


|
|
![]() |
|
Евромайдан и герои
Re: Евромайдан и героиСтас молодец
![]() ![]() ![]()
Re: Евромайдан и героиTSSR (Thai Soviet Socialist Republic)
Re: Евромайдан и героиПарамон
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Те, звонят Путину, в полном замешательстве..., и переговорив, посмеялись над этим дурачком. Укры СМИ молненостно разнесли эту весть ![]() Европейцы, тоже стали высказывать возбущение, что укры не пропускают гуманитарщиков ( около 300 большегрузов) Так же по ТВ сообщили, что возле гуманитарщиков, ополченцы задержали сотрудников СБУ, которые должны были под видом ополченцев обстрелять эти составы с мат. помощью. Согласно их показаний, для этого подготовлено семь групп СБУ. Во как. Цирк уехал, а клоуны остались ! зы.по тв РФ часто идет инф. и интервью вояк, которые перешли в Россию, и их численность увеличивается. Они подтверждают, что преданы Украине и готовы за нее сражаться, но не с собственным народом. Потихоньку прозревают, с кем воюют...Да и Запад стал глазенки пошире держать.
Re: Евромайдан и героиНе пойму, отставка Бородая, Стрелкова и т.д. - всё, конец? Путин устал от этой ботвы? Блин, они за нас сейчас возьмутся.
![]()
Re: Евромайдан и героиПИСЬМО ВЕЛИКИМ УКРАМ !
Если Украина заявляет, что она воюет с российским агрессором, с территории РФ бомбят по Украине из градов, гаубиц, танков и т.д., если РФ через границу ввозит на территорию незалежной боевую технику, то у меня как нормального человека, возникают простые вопросы: 1. Где хвалённые украинские пограничники? Почему они не охраняют границу своего независимого государства? Почему не вступают в бой с агрессором? И более того, почему как рядом с границей, на территории Украины начинается стрельба, они бегут на территорию РФ и просят защиты? 2. Где хвалённая украинская армия?.. Почему они не бомбят позиции противника на подступах к границе, отсекая любую возможность атак на суверенное государство (тем более, к границе стянуты вся возможная техника великих укров)? И более того, почему как рядом с границей, в них начинают стрелять, они бегут на территорию РФ, просят защиты и медпомощь?.. 3. Почему до сих пор не ввели военное положение в связи с агрессией соседнего государства? 4. Почему с территории Украины, население в огромном количестве бежит на территорию РФ? Неужели столько предателей?.. 5. Где официальные спутниковые снимки расположения войск РФ вдоль границ Украины и на её территории? Почему до сих пор, даже США, ничего не предоставила (ну кроме идиотских ссылок на соцсети)?.. 6. Почему никакие иностранные миссии и комиссии до сих пор официально не подтвердили ни агрессию РФ, ни скопление войск вдоль границ? И это при том, что миссии и комиссии постоянно находятся на границе и мониторят ситуацию в реальном времени. 7. Что за странный аргумент: вооруженные люди бегают с российским оружием, значит это русские. А ваша армия, с каким оружием бегает? Или у вас какие-то свои, украинские автоматы Калашникова, какие-то свои, украинские самолёты, танки, гаубицы, БУКи? А может вся ваша армия, — это агенты ФСБ? 8. Почему в Крыму нет восстания против агрессора? 9. Почему всё больше украинцев проклинают, ваше нынешнее правительство? 10. Почему подавляющее большинство жителей РФ, сочувствуя гражданам Украины, не требуют от правительства РОССИИ остановить агрессию против незалежной? 11. Кого же убивают на территории Донбасса?.. 12. ОДИН ДЕНЬ войны на Украине стоит от 7 млн $. Откуда эти деньги и на что они идут? 13. Порошенко обещал закончить АТО в течение нескольких дней и где парад победы? 14. Порошенко обещал платить по 1000 гривен в день, всем участникам боевых действий, так почему же женщины Украины, отказываются пускать своих «мужиков» на заработки? 15. Почему все санкции против РОССИИ носят показательный характер, а вред несут самим США и ЕС? И если вы, великие укры, не можете нам, зомби агрессорам из РФ, представить доказательства из независимых источников, не связанных с Украиной и Россией, то попробуйте найти ответы на эти вопросы, хотя бы для САМИХ СЕБЯ. Будьте ЛЮДЬМИ, а не овцами на бойне. Большой ШуваловыхНенавистник!
Re: Евромайдан и герои![]() Вояки не видят в нас врагов, нациские сказки, сразу, слетают после реальных боев и общения с реальностью.. Большинство возвращается на Украину и стремятся домой, ну их рассказы... ![]() Понравилсь интервью призывников и членов семей, которые атакуют военкоматы нацистов о несогласии призыва. Балдеют от заявлений, что призыву подлежат и инвалиды,и в частности, даже слепота не повод уклоняться от этого ![]() Но, основное возмущение матерей, что к призыву идут все , но не дети начальничков, верхов всех уровней....и требуют предъявить док-ва о их призыве.Тогда... отпустят своих детей на "учения", как объявляют им причину призыва ![]()
Re: Евромайдан и героиПример: мать сегодня звонила родственникам. Вот Путин... вот Россия... возражений не слышат, они уже как зомби, даже стиль речи на эту тему стал монотонным.
Вчерашняя лажа по поводу российской колоны на укр. территории, лихо озвучена на весь мир, весь мир то понял, что почем, а зомбобабкам про шутку рассказать забудут. Устрою праздник когда Порошенка и Ко. за яйца подвесят, Куплю дорогой феерверк, дорогого рома и отпраздную день Победы. Скорее всего к зиме всё закончится.
Re: Евромайдан и героиНацисткая пропаганда она отточена годами. Гитлер, за короткий срок, перековал народ и пошел по миру. Прозрели, и до сих пор, немецкому народу приходится нести тяжкое бремя фашисткого прошлого. Тут будет тоже самое. Надо время, я так думаю...
Взять как пример Польшу,она пострадала от фашизма ого-го, а вот на Вам - нацизм процсветает, шествия, сборища, влазиют во все ситуации где кто-то против России. На днях собирали со всех стран неонацистов для проведения своих мероприятий...А, прибалты..разрешено все , что связано с фашизмом.
Re: Евромайдан и героимаразм крепчяет Если я вас раздражаю или обижаю, то вы всегда можете забиться в уголок и тихонечко поплакать!!
Re: Евромайдан и героида, нормальный такой утренник
Похожие темы
герои-мошенники с Пукета
Форум: Недвижимость в Таиланде Автор: Chiba Ответов: 58 Будда и Иисус - новые герои японских комиксов Форум: Тайские Новости Автор: Anonymous Ответов: 0 Пхукет Jet-Ski герои спасли утопающего туриста Форум: СМИ пишут Автор: Benjamin Ответов: 1 Вернуться в Курилка на www.ethai.ru Кто сейчас на форумеСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
|
Все тексты, изображения, аудио и видео опубликованные на данном сайте и его сабдоменах являются собственностью их создателей. Любое копирование, использование, хранение и репродукция запрещены. Администрация сайта может не разделять точку зрения авторов статей. |
Тайланд Отзывы о Таиланде Фотографии Тайланда Цены | Форум Таиланд Дневники Прогноз погоды Где купить? |
|
Мы в: |