Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Евромайдан и герои

Открытый форум для любого общения. Здесь все темы которые не попали в другие форумы и обсуждения всего чего угодно.

Re: Евромайдан и герои

Сообщение StasD 26 фев 2014 21:45

анекдот. Сидят два украинца.Один другому:Революция победила. А жить стало намного хуже!"-"Да. А москали об этом говорили"-"Вот, ведь злыдни, эти москали. Не могли нас силой удержать при себе!!!"
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение Ilya 26 фев 2014 21:59

Залез Какол зимою в прорубь, ёжится, дрожит и постоянно твердит: "москали проклятые.."
Изображение
Ilya
VIP

Сообщение StasD 27 фев 2014 02:53

Вот интересно, кто таки додавил януковича? Поляк сикорский вдруг признался, что по телефону Путин отказал януку в поддержке, бандеровец ярош сначала опровергал свою встречу с януковичем, сегодня тоже признался, что встреча была и он отказался мириться с ним. Я думаю тут все выглядит так: пшек, как ненавидящий Россию, не хотел показывать позитивную роль Путина, но прибздев яроша с его боевиками, решил дать понять нам, что мы не одиноки в опасении бандер. ярош, в свою очередь, не желаю позитива Путину, вследствии заявления ляха, решил признать встречу и все славу по изгнанию яныка приписать себе. Политика, хуле
StasD
VIP

Сообщение StasD 27 фев 2014 03:27

Чего я понимаю в нынешней украине
1. всех достал 22 летний раздрай типа нашего ельцинизма, янык последняя капля
2.бандеры много лет готовились, тренировались и организованно выступили, реванш
3.понятно украина хочет в ЕС, Россия для украины привлекательной страной НЕ является, Путин сильный лидер, но сама наша система ненамного лучше украинской

Чего я не понимаю в Украине(судя по форумам)
1.Че они пристали к нашей стране и к Путину? 22 года делали че хотели, то платят за газ, то не платят, то выгоняют флот из Севастополя, то нет, бабки платите неслабые. С точки зрения просвещенного))) обывателя, это они у нас воруют, а не мы у них. Давно уже чисто в бабки с ними работаем, и вообще Путин наш президент и критиковать его имеют право тока россияне)))) чем многие и занимаются. Кроме как завистью ну и частично бандерагитом не могу объяснить
2.Россия явно ни за какой крым не вступится ибо все это тупо стоит просто неслабых денег, а еще куча других причин не менее серьезных, че орать-то
StasD
VIP

Сообщение vkriventsov 27 фев 2014 07:40

Потому что, пока орут, внимание обращают на вопли. Как только перестанут орать и искать внешнего врага - придётся работать и где-то уже искать деньги. А ребят в эстонских тренировочных лагерях не для работы учили
Делай как надо, и будь как будет.
vkriventsov
Зам. Почётного консула

Сообщение Abo Kor 27 фев 2014 08:33

Уже какая то обреченность и комок к горлу, когда смотрим новости про Украину.
Благодатный край, с богатейшей культурой и чудесными людми... что с вами все эти кукловоды сделали??
Мое все детство прошло у бабули и дедули в Волочиске (даже немногие украинцы этот город знают), теперь это бандеровщина... оххх -((
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение StasD 27 фев 2014 11:38

Кстати, FEMEN куда то слились и носа не кажут. с бандерой не забалуешь)))) Наши пуськи это тоже прекрасно понимают, вроде повод попиарится прекрасный, аннет
StasD
VIP

Сообщение StasD 27 фев 2014 11:48

есть версия, что майдан замутил олигарх коломойский за то, что янык у него там чето отжал. Ну, и решил попугать, проплатил беркуту за жесткий разгон студентов. Ну и получилось, как в анекдоте, попугал))))
StasD
VIP

Сообщение StasD 27 фев 2014 13:42

еще, судя по постам (приводить не буду, больно расистские, пока, слава богу, немного) народ начинаят проявлять недовольство, что на смену еврейской правящей диаспоре приходит армянская. Нетрадиционалист авакин, кроме данной национальности, еще и в сотню богатейших людей входит, что тоже ему симпатий отнюдь не добавляет. как тут не вспомнить анекдот:
умирает старый армян. все семья сидит, напряженно ловит последнее слово:
-дети мои, евреев берегите!!!
-отец, причем здесь евреи????
-с ними покончат, за нас возьмутся
StasD
VIP

Сообщение Khamsingh 27 фев 2014 14:10

То-то на армянском форуме все украинские темы закрыты, а администратор только сам с собой разговаривает.
Khamsingh
VIP

Пред.След.