Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Евромайдан и герои

Открытый форум для любого общения. Здесь все темы которые не попали в другие форумы и обсуждения всего чего угодно.

Re: Евромайдан и герои

Сообщение эгершельд 28 июл 2014 13:39

Как я понимаю, это молодежь, которая выросла после, отделения Украины от СССР. Воспитывали их соответствующе, в националистическом виде. На Украине это присутствовало всегда, особенно, как и везде, у интеллигенции. Во властных структурах, и :derisive ком.партийных работников. Ну, из молодых сковали неонацистов. Фашисткая идеология привлекательная. Я пуп земли ( глобус украины :derisive всегда был), а остальные " колорадские жуки"...
эгершельд
VIP

Сообщение StasD 28 июл 2014 20:44

Дмитрий Дзыговбродский
"Гришин, хватит прятаться": Семен Семенченко

Ребята из "КиберБеркута" окончательно закрыли вопрос с Семёном Семенченко.
http://kiber-berkut.livejournal.com/3089.html
Этот аферист и позёр полностью верифицирован. Определено точно, кто это. Это Гришин Константин Игоревич, 06.06.1974 г.р., уроженец г. Севастополь, ИНН 2718504398, последний известный адрес прописки: Крым, г. Севастополь, ул. Маршала Геловани, д.10, кв.32.

Так как его жена участвовала в нацисткой деятельности Константина "Семёна Семенченко" Гришина, то даны данные и по ней.

Всё тайное рано или поздно становится явным. Преступления Константина Гришина теперь касаются лично его, а не фальшивого "Семёна Семенченко". Константин всю жизнь был аферистом и мошенником. Теперь он стал ещё и убийцей мирных людей Донецка и Луганска. Успешная карьера.
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение StasD 28 июл 2014 23:21

- Сволочь он, - с ненавистью продолжал Турбин, - ведь он же сам не говорит на этом языке! А? Я позавчера спрашиваю этого каналью, доктора Курицького, он, извольте ли видеть, разучился говорить по-русски с ноября прошлого года. Был Курицкий, а стал Курицький... Так вот спрашиваю: как по-украински "кот"? Он отвечает "кит". Спрашиваю: "А как кит?" А он остановился, вытаращил глаза и молчит. И теперь не кланяется. Николка с треском захохотал и сказал: - Слова "кит" у них не может быть, потому что на Украине не водятся киты, а в России всего много. В Белом море киты есть...

М.А. Булгаков
Дни Турбиных
StasD
VIP

Сообщение StasD 29 июл 2014 01:37

Из сети:

"Я вчера хотел мира... Вернее, это было до того, как я увидел мёртвую молодую мать, обнимающую
своего мёртвого ребёнка. Теперь, после этого, у меня есть только одно желание — я хочу видеть
чёрные обугленные трупы украинских солдат, «национальной гвардии» и правосеков. Я хочу, чтобы
Порошенко оторвало ноги. Я хочу видеть мозги Ирины Фарион. Я мечтаю узреть кишки Турчинова. Я
хочу, чтобы сдох Яценюк. Я хочу видеть срезанную осколком голову Кличко. Повешенный Аваков —
что может быть прекраснее?"
Роман Носиков: О чём я мечтаю сегодня. К Мадонне Горловки http://sr-week.ru/?p=27659
StasD
VIP

Сообщение эгершельд 29 июл 2014 04:28

:agree
Вложения
image.jpeg
image.jpeg (51.46 KiB) Просмотров: 1046
эгершельд
VIP

Сообщение StasD 29 июл 2014 10:07

донецкий свидомит МЕБИУС пишет на бандер форуме Киева о ситуации в Донецке (час ночи, 29 июля, модер похоже спит):

Всем добрый вечер. Ребята, постоянный чес наших СМИ о террористах, обстреливающих жилые кварталы - лажа полная. Донецк несколько дней под регулярными обстрелами ГРАДов, минометов, артиллерии украинской армии. Я общаюсь со знакомыми, живущими в пострадавших районах, народ не зомбированный, знают, где чьи войска. Их ответы - лупит украинская армия. Раз@бала Марьинку, где не было баз и сил сепаратистов, В Ленинском р-не - улицы Пухова, Речная, обстрел шел со стороны Андреевки, где стоят наши войска. И еще масса других свидетельств.
Я понимаю позицию Киева - не щадить здесь никого, бо мы все вороги и сволоцюги, но если бы Киев знал, сколько людей в Донецке за единую Украину - такого кошмара бы не было.

У мирных нет оружия, с чем мы полезем против российских до зубов вооруженных коммандос - с вилами?

За последние дни пришел к неутешительному выводу - Киев хочет показательно отхренячить Донецк со всеми жителями, как бандитско-пророссийское гнездо. Чтобы впредь неповадно было, до седьмого поколения.
Полагаю, есть план расстрела города по секторам, и ни один район не останется безнаказанным.
Ночью снаряды били по моему Калининскому району, причем - по частному сектору, где ну просто нет никаких колорадов. Много погибших и раненных, дома разбиты в хлам.

Спасибо, г-н президент, дончане теперь хорошо знают цену вашим словам о том. что наша армия не будет применять авиацию и артиллерию по городам востока.

Скажите это родным молодой маме с ребенком, убитым нашей армией в Горловке.

Я верю не президенту и министру обороны с их говорящими ура-головами, а простым людям, которых знаю много лет. Правда о войне намного страшнее бравурных заявлений власти в СМИ.

Вывод - нас жалеть никто не будет. Колорады применяют подлую тактику - из жилых кварталов наносят залп по украинским войскам и тут же сваливают. Вскоре летит ответка - но уже не по ним, а по жилым домам, и гибнут мирные люди. Это - некрасивая правда, но это - правда.

Я желаю нашей армии скорейшей победы над пророссийской гнусью, оккупировавшей восток Украины,но не любой ценой. А получается - любой.

Сейчас ночь, в Донецке опять стрельба и канонада, никто не спит, ждем ударов по нашим кварталам.
Такие дела.
StasD
VIP

Сообщение эгершельд 29 июл 2014 14:10

Объективно МЕБИУС написал. По ТВ РФ приглашенные гости из Украины на передачу, тоже говорили о том, что сепаратисты воюют из жилого сектора и что туда летать грады. Хотя, видать в укрытиях сидят, небольшие потери. Зачастую страдают те, кто зазевался.
Но, больше умиляет само ЭТО население....их скоко времени долбят, а они не хотят бежать от войны. На счет настроений донбасовцев, тоже обсуждали на ТВ, что многим пофиг, что левые, что правые. Моя хата с краю, и не было бы войны. Иногда этот аргумент приводили "патриотам", которые ратовали, чтобы РФ вмешалось на Ю-Востоке. Сравнивали ситуацию с Крымом, где изначально на референдуме- за присоединение к России проголосовало почти все жители. А, тут и даже такого вопроса не было.Тоже интересная позиция. Хотя флаги Российские вывешивали на баррикадах.
эгершельд
VIP

Сообщение dima_all4u 29 июл 2014 16:12

эгершельд писал(а):...Хотя флаги Российские вывешивали на баррикадах.

кто вывешивал? :mrgreen
dima_all4u
VIP

Фото: 42

Сообщение эгершельд 29 июл 2014 18:06

dima_all4u писал(а):

По честноку, ну не знаю ФИО :derisive
Вложения
image-2.jpeg
image-2.jpeg (42.09 KiB) Просмотров: 973
эгершельд
VIP

Сообщение dima_all4u 29 июл 2014 18:12

эгершельд писал(а):
dima_all4u писал(а):

По честноку, ну не знаю ФИО :derisive

ха
dima_all4u
VIP

Фото: 42

Пред.След.