности, в то время как Россия, молодая страна, наращивает темпы.

Про пропаганду пидарастии- у меня сын-8 месяцев, я не хочу, чтобы он учился в Европе, изучал историю, где во Второй Мировой победили американцы. Боже, с 2008 года я не устаю спорить с французами, что это была наша победа. Бесполезно. В их учебниках русские упоминаются вскользь...

В нынешней Украине жить- преступление против собственных детей! У меня племянница в Киеве-16 лет, из той же серии" москалей - на ножи" Переписанная история..., два поколения д*билов уже готовы... Короче- - Слава России! Путин-умница!"

Татьяна МАСС.
StasD
VIP

Сообщение StasD 17 фев 2015 21:22

комменты злобные, IP публикуются)
http://www.pravda.com.ua/news/2015/02/17/7058849/

Мэр Харькова Геннадий Кернес не считает Россию агрессором.

Об этом он рассказал в интервью "Украинской правде".

Кернес подтвердил, что его позиция не менялась с тех пор, как он давал интервью Ксении Собчак в Израиле в июне 2014 года.

"Такая же. Я не считаю, что Россия ведет агрессию по отношению к Украине. Потому что Украине был передан кредит, Украине газ сегодня поставляет Россия", - сказал мэр Харькова.

"Я говорю с точки зрения экономических и социально-политических аспектов. Я не говорю с точки зрения прибыли какого-то или еще что-то. Поэтому я не могу называть Россию агрессором, я не участвую ни в каких переговорах, и не могу видеть те данные, которые, например, имеют сегодня правоохранительные органы. Это такой ответ для вас. Я считаю, что Россия - не агрессор ", - отметил он.

"Для меня факт - множество информационных сводок, которые есть сегодня. В них надо разобраться, где правда, а где ложь. Когда сегодня нагнетают ситуацию и говорят, что это сделала Россия или еще кто, тут надо четко разобраться. А этим занимаются кто? Правоохранительные органы. Поэтому они и формируют сегодня общественное мнение в этом вопросе ", - сказал Кернес.
StasD
VIP

Сообщение эгершельд 18 фев 2015 00:32

Дебальцевский котел :lol: В Москве морозно, а укры признали его, уже из всех щелей идет инф. о ситуации там. Но, преподносят, снова по иному, чем есть в действительности.
МОСКВА, 17 фев – РИА Новости. Командующий украинским батальоном "Донбасс", депутат Верховой рады Семен Семенченко рассказал на своей странице в Facebook о сложной ситуации в Дебальцево и о том, что несогласованные действия силовиков могут привести к катастрофе.

© "Ситуация в районе Дебальцево очень сильно осложнилась за последние часы. То, что можно было сделать вчера, – уже нельзя сделать сегодня. Дальнейшее промедление с решительными действиями может стоить очень дорого. Просто статично удерживая позиции мы не добьемся своих целей и, наоборот, можем прийти к катастрофе", — написал Семенченко в соцсети.
Командир батальона "Донбасс" отметил, что не собирается "вести информационную войну с Генштабом и доказывать, кто дезинформирует общество и Главнокомандующего".
Семенченко также призвал Порошенко нанести "мощный" удар по Дебальцево и выровнять линию фронта.

РИА Новости http://ria.ru/world/20150217/1048234204 ... z3S1aKF2V3

О Минских договренностях и не вспоминают. Интересна позиция ЕС, если эти договоренности нарушит РФ, то санкции ( хотя и не дождавшись их, расширили санкции :-), а в отношении Украины- ничего, нарушай во славу ЕС :lol:
эгершельд
VIP

Сообщение эгершельд 19 фев 2015 05:51

Что творят ВАТНИКИ !!! :lol:
Украинские дети, которые нуждаются в высокотехнологичной медицинской помощи, продолжат получать ее в России. Об этом заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко во время посещения онкологического центра имени Блохина.
По ее словам, в прошлом году на лечение украинских граждан было потрачено более миллиарда рублей из федерального бюджета. Также правительство выпустило специальное постановление об оказании медпомощи украинским беженцам, сообщает телеканал "России"
=======
Котел, с крышечкой для укр. вояк в Дебальцево. Не хотели они проиграть свою анти операцию, и не признавали котел, но видно все силы ушли на скакание, а то признали бы москалями :lol:
=====
Меркаль... ну, не знакю, что делать с такими... Укры, наверняка в панике, а пиндосы... :lol:

Евросоюз будет стремиться к восстановлению отношений с Россией. Об этом заявила канцлер ФРГ Ангела Меркель на заседании своей партии, "Христианско-демократического союза". Бундесканцлер по традиции выступила перед соратниками в "политическую пепельную среду".
В день окончания в стране сезона карнавалов главные политические объединения проводят встречи, напоминает телеканал "Россия 24". Меркель в своем выступлении подчеркнула, что Европе необходимо предпринять все усилия для восстановления связей с Москвой.....
ttp://www.vesti.ru/doc.html?id=2365277&cid=9

Все стремительно меняется, подвох ?!?...али, что-то новое в Мире.
эгершельд
VIP

Сообщение StasD 19 фев 2015 12:50

дама сказала-дама сделала? Депутат ВР Светлана Залишук
Вложения
kakl19.jpg
Депутат ВР Светлана Залищук, ее блог
kakl18.jpg
StasD
VIP

Сообщение эгершельд 19 фев 2015 19:03

Светлана Залишук - мы за тебя, бум видать твои прелести !!! Ж- святое :censored

Но, и мужики не плошают...не засиживаются за столом,с самогонка и салом, надоела видать власть :shoter:
Представители 17 украинских добровольческих батальонов создали альтернативный генштаб ("Объединенный штаб").

Об этом на своей страничке в "Фейсбуке" сообщил сегодня комбат "Донбасса" Семен Семенченко. Он поясняет, что этот штаб создан бойцами батальонов "для координации действий и помощи друг другу" с тем, чтобы донести до президента Порошенко информацию об истинном положении дел.
Семенченко считает, что Генштаб всеми доступными средствами пытается удержать влияние на Порошенко и с этой целью предоставляет ему ложные данные относительно реального количества жертв боев и эффективности руководства так называемой АТО.

"Есть особый род фейков — специально для президента. Производством и распространением занимается узкая группа людей, пытающаяся сохранить свое влияние на президента, несмотря на все свои промахи, просчеты и преступления. И это очень опасно. Для страны, армии и народа", — пишет комбат батальона "Донбасс".
Через "Фейсбук" он просит президента о встрече, чтобы " донести альтернативную точку зрения, привести факты и доказательства", что пока, по словам Семенченко, "не представляется возможным". Вот что далее, в частности, пишет ушедший на фронт народный депутат Верховной рады Украины, обращаясь к президенту Украины (пунктуация автора):
"Вас обманывают по поводу количества убитых
Вас обманывают по поводу количества раненых
Вас обманывают по поводу реального уровня управления и координации армии
Вас обманывают, когда говорят что Нацгвардия во все виновата
Вас обманывают рассказывая о захвате незахваченных населенных пунктов
Вас обманывают когда говорят, что мифические батальоны держат участки дороги на которых "никого нет", что информация об окружениях отдельных частей — фейковая , что батальон "Кривбасс", у которого не хватает списочного состава в 200 человек (пленные раненые и погибшие) — это "батальон всепропало".
Перечислять все, в чем вам говорят неправду, нет смысла. Если действительно хотите узнать — прочитайте и просто снимите трубку телефона. Готовы привести доказательства…"
Украинские СМИ при этом сегодня сообщают, что пока 13, а не 17 батальонов подписали в Днепропетровске "Совместный меморандум о создании объединенного штаба добровольческих сил". Как сообщает телеканал "112 Украина", возглавлять штаб будут семь командиров, в том числе – Дмитрий Ярош, лидер запрещенного в России экстремистского "Правого сектора", и комбат Семенченко. Штаб будет находиться в Днепропетровске.

Между тем, сегодня же сразу в нескольких украинских СМИ появилась информация о том, что Семенченко впал в немилость у киевских властей. В частности, сообщается о том, что его батальон и батальон "Кривбасс" (который в Интернете уже назвали "батальон всепропало" из-за самовольного выхода из Дебальцева и срыва оборонительной операции) в генштабе Украины хотят "назначить крайними" — виновниками потерь, которые понесли Вооруженные силы Украины при отходе из Дебальцева.
Накануне президент Украины Порошенко, выступая на заседании СНБО, сообщил, что по его предварительным сведениям из Дебальцева были выведены 2475 украинских военных, погибли шесть военнослужащих. :lol: В это не верят даже СМИ Украины, а участвовавшие в боях говорят о существенно большем количестве погибших. Так, например, сутки назад после отхода из Дебальцева украинских бойцов тот же Семенченко написал: " Многих погибших не забирали. Общее число мне неизвестно. ВСУ, Нацгвардия, МВД, добровольцы".
========
Кто-то искренне верит в свое дело, и тут такие правители. Да, хохол с лычкой и если широкой, тогда и на своих плевать. Информация тревожная, ЭТИ могут и начудить, что минские договоренности пойдут прахом. Что ни день, то новость. Наверняка и много народу в Украине их поддерживают, то :derisive хотят все видить по ТВ , а сами бегут от войны. Многие из них в Россию, хотя слюной исходят из ненависти...Стас привел пример, дама по шафе выплескнула все из себя всю ненависть, а сама искала убежище в РФ....ну и народец.
Вложения
xw_1053118.jpg
эгершельд
VIP

Сообщение dima_all4u 19 фев 2015 19:22

эгершельд писал(а):"Есть особый род фейков — специально для президента. Производством и распространением занимается узкая группа людей, пытающаяся сохранить свое влияние на президента, несмотря на все свои промахи, просчеты и преступления. И это очень опасно. Для страны, армии и народа", — пишет комбат батальона "Донбасс".

ага, фейки... :mrgreen верь ему...
помнится, лично он уже в штаты привозил фотки "а-ля русской" армии в украине, сделанные загодя в 2008 в абхазии. ща пиндоские конгресмены в недоумении - как так можно было их не по-джентельменски на.бать :lol:
dima_all4u
VIP

Фото: 42

Пред.След.