Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Евромайдан и герои

Открытый форум для любого общения. Здесь все темы которые не попали в другие форумы и обсуждения всего чего угодно.

Re: Евромайдан и герои

Сообщение StasD 31 янв 2015 15:44

жестко, но правдиво
Вложения
kakl12.jpg
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение StasD 31 янв 2015 16:29

их нравы
Послушайте полночный сказ, послушайте как на духу. Завязка: вечер пятницы, самый центр Киева - 50 м от Лядских ворот Майдана. Группа друзей собралась за бокалом пива обсудить свои дальнейшие планы и социо-политическую ситуацию в Восточной Европе. Люди в основном семейные, потому после 22:00 начали плавно рассасываться по домашним очагам. Один из нас так и ушел. Но через минуту вернулся - у его машины "бойцы" полка Азов пробили два колеса с формулировкой - "не..уй тут ставить". Краткая справка - жертва сего активный волонтер. Более того, его жена тоже активный волонтер - комплектует аптечки для АТО. Итак, мы, совершенно не понимая, что происходит, вышли на улицу посмотреть на машину. Параллельно жертва самосуда начал стучать в дверь "офиса" Азова с целью услышать объяснения. Развитие действий: через пару минут из двери вывалилась колоритная компания - предводителем был анаболический альфа-бабуин с короткостволом и еще 5-6 помельче с ножами и дубинками-арматурами. Альфа-бабуин почти с порога дослал патрон в патронник и емко спросил: "Ну че б..я, вопросы??!!!" Как вы понимаете, разговор в таком дискурсе изначально обречен на провал. Аргументы оппонентов: уже ранее упомянутая "че б..я", а также - "здесь воинская часть, нех..й тут ставить" и "идите воевать!". На том, слава богу и разошлись. Без кульминации. Я сразу же позвонил своему знакомому офицеру, который соприкасался с Азовом. Он подтвердил, что ситуация с "морально-психологическим климатом" там плачевная. Теперь мои выводы: 1. Я не был никогда в Сомали. Но наверное теперь мне туда и не нужно. Я и так уже понимаю, как там живется людям. 2. Добровольческий полк Азов не нужно дискредитировать хитроумными комбинациями ФСБ. Он и так прекрасно справляется в самом сердце Киева. 3. Все, кто хочет идти добровольцем, подумайте еще раз о ВСУ - найти способы попасть именно в регулярные части можно. Ну и главный вывод: друзья, нам нужен, нам ОЧЕНЬ нужен Закон о гражданском оружии и боеприпасах №1135-1. Другого способа изменить ситуацию у нас нет. Ребята, оружие у неадекватов уже здесь - прямо здесь, у нас под носом. В центре Киева уже лязг досылания патрона в патронник служит неоспоримым аргументом. Только мы можем это изменить. Спокойной ночи и делайте выводы
https://www.facebook.com/alex.shulga.77 ... 69?fref=nf
StasD
VIP

Сообщение StasD 01 фев 2015 21:33

завидую, он видел АРМАТУ, а мы увидим тока ежели на параде
Вложения
kakl13.jpg
StasD
VIP

Сообщение эгершельд 01 фев 2015 22:45

ПОКЛЕП на НАШ танк ! У нас хорошие танки, только израильтяне переплюнули нас. Но это новье и скоро будут в войсках. Еще сравним.
А, этот - псаковец, за котел Дебальцевский обиделся :lol: разгромили..., много танков потеряли, и захлопнули крышечкой.
=====
Работы по созданию нового танка под кодовым названием «Армата», который должен стать основным танком Вооруженных Сил РФ были открыты в 2010-м году вместе с сообщением о прекращении работ по «Объекту-195» (танк Т-95) )из Министерства Обороны.

Перед конструкторами ОАО "НПК "Уралвагонзавод" (УВЗ).поставлена конкретная задача – к 2015 году танк должен стать на производственную линию.

Одно из возможных изображений танка нового поколения на единой боевой платформе "Армата". Источник: ammokor.ucoz.ru

Унифицированная тяжёлая платформа шифра "Армата" (в прессе часто именуется "Армада") - перспективная российская гусеничная платформа четвёртого поколения, разрабатываемая Уралвагонзаводом с 2009-2010 года. На основе Унифицированной тяжёлой платформе шифра "Армата" планируется создать основной боевой танк, боевую машину пехоты, тяжелый бронетранспортер, боевую машину поддержки танков, бронированную ремонтно-эвакуационную машину, шасси для самоходных артиллерийских установок и другие. По сути Армата – это унифицированная межвидовая тяжелая гусеничная платформа для машин с массой от 30 до 65 тонн аналог GCV в США.

Серийное производство новых российских танков Т-14 "Армата" или Т-99 "Приоритет" развернется в 2015-м и до 2020 года

Вооруженные Силы РФ получат 2,3 тысячи таких машин. :lol:

Эх, диванный вояка поторопился. Пока их нет в войсках,и это хамство - не произвел впечатление.Красавец ! В статье шибко хвалят его...
Вся статья про него - http://vpk.name/library/f/armata.html
Вложения
Armata_008.t.jpg
эгершельд
VIP

Сообщение vkriventsov 02 фев 2015 00:13

Почему бы человеку, занимающему фантомную должность начальника управления МВД Украины по Донецкой области не увидеть фантомный танк и не сжечь его вместе с 17-ю другими фантомами? Я во сне, бывало, даже в космос летал, а на tanki.su можно сжечь даже Т-34 или вермахтовскую "Пантеру".
Делай как надо, и будь как будет.
vkriventsov
Зам. Почётного консула

Сообщение эгершельд 03 фев 2015 23:34

ВОТ и НАЧАЛОСЬ... КАК и ПРЕДСКАЗЫВАЛИ ПОЛИТОЛОГИ - ХУНТА сметет Потрошенко и К...

Администрацию президента Украины в Киеве штурмуют несколько сотен протестующих. Участники акции протеста ( в основном военные) уже прорвали первый кордон национальной гвардии и прорываются в конференц-зал.
Участники акции протеста требуют дать им доступ к телеэфиру, чтобы сделать официальное заявление, сообщает ТАСС.
Участники акции протеста ранее намеревались передать свои требования лично в руки президента Украины Петра Порошенко. Манифестанты требуют введения военного положения в стране, а также настаивают на отставке руководства всего силового блока — от министра обороны Степана Полторака до генпрокурора Виталия Яремы.
Одно из требований — вывод из-под Дебальцево 25-го батальона "Киевская Русь" вооруженных сил Украины, который располагает боезапасом минимум на сутки.
Представители "Союза матерей" отметили, что их сыновья из батальона в Дебальцево уже несколько суток не выходят на связь.
Акция протеста началась утром 3 февраля 2015 года у здания Верховной рады. Инициативная группа протестующих даже была допущена внутрь, где озвучила свои требования в пресс-фойе парламента. Позже участники акции протеста переместились к президентской администрации на Банковую улицу.

Да, профукали пиндосы ситуацию. Их задача была, чтобы война на Ю-В была вялотякущая и длительная. Всячески притягивая к ней Россию, за счет дезы и т д. А, тут хунта, требует решительного разрешения ситуация...
Новый виток...событий.
эгершельд
VIP

Сообщение эгершельд 04 фев 2015 03:13

Андрей Кузьменко (Кузьма Скрябин) стоял у истоков рок- и поп-музыки Украины. Начал творческий путь еще в конце 1980-х.
Более, чем за двадцать лет, музыкант написал десятки песен, которые получили широкую известность.
Он не боялся нацистов и открыто высказывался о них. Официально, он погиб в ДТП 02.02.15 г., но многие сомневаются, и считают, что это месть этих людоедов. По всей Украине, народ скорбит о нем

Он опубликовал одно из последних стихотворений, которое последний посвятил украинским президентам:

– Панове президенти є до вас розмова
Бо ми давно не чули від вас правдиве слово
І може я ніколи б не починав її
Та скажу вам відверто – причина у війні
В яку ви цю країну всі разом погрузили
І щоб її не було ви нічого не зробили
Невже за стільки років ви достатньо не нажили
Щоб заробляти гроші копаючи могили
Панове президенти є до вас питання
Чому ви всі живете як голубці в сметані
Тоді коли всі люди скидаються солдатам
Копійками, які ви ще в них не встигли відібрати
Чому ви не пошлете на війну своїх синів
Ні внуків, ні племінників, самих вас там не видно
Зате на смерть кидаєте чужих чоловіків
Скажіть мені, невже це виглядає справедливо
Чому холоднокровно ви зливаєте країну?
І у крові своїй ви власну топите дитину
Скажіть, будь ласка, чим всі люди в цій країні винні
Скажіть ціну, за скільки ви продали Україну!
Я хочу побажати вам , панове президенти
Відчути весь наш біль на собі перше ніж померти
А всім нащадкам вашим – я хочу тільки зла
Яке ви всі разом роками готували нам!

(с) Кузьма Скрябін
эгершельд
VIP

Сообщение dima_all4u 04 фев 2015 03:29

свежий слоган в украине:
"Путин-уходи! Секс-приходи!"

походу - позитивный :mrgreen
dima_all4u
VIP

Фото: 42

Сообщение Sergey_S 04 фев 2015 03:31

Кузьма Скрябин R.I.P.
Sergey_S
VIP

Сообщение Sergey_S 04 фев 2015 03:32

dima_all4u писал(а):свежий слоган в украине:
"Путин-уходи! Секс-приходи!"

походу - позитивный :mrgreen

сало нема, бум бум дуай! Путин виноват! Так?
Sergey_S
VIP

Пред.След.