StasD писал(а):Россия ввела войска. вот захваченная БМП
фейк - на водке прокололись.
чё, ящик стекломоя в сбу не нашли?
|
|
![]() |
|
Евромайдан и герои
Re: Евромайдан и герои
фейк - на водке прокололись. чё, ящик стекломоя в сбу не нашли?
Re: Евромайдан и героиВ СМИ пошла истерия на счет задержания наших военнослужащих.
Служба безопасности Украины открыла уголовные дела в отношении российских десантников, задержанных на границе с Россией 25 августа. Об этом сегодня сообщил начальник следственного управления СБУ Василий Вовк, передает РИА Новости. По словам Вовка, начато досудебное расследование по фактам совершения уголовных правонарушений, предусмотренных статьями Уголовного кодекса Украины "Участие в террористической организации, содействие деятельности террористической организации" и "Незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами". Он также отметил, что в настоящее время рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении командиров задержанных десантников относительно незаконной переправки лиц через государственную границу. Начальник следственного управления СБУ также подчеркнул, что с задержанными обращаются в соответствии со всеми международными нормами. "Все действия, которые были совершены в отношении десантников подразделения РФ, осуществлялись в соответствии с законом о борьбе с терроризмом", — цитирует его слова украинское агентство УНИАН. Вовк также сообщил, что к задержанным может быть применено превентивное задержание сроком на 30 суток. Именно на этих основаниях накануне донецкий прокурор принял решение о задержании 10 десантников и определил местом их держания СИЗО СБУ в Киеве. Как сообщили ИТАР-ТАСС 26 августа в Минобороны РФ, российские военнослужащие случайно пересекли участок российско-украинской границы в месте патрулирования и при задержании не оказывали сопротивления. "Указанные военнослужащие действительно участвовали в патрулировании участка российско-украинской границы, пересекли ее, вероятно, случайно, на необорудованном, немаркированном участке. Сопротивления Вооруженным силам Украины при задержании, насколько нам известно, не оказывали", — отметили в ведомстве.
Re: Евромайдан и героиХотят ли русские войны,
Спросите вы у "Тишины", Над ширью пашен и "Полей", И у "Берёз" и "Тополей", Ещё спросите у солдат Что за лопатка "Вариант", Что за "Обувка" на ногах, Как "Козлик" нагоняет страх. Чем пахнут "Муха" и "Тюльпан", И чем наполнен наш "Стакан", В каких местах наш "Вихрь" и "Вал" Какой "Капустник" правит "Бал", "Фантасмагорией" какой "Фагот" играет и "Гобой". Что доставляет наш "Курьер", И где находится "Барьер", Спроси "Метис" с "Мулатом" как Попали в русский "Зоопарк", Чем связан с "Буратино" "Шмель", И от чего спасёт "Свирель" Как от "Пионов" и "Гвоздик" Благоухает наш цветник. Какие "Кактусы" растут, Какие "Васильки" цветут. Что за "Акации" в лесу, И что вам "Дятлы" принесут. Какое "Пламя" у "Костра" Как "Клюква" русская красна, Хотят ли русские проблем Спросите вы у "Хризантем" У "Незабудок" и "Витрин" Спросите, нужен русским мир? И вам ответит "Бородач" И, вместе с ним "Вампир" и "Грач", "Подкидыш", "Марья" и " Иван", "Заколка", "Гоблин", "Гардиан", И "Бурундук" и "Кипарис", И "Канарейка" и "Нарцисс", И "Целина" и "Гиацинт" И "Мумия" и "Гном" и "Винт", И "Черноморец" и "Волна" "Енот", "Кальмар" и "Камбала" И даже "Аметист" и "Клещ" Вам объяснят простую вещь. И вы поймёте мысль мою Война нам, русским, пох... Большой ШуваловыхНенавистник!
Re: Евромайдан и героипохоже дело идет к военному положению. пока долбили издалека гражданских, были смелые и воинственные, как по-серьезному получили, все спеклись в момент
Re: Евромайдан и героиНе поможет. Будет у вас президент новый, Шойгу. Хороший мужик. Всех устроит.
Re: Евромайдан и герои
армянское радио? форум?
Re: Евромайдан и героиУкраинский олигарх, губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский заявил, что берёт под свой контроль также Запорожскую область страны и Мариуполь, сообщает LB.ua. Cегодня Коломойский провёл экстренное совещание Совета обороны Днепропетровской области с участием руководства области и силовых органов. До начала заседания он заявлял, что приступает к реализации «плана Б».
Re: Евромайдан и героиПотрошенко плачит на весь Мир, что им пипец и виновны в этом Россия, которая своими ВС помогает Ю-В .ОБСЕ смотрит на это и крутит палец у виска в сторону Киева.
![]() . Хохлы из-за своей жадности, обворовывают военнослужащих, врут им о том с кем воюют. На месте,оглянувшись и проматерившись, срочники бегут в Россию ![]() Но, проша правильно делает, надеется, что ему поможет НАТО, а если гражданская война со своим народом, то Евросоюзу и пиндосам сложно срать, не сняв штаны...,и при этом выглядить прилично ![]()
Re: Евромайдан и героиПросматривая интервью с украинскими солдатами, воюющими на Донбассе, услышал фразу одного офицера, подхваченную его подчинёнными: «Мы воюем за нашу землю!». Это, пожалуй, одно из главных заблуждений жителей постмайданной Украины. Нет, дорогие соседи, ни Донецк, ни Луганск более не являются вашей землёй. Ровно также, как не являются они землёй российской. Статья по теме «Неожиданности» и «сюрпризы»: 4 плана Порошенко по покорению Донбасса Это земля тех, кто живёт в Донецке и Луганске, и только они вправе решать, что с ней делать и как с ней быть. Украина, существовавшая с 1991 года, в феврале 2014 в результате государственного переворота, совершённого в Киеве, перестала существовать. Поскольку закон перестал работать, а легитимность власти была нарушена, все, кто жил на территории прежде единого государства, получили право сами решать свою судьбу. Крым сказал: «До свидания!» и ушёл в Россию. Это исключительно выбор Крыма, и никто, кроме крымчан, не вправе решать их судьбу. Тем же путём пошли жители Донецка и Луганска, которым во вновь образованном государстве Украина стало некомфортно. Те, кто сегодня в составе украинских армейских подразделений и карательных отрядов пришли на восток Украины, очевидно, полагают, что установившийся в Киеве режим — справедливый и законный. Они имеют право так считать. Однако они совершенно не вправе навязывать своё мнение тем, кто думает иначе. Не надо пытаться проводить параллели с Чечнёй. В Луганске и Донецке подвалы не забиты львовскими рабами, а боевики из Горловки не промышляют грабежами и разбоями в Днепропетровске. Единственное, чего хотели жители востока Украины, — чтобы их оставили в покое. Вместо этого они получили бомбёжки и артобстрелы. Статья по теме Трибунал вместо власти. Ответит ли Киев за гибель мирного населения? Украинская артиллерия продолжает разрушать города юго-востока. Поход Порошенко на Восток — по сути своей захватнический. Это не освобождение, а порабощение и принуждение. Принуждение миллионов людей к жизни по правилам и нормам, неприемлемым для них. Бессмысленно ссылаться на то, что на сей счёт думают в Вашингтоне, Брюсселе и Москве. Ещё раз повторю — Украина в феврале 2014 года была разрушена, и каждый из её осколков должен был сам решить свою судьбу. Поэтому, господа украинские солдаты и офицеры, не нужно себя обманывать — вы воюете за чужую землю, на которую вы пришли в качестве оккупантов. Вы не освобождаете Донецк и Луганск от террористов и захватчиков — вы сами и есть террористы и захватчики. Никто не проливал кровь в Донецк и Луганске, пока там не появились вы. Для востока Украины вы такие же «освободители», как и солдаты Гитлера. Вы пришли на чужую для вас землю. Вы — оккупанты. Каждую вашу смерть в Донецке и Луганске считают поводом для праздника. Уходите домой.
Большой ШуваловыхНенавистник!
Re: Евромайдан и героиЧитать украинские новости - одно удовольствие. Паника, слезы, гнев и безысходность которая сводит с ума сторонников хунты не может не вызывать благостную улыбку. Кто-то в Киеве еще надеется на ООН и на давление Евросоюза, но Евросоюз решил Украину добить.Сейчас Порошенко, СНБО, Коломойский и все-все-все пытаются заставить мир обсуждать мифическое вторжение. CNN и BBC с ходят с ума, митингующие перед украинским Министерством Обороны требуют ввода войск НАТО.Весь мир обсуждает российские войска, российских добровольцев и танки которые идут на Днепропетровск. Коломойский под шумок отрезает себе маленький личный каганат. Киев смотрит на ЕС с надеждой: спаси нас от кацапов!И тут на сцену выходит комиссар Гюнтер Эттингер и требует чтобы Украина заплатила за российский газ. Влядитесь в улыбку Эттингера. Это все что вам нужно знать о характере этого человека:"Без сомнения, этот газ был поставлен и должен быть оплачен. Нам нужен честный пакет, четкий график — как много времени есть у Украины, какие суммы и когда должны быть оплачены. Нам нужен компромисс", - заявил он РИА "Новости".Это - зрада. Это - апофеоз. Это приход банковского коллектора во время пожара, совпавшего с ограблением. У хунты рушится мир, в ее реальности российские танки идут на Мариуполь, а в нашей реальности ополченцы Новороссии давят южный фронт, и тут европейцы, вместо того чтобы сходить с ума и вводить санкции, буднично протестуют и так же буднично требуют чтобы Киев оплатил счет за газ. Негодованию украинцев нет предела. Это предательство! Нет, не за это они стояли на Майдане! Они стояли за кружевные трусики и зарплаты как в ЕС, а получили гражданскую войну и требования от Евросоюза заплатить москалям за газ.Так насладимся же трагедией сторонников хунты, коллеги! Несите попкорн.
Большой ШуваловыхНенавистник!
Похожие темы
герои-мошенники с Пукета
Форум: Недвижимость в Таиланде Автор: Chiba Ответов: 58 Будда и Иисус - новые герои японских комиксов Форум: Тайские Новости Автор: Anonymous Ответов: 0 Пхукет Jet-Ski герои спасли утопающего туриста Форум: СМИ пишут Автор: Benjamin Ответов: 1 Вернуться в Курилка на www.ethai.ru Кто сейчас на форумеСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
|
Все тексты, изображения, аудио и видео опубликованные на данном сайте и его сабдоменах являются собственностью их создателей. Любое копирование, использование, хранение и репродукция запрещены. Администрация сайта может не разделять точку зрения авторов статей. |
Тайланд Отзывы о Таиланде Фотографии Тайланда Цены | Форум Таиланд Дневники Прогноз погоды Где купить? |
|
Мы в: |