Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Евромайдан и герои

Открытый форум для любого общения. Здесь все темы которые не попали в другие форумы и обсуждения всего чего угодно.

Re: Евромайдан и герои

Сообщение Abo Kor 02 сен 2014 13:43

Алексейпросто это человечишка, который был тут уже разок забанен за то, (Евромайдан отсутствовал в 2012) что аж трясся от злости в теме topic17281.html.
У чела уже реально мозКи кипят: то рассказывает как Георгиевская Ленточка щупальца распускает, то КААКИЕ вирши с надрывом... "Увенчана Сотнею ... Русские на БТРах... "
Окрещена, случайно, не Бандерой?
Потому что после этих стишков вспоминается Волынская резня, которая произошла ровно 70 лет назад. В 1944 году.
Посмотрите на эту девочку
Изображение
И на эту девушку
Изображение
Фотография выше сделана почти 70 лет назад. Ребенок на фото - 2-летняя Чеслава Хжановская из деревни Куты (Косовский р-н Ивано-Франковской обл., Зап. Украина). Ребенок ангельского вида смотрит в объектив камеры... Это её последнее фото. В апреле 1944 г. на деревню Куты напали бандеровцы. Спящую Чеславу ночью закололи штыком в детской кроватке. За что ? - За то, что она была не-украинка.. А 18-летнюю Галину Хжановскую бандеровцы увели с собой, изнасиловали и повесили на опушке леса. За что её изнасиловали и повесили?- За то же самое. Он была не-украинка.
А вот это фотография
Изображение одного из детей... ребенка погибшего от осколочных ранений в Славянске. Который сейчас, как и Луганск, практически стерт с лица земли. А знаете почему они погибли? Потому что они были террористами....
Ничего не напоминает?..
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение эгершельд 02 сен 2014 15:42

НЕ ТОРОГАЙТЕ_алексейпросто .... !!!
По опыту...вообще хохлы нормальные, но если шо, то предадут...народец такой :lol:
Спасибо, что он есть на форуме !!! не бздиТЕ и пиши, что ХОТИТЕ !!!
Почему,. да и так понятно....интересно ИНОЕ мнение !!! МЫ НЕ ХОХЛЫ, КОТОРЫЕ ГЛУШАТЬ ВСЕ, ЧТО ИМ ПО НЕ РВАВУ ... ТВ, журналюг и т д , и шо нормальная практика для фащистов ! Хайт ГИТЛЕР И ЕГО ПРПИСПЕШНИКИ - ПОРАША, ЛЯШО и иные ,,, :lol:
ЗЫ. алексейпросто, мне кажется не хер корячится в Тае, а докожи свои позицию на Украине, а так ДИВАННЫХ вояк МЫ видали :lol: :lol: :lol: типо патриотов :derisive :drinks А, на самом деле просто сук) что было бы реально по нику ) :lol:
зы. кто то-то скажет смешно, но на полном серьезе в Украине обсуждается, что ранее Гагарина, на Луну полетели хохлы, даются их ФИО И ТД.... :lol:
эгершельд
VIP

Сообщение Alekseyprosto 02 сен 2014 18:08

Не, конечно, не хозяин форума вам платит- разорился бы при такой продуктивности. Хотя ему повышение посещаемости не вредит. Однажды мне предлагали купить некий форум, и как довод приводили количество посещений в день.
Итак, кто платит и в какой форме? В мои 66 у меня хорошая историческая память. Припоминаете, как практически каждому поступали на работу ожидаемые звонки мужским голосом с предложением, и далеко не все отказывались? Современная молодежь, не прошедшая комсомол, про такие предложения и не знает, поэтому может подумать, что грязь тут льется прямо из души, чисто бесплатно.
А забанили меня, когда я раскрыл как исторический символ используют как опознавательный знак агрессора, и кто теперь в здравом уме скажет, что я был неправ? А еще я неблагожелательно отозвался о стороительстве новых храмов РПЦ, и кто теперь поручится, что Путин не попрет сюда защитить очередного Бута, укрывшегося в мирном храме?
Alekseyprosto
Проездом

Сообщение эгершельд 02 сен 2014 20:46

Алесей и не просто :lol: ТЫ ХОХОлчик !!! :lol: :lol: :lol: у Вас в первую очередь бабло и все для себя :derisive (представитель своего племяни).

Ни убавить, ни прибавить, просто,и в очередной раз, от такого сообщения в простарции. Но, ты не обижайся.... НЕ УХОДИ с форума :cute Почему то бандерята у нас не держаться. особенно, те кто не в ТАЕ :lol:
Недавно хохлы опубликовали новую версию по тем кто осваивал космос. Оказывается, что ранее, перед Гагарином было два хохолчика, она и он :lol: которые образовали колонию на задней стороны Луны :lol: и .....далее, как и всегда маразм...
зы. Алексей, если ты честный хохолчик, то не хер пристраиваться в Тае, а полным ходом под ружье и воевать за вильную украину( хотя если отвоюешь, то придется отдавать земли хозяевам Австро-Венгам, Полякам....Россия Вам уже непомощник :lol: )
эгершельд
VIP

Сообщение StasD 02 сен 2014 21:02

кстати, мониторю тут пару свидомых форумов, как тока заходит россиянин, на него все набрасываются, в итоге бан. Как долго никого нет со стороны, жуткая грызня возникает между западенцами и жителями центральной части.
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение эгершельд 02 сен 2014 23:30

StasD писал(а):кстати, мониторю тут пару свидомых форумов, как тока заходит россиянин, на него все набрасываются, в итоге бан. Как долго никого нет со стороны, жуткая грызня возникает между западенцами и жителями центральной части.

стас скинь ссылки, ранее пытался- послали, и расскажи как маскироваться... :derisive чтоБ не сразу
эгершельд
VIP

Сообщение эгершельд 03 сен 2014 00:20

Согласитесь, но "славное время" наступило...Мы и как и наши верхи слюной текли и смотрели на Запад...Ельцина привели к власти США, да и остальное так текло... Жопу,верхи им лизали... олигархи ВСЕ бабло и все ТУДА...
ВСЕ МЫ В ШОКОЛАДЕ :lol: появились прокладки, джинсы.... ОНО, то что все хотели и оказалось......
Знаете, а все больше смотрю на Азию, типо на Китай ,Гонког, Ю. Корея,... да и "наши" южные республики. В том числе и Тайланд, вообще интересно у них происходят РЕФОРМЫ :lol:
На сегодня они более мудрее, чем иные...хорошее время за осознание- с кем ты, и вообще МЫ Россия.. Ведь немного потерялись, "макдонс" поглотил нас...
США уже признает, что война в Украине ИМИ проиграна... Блицкрик не прошел...Война вошла в затяжную фазу, которая вовлекла даже позорников - шахтеров.
Армия Украины, уже ВСЕ понимают, что уничтожают СВОИХ, и поэтому при сложных обстоятельствах
бегут К"ВРАГАМ" в РФ.Их уже более тысячи человек. Которых без последствий оправляют обратно.
Это война стала интересна многим "свободным" воякам, как с то й или иной стороны !
Мне кажется, что России пора бы принять на вооружение АГРЕССИЮ и на на срать всех и снова войти в Берлин и пусть нам начнут рассказывать о мире и т д .............
И Мы подумаем :lol: :lol: :lol:
Господи, ну почему нас наградили придурками - Горбачевым, Ельциным и его последователями...
При этом, наша компартия должна ответить за ВСЕ с 1917 года....Уроды !!! а Медведев с клоунами...

НАЗЫВАЯ УРОДАМИ ЕВРОСУК И ПИНДОСОВ :lol: КАК СЕЙЧАС ТАК И РАНЕЕ имел ввиду только ВЕРХОВ !!! Народ всех стран, к сожалению, не все владеют ВСЕЙ информацией, и не до того... надо кормить семью ! :drinks
эгершельд
VIP

Сообщение dima_all4u 03 сен 2014 01:08

эгершельд писал(а):...Господи, ну почему нас наградили придурками - Горбачевым, Ельциным и его последователями...
При этом, наша компартия должна ответить за ВСЕ с 1917 года....Уроды !!! а Медведев с клоунами...

именно потому, что вы об этом пишите, причем - "на полном серьёзе".
"какой народ, такие и бояре" :mrgreen
так что нех скулить, тут всё по-честному - и народ и горбачёв и ельцин с карликами. такие вот щи...
dima_all4u
VIP

Фото: 42

Сообщение Khamsingh 03 сен 2014 02:18

Только не говорите мне, что Горбачев развалил СССР. Потому что я тогда уже был взрослым дяденькой, и отлично все помню.
Khamsingh
VIP

Сообщение StasD 03 сен 2014 09:38

эгершельд писал(а):
StasD писал(а):кстати, мониторю тут пару свидомых форумов, как тока заходит россиянин, на него все набрасываются, в итоге бан. Как долго никого нет со стороны, жуткая грызня возникает между западенцами и жителями центральной части.

стас скинь ссылки, ранее пытался- послали, и расскажи как маскироваться... :derisive чтоБ не сразу

я там в бане, смысла нет время тратить на дискуссии, умные украинцы не светят IP свидомитам, а те кто пишут 99% неадекваты, своим же не верят, что укроармия стреляет по городам. днепрожидовский форум посмотри, киевские. харьковский свидомый даже заходить для просмотра не дает с российским IP. Лучшая инфа на севастопольском форуме http://sevpolitforum.info/
они самые непримиримые к каклам, там и украинцы выкладывают про ситуацию у них
StasD
VIP

Фото: 0

Пред.След.