Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Евромайдан и герои

Открытый форум для любого общения. Здесь все темы которые не попали в другие форумы и обсуждения всего чего угодно.

Re: Евромайдан и герои

Сообщение эгершельд 22 июл 2014 04:36

Нацисты используют запрещенный фосфорные бомбы.

На юго-востоке Украины продолжаются бои. Луганск этой ночью снова оказался под обстрелом. Огонь из минометов и гаубиц вели по центру города. Несколько снарядов упали на городской рынок. Есть жертвы — восемь погибших и десятки раненых. Повреждена резервная электростанция, Луганск снова остался без света и воды. Разрушены десятки жилых домов. Ополченцы на три дня перекрыли все въезды в город, ищут диверсантов, передает телеканал "Россия 24".
Обстреливают и город Лисичанск в Луганской области. В интернете появились видеозаписи, авторы которых предполагают, что огонь ведется с использованием фосфорных снарядов. Ранее появлялась информация, что такие же боеприпасы украинские военные применяли против Славянска. По международным конвенциям, белый фосфор запрещено использовать в населенных пунктах. Он горит при температуре свыше 800 градусов и в случае попадания на кожу человека причиняет тяжелейшие увечья.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1818788&cid=9
эгершельд
VIP

Сообщение vkriventsov 22 июл 2014 10:54

Со вчерашнего дня стрельба с российской стороны прекратилась. Местным объяснили, что пограничники и приданные им части выполняли приказ, полученный после обстрела с украинской стороны и гибели россиянина в своем доме несколько дней назад - немедленно открыть ответный огонь и подавить огневые точки, если хоть один снаряд вновь упадет на российской территории. Украинцев об этом официально заранее предупреждали - и через МИД, и в прессе, и через Минобороны. Я порылся в инете - было такое.
Делай как надо, и будь как будет.
vkriventsov
Зам. Почётного консула

Сообщение vkriventsov 22 июл 2014 11:30

Как практиковавший юрист-международник могу также добавить, что, ввиду отсутствия демаркации украино-российской границы предъявить претензии или что-то в этом роде практически невозможно ни одной из сторон.
vkriventsov
Зам. Почётного консула

Сообщение Ilya 22 июл 2014 12:45

эгершельд глянь личку..
Ilya
VIP

Сообщение эгершельд 22 июл 2014 13:55

vkriventsov, я извиняюсь, но Вас здорово кто-то разыграл :derisive о том, что Вы пишите в последних постах.
Вызывает улыбку информация, что если с Украинской стороны к нам залетел снаряд, то мы на деревню дедушки отвечаем регулярно системой Град. :derisive Конечно, у нас ведь ничего нет более толкового кроме этой системы, которая тупо накрывает один квадратный километр. При этом мы не должны иметь никаких претензий к друг другу :lol:
Но, мы не хохлы, и если бы дали команду, то было бы поинтереснее.А так стрельба из рогатки, один шум и потеря авторитета, что мы не наци. Оно надо !?, на завтра санкции и НАТО в ДНР. Даже в последних санкциях и выступлениях представителей США (Псаки :lol: ) и Европы не говорится о том, что Россия начала агрессию и ведет стрельбу по украинской стороне. Все обвинения, что мы помогаем ДНР всем и благодаря нам те воюют...Описанная, Вами информация присутствует только на украинских СМИ и форумах :lol:
Армия укров, смогла бы хорошо воевать, но используют, что осталось от Красной Армии :lol: и в том числе фосфорные бомбы. Нищета, имеющиеся и то обветшало. Иного, пока им не дают, тоже бздят мировой шумихи...На данный момент, эта мировая шумиха, всех беспокоит все страны, а кто же гавно ! и желательно Россия :derisive ( последний пример информационная возня с Боингом)
Пока, команда закидывать подушками и словестным поносом , и водить сотрудников ОБСЕ на каждую воронку, от залетевшего снаряда. Эти телеобзоры уже примелькались на ТВ.
эгершельд
VIP

Сообщение Ilya 22 июл 2014 14:36

Что то я не пойму.. какой то "неправельный" у нас Зам. Почётного консула..
В какую то Швейцарию играет.. Ты определись братан, с Русскими ты или нет?

эгершельд, я закинул..
Ilya
VIP

Сообщение vkriventsov 22 июл 2014 15:36

Во-первых, я Вам отнюдь не братан. Во-вторых, квасной париотизьмой в сетях не страдаю - предпочитаю доказывать свой патриотизм делом. В-третьих, если Вы тут хотите поиграть в русскую версию игры "Хто не скачет - тот хохол" - Ваше право, я лично тут для свободного обсуждения трагической ситуации на Украине, а не для ведения информационных войн ценой вранья или умалчивания. Поэтому и сообщил информацию, которую получил из первых рук от человека, который там находится, никому её не навязывая. Хотите опровергнуть - приводите доводы, а не выжимки из соцсетей, а то и добровольцем туда поезжайте и нам все как есть с места расскажете. Я это всё Вам уже писал в личке, когда Вы мне написали, чтобы я "не обострял ситуацию" или что-то в этом роде.
vkriventsov
Зам. Почётного консула

Сообщение StasD 22 июл 2014 15:57

частичная мобилизация у каклов-лучшие комменты

Пришла повестка - бери кредит в Приватбанке

Если мобилизация частичная, можно свою часть внести деньгами?
Веду запись в бригаду "партизан Львовщины", освобождаю от мобилизации... Умение строить схроны обязательно...
Пора и печенюшки отрабатывать
И второй вопрос. Если я таки не смогу стрелять в сограждан и выберу от двух до пяти лет... Могу ли я рассчитывать на хорошего юриста от братской России?
Ну и чудненько. А я ложил на указы нелигитимной власти. Они мне такие же террористы и сепаратисты, как и те против кого они проводят "мобилизацию". А я давал в свое время присягу, народу Украины, а не кучке евреев решающих свои мелкофеодальные вопросы на незаконных основаниях, получивших при этом "власть" незаконным путём, обмана и госпереворота, и как фарс и высший цинизм, проведенными после этого всего "выборами". Соответственно большую и жирную балду им за воротник, а не мобилизацию.

Много же европенсионеров обзаведутся новыми почками,сердцами и печенками ! Украина- залог долгой европейской жизни !

Слезы радости на глазах диванных воинов. Наконец то то о чем они так долго рассказывали в интернетах они смогут воплотить в жизнь

Если все таки прийдется взять оружие в руки, то пойду ополченцем в ДНР. Во первых я против хунты и бандерофашистов засевших в Киеве, во вторых в ДНР берегут личный состав... Ну а после приеду с войны и сожгу дом того кто подписал мне повестку...
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение vkriventsov 22 июл 2014 16:08

Я вот тоже подумал, что энтузиазма у диванной сотни с мобилизацией резко поубавится. Это не по клаве "ПТН ПНХ" стучать. И ещё, с огромнейшим удивлением узнал сегодня, что ратификация соглашения с ЕС, за которое, собственно, с ноября скакали на Майдане, отложена на сентябрь. Ещё более поражает новость о том, что прокуратура у них там сейчас расследует сразу два уголовных дела, оба против сотрудников милиции, оба из-за Майдана, одно - за его разгон при Януке, одно - за НЕразгон на этой неделе. Просто дурдом.
vkriventsov
Зам. Почётного консула

Сообщение StasD 22 июл 2014 16:23

я вот за галицаев беспокоюсь. они кроме нас еще и поляков с евреями особенно ненавидят. вот каково сейчас им? майдан заварили а власть у кого? еще и умирать за них посылают. Лохи полные в итоге
StasD
VIP

Фото: 0

Пред.След.