Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Евромайдан и герои

Открытый форум для любого общения. Здесь все темы которые не попали в другие форумы и обсуждения всего чего угодно.

Re: Евромайдан и герои

Сообщение эгершельд 23 июл 2014 19:51

Интересно было :-) Я жил и работал на Ю-В Украины, да и на колымских просторах их более 50 процентов. Нормальные , работящие...А, тут как эпидемия. Хотел присмотреться к облико-моралис :lol:
эгершельд
VIP

Сообщение mars 23 июл 2014 20:20

эгершельд писал(а):Интересно было :-) Я жил и работал на Ю-В Украины, да и на колымских просторах их более 50 процентов. Нормальные , работящие...А, тут как эпидемия. Хотел присмотреться к облико-моралис :lol:

Ну если со всех сторон тебе будут, полгода, говорить, что черное - это белое и все окружающие с этим соглашаются, потому, что их запишут в москали, не знаю...
mars
Продвинутый Пользователь

Сообщение эгершельд 23 июл 2014 20:53

Полностью понимаю, но украинцы Ю-В и остальной Украины - слишком разные по мозгам ?!? Ладно власть..., пусть на форумах не пускают иного мнения . Но усирается и захлебывается от русофобиии молодежь, которая из интернета не вылазиет !
Читай ВСЕХ и правых и левых....думай и делай выводы.Но, ........русофобия, идеи нацисткие в почете и только через них смотрят на мир.
Сейчас по ТВ РФ передали, что на Украине принято правительством решение составить списки по всей стране по национальности - русский, а также списки предприятий и ведение иной деятельности снова русскими :lol:
Так же, решили исключить их верховной власти блок коммунистов, мешают вести заседание, все имеют иное мнение, что фашизм это плохо.
эгершельд
VIP

Сообщение StasD 23 июл 2014 21:56

я тут мониторю свидомитский киевский форум. там одни сверхчеловеки щеневмерлые слово имеют, остальных банят и трут немилосердно ну тот же цензор тока айдитория много много меньше. что там умиляет так это порицание как русские ведут себя за границей, как много пьют в общем и целом. я так себе и представляю киев, винные отделы пусты, молодежь на лавочках только фанту и колу. или в отеле в кемере украинская пара, он в смокинге с осельцом, она в длинном вечернем платье и косой как у юли, выходят к ужину, надменно поглядывая на этих русских, невоспитанных, шумных, прожорливых.
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение abptt 23 июл 2014 22:02

Появилось неопровержимое доказательство Госдепа:

abptt
Продвинутый Пользователь

Сообщение dima_all4u 23 июл 2014 22:39

abptt писал(а):Появилось неопровержимое доказательство Госдепа:

ну, тогда пусть дарт вейдер и оттудвается :lol:
dima_all4u
VIP

Фото: 42

Сообщение StasD 23 июл 2014 22:51

свидомизм во всей красе

Во Львове в супермаркете выпустили мышей в протест против российских товаров

Координатор "Экономического бойкота" Олег Радик вмести с активистами пришли в один из супермаркетов, который не провел маркировку товаров и выпустили в его помещении 46 мышей во вторник, 22 июля.
"Этой акцией мы хотим показать, что российские товары могут есть только мыши", - передает слова Радика ZIK.
Он подчеркнул, что главная цель "Экономического бойкота" - отказ жителей Львова от российских товаров, а не только их маркировка.

комменты
Скоро всех рускоговорящих клеймить начнут. Вот только триколорной зирочкой, или георгиевским шильдиком? А потом по городу объявления развесят: Всем москалям города Львова собраться на площади около городского крематория.

Идиотизм какой-то... Я против рашки и ее товаров, сам ничего не покупаю из принципа, но эта акция с мышами - это или провокация или дебилизм.

Корр красава! Сегодня под вечер реально путевые новости про Украину. ))) я даже за 10 банов в день не в обиде после сегодняшних новостей )))

Диз Виктор — 23.07.2014, 18:47
Учи историю. На бойкоте английских товаров в свое врема возникла независимость Индии.

Bittle Juice — 23.07.2014, 18:48
Вот и будет окраина, как Индия..танцы с плясками)))

o o — 23.07.2014, 18:50
И че щас в индии рай? Все в говне
StasD
VIP

Сообщение Benjamin 24 июл 2014 09:22

Украина. г.Львов 22 июля 2014
Шествие по улицам города.
Крым - це Украина, Москва- це Украина.
В конце видео - интересный факт. Масонские символы на месте сбора шабаша.
Если я вас раздражаю или обижаю, то вы всегда можете забиться в уголок и тихонечко поплакать!!
Benjamin
VIP

Сообщение StasD 24 июл 2014 10:24

черный юмор
Бандероль - деревянная посылка с Донбасса на Галичину с бандеровцем внутри.
StasD
VIP

Сообщение StasD 24 июл 2014 10:45

хит продаж украина 2014
Вложения
unitaz.jpg
unitaz.jpg (61.75 KiB) Просмотров: 658
StasD
VIP