Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Евромайдан и герои

Открытый форум для любого общения. Здесь все темы которые не попали в другие форумы и обсуждения всего чего угодно.

Re: Евромайдан и герои

Сообщение vkriventsov 21 июл 2014 08:07

Они живут прямо на границе, в 20 км от украинского Снежного. Она сейчас прямо там и оттуда пишет - какие ж это глупости?...
Делай как надо, и будь как будет.
vkriventsov
Зам. Почётного консула

Сообщение эгершельд 21 июл 2014 10:35

vkriventsov писал(а):Они живут прямо на границе, в 20 км от украинского Снежного. Она сейчас прямо там и оттуда пишет - какие ж это глупости?...

Псаки :lol: живет чуть дальше, но риторика такая же. Слова, слова...а видио, фото и иной фиксации никто не может предоставить. Если бы было, как утверждает та Дама, постоянно Грады работают по Украине...То, там была бы выжженная земля. Одна установка наносит поражение примерно на одном квадратном километре. Правда, лучше им было заехать на территорию ДНР :derisive т. к. максимальная дальность полета снаряда не более 20,5 км... :e_confused

Специальные самолеты НАТО, оборудованные системой раннего предупреждения и наблюдения АВАКС, будут патрулировать воздушное пространство Польши и Румынии для получения данных о положении на Украине. Об этом сообщила британская Би-би-си со ссылкой на неназванного представителя НАТО.

По словам представителя НАТО, эта мера "повысит степень информированности Альянса о ситуации на Украине". Представитель Североатлантического альянса особо отметил, что все полеты разведывательных самолетов будут проходить исключительно над территорией стран НАТО.

Современные системы АВАКС могут обнаруживать самолеты на расстоянии до 400 километров вне зоны охвата большинства ракет класса земля-воздух. Один самолет АВАКС, летящий на высоте 9 тысяч километров, может отслеживать радиообстановку на площади 312 тысяч километров. Три таких самолета, на пересекающихся орбитах, могут покрывать своей зоной действия всю Центральную Европу.
Опубликовано 11.03.2014 00:42
http://www.svoboda.org/content/article/25292261.html
Это только один вид разведки, а их.....Так же и наземный. Зеленых и иных человечков вокруг границы....Тем более, как утверждает, обстрел носит РЕГУЛЯРНЫЙ характер, а не единичный случай, который можно и проморгать.
Я исхожу из того, что при той информационной войне и не предоставить фактическую фиксацию этого ??? Когда четко могут указать, какое количество установок работало и куда конкретно. Даже, если с территории ДНР были бы произведен НЕ одиночный залп ( не беря регулярность)... то уже не Псаки вещали бы об этом, а серьезные люди в погонах НАТО,спрашивая Путина, а откуда сто ко ИХ, и такое количество боеприпасов. Украина (ДНР) не богаты снарядами, а только то , что отьимели у регулярной армии Укров, и из этого провести подсчет выстрелов. Задачка для первоклассника :lol: :boredom

зы. По другим источникам, открытой печати, Авакс, в воздухе 24 часа, сменяя друг друга особенно в зоне военных действий. Поэтому, я и полагал, что Штаты хорошо знают, что произошло с Боингом в небе Украины.
эгершельд
VIP

Сообщение su62 21 июл 2014 14:08

vkriventsov писал(а):Пишут, может быть, и нацисты, но моя бывшая сотрудница приехала к родителям в приграничный район Ростовской области. Так вот, у них дома ежедневно и постоянно слышна канонада "Градов", ведущих обстрел с российской территории Украины через границу - как им объясняют местные власти, "чтобы поддержать Донбасс". Я не знаю, может, они что-то путают... но, если это так, то санкции ещё слишком мягкие. Вот такая шокировавшая меня новость.

Присоединяюсь, у меня такая же информация. Российская армия периодически наносит ракетные удары из Ростовской области (р-н г.Гуково), это уже известно далеко за пределами области как установленный факт. тот, кто отрицает очевидные вещи-или слепец, или дурак.
Nemo Debet Bis Puniri Pro Uno Delikto !
su62
Проездом

Сообщение su62 21 июл 2014 14:16

Проще передать это вооружение ДНР, али сделать бесперебойную им поставку снарядов, чтобы имеющиеся установки работали по 24 часа,а при их выходе из строя ,просто заменять :lol: Границы там нет...проходной двор.

Вот тов.Эгершельд и проговорился...А то напустил тут туману и укрПВО и "самолет Путина" (самому то не смешно : атаковать самолет президента, который НИКОГДА не появится там, где опасно ; для иллюстрации мужества российского президента есть шикарный ролик- "Путин на Марсе"-можно больше не комментировать). Боинг завалили бандиты Гиркина (который якобы Стрелков) российским оружием. Спутник США , конечно, засек старт из ракетно-зенитного комплекса, просто в стране, где действует закон, а не "понятия" , прежде чем предъявить официальное обвинение- нужно собрать КОМПЛЕКС железных доказательств. О чем нелишне помнить человеку, живущему за рубежом.
Nemo Debet Bis Puniri Pro Uno Delikto !
su62
Проездом

Сообщение эгершельд 21 июл 2014 14:27

su62 писал(а):Проще передать это вооружение ДНР, али сделать бесперебойную им поставку снарядов, чтобы имеющиеся установки работали по 24 часа,а при их выходе из строя ,просто заменять :lol: Границы там нет...проходной двор.

Вот тов.Эгершельд и проговорился...
==========

И, что значит проговорился....:lol: Я бы давно так и сделал бы, и на завтра был бы в Киевской Руси... Всех нацистов к ответу ! Второй Гюрберг и чтобы нацизм никогда не был бы. Хохлам нельзя давать власть, это как блондинке - руль :air_ciss :derisive
Хохляцкая позиция, пиздешь, и пиздешь...а вдруг поверят, и ни одной фиксации факта :lol:
Последний раз редактировалось эгершельд 21 июл 2014 14:38, всего редактировалось 2 раз(а).
эгершельд
VIP

Сообщение эгершельд 21 июл 2014 14:35

Боинг завалили бандиты Гиркина (который якобы Стрелков) российским оружием. Спутник США , конечно, засек старт из ракетно-зенитного комплекса, просто в стране, где действует закон, а не "понятия" , прежде чем предъявить официальное обвинение- нужно собрать КОМПЛЕКС железных доказательств. О чем нелишне помнить человеку, живущему за рубежом

=============== :e_surprised
Снова, ВСЕ по детски :lol: Пиндосы точно знают, что нацисты сбили его, но помалкивают, а если бы Стрелков.....Вот, вою было бы :lol: :lol: :lol: Это и есть доказательства ... при их политике.Доказательства им не нужны и потому темнят, Киевские хохлы тоже не торопятся на место падения....Тоже самое было 2001 году, Кучма врал на весь Мир, и только после неопровержимых доказательств, признался и обещал оплатить возмещение... Не выполнил, хохлы лживые и не порядочные людишки ( политики).
Так и в этом случае,а, так без доказательств, поносить по этой трагедии ...могут даже обделенные кухарки :roll:
эгершельд
VIP

Сообщение Ilya 21 июл 2014 15:26

su62 писал(а):
Присоединяюсь, у меня такая же информация. Российская армия периодически наносит ракетные удары из Ростовской области (р-н г.Гуково), это уже известно далеко за пределами области как установленный факт. тот, кто отрицает очевидные вещи-или слепец, или дурак.

Я или слепец, или дурак. Россия ни чем Новоросии, не помогает! ЗУБ ДАЮ! МАМОЙ КЛЯНУСЬ! АШЫДБЛЯ!
Ilya
VIP

Сообщение greed 21 июл 2014 18:10

su62 писал(а):
vkriventsov писал(а):Пишут, может быть, и нацисты, но моя бывшая сотрудница приехала к родителям в приграничный район Ростовской области. Так вот, у них дома ежедневно и постоянно слышна канонада "Градов", ведущих обстрел с российской территории Украины через границу - как им объясняют местные власти, "чтобы поддержать Донбасс". Я не знаю, может, они что-то путают... но, если это так, то санкции ещё слишком мягкие. Вот такая шокировавшая меня новость.

Не видитесь на это. Это всё провокация, с территории России силы РФ не ведут огонь по Украине. Это просто бессмысленно. Никто не будет делать бессмысленные поступки, каждый шаг Российской стороны выверен с Европой и Асешей.

А вот интересные факты.

Есть диверсионные отряды укропии, которые занимаются провокационной деятельностью. К примеру в форме днр с их флагами стреляют по жилым районам, произвольно.

Поэтому если скажут, что с территории России ведут огонь, да в это можно поверить, с трудом, но при условии только если этот огонь ведёт укропоармия. В других случаях это бессмысленно. Как тактически, так и стратегически.

Есть ещё один момент. Все мы знаем, что ДНР включает отряды добровольцев. Действительно достаточно большой поток людей из России и других стран приехали помогать народу Украины. Но этот поток никто не контролировал и разумеется не выверял, так как технической возможности не было. Соответственно могли попасть (и попали!) специально засланные "добровольцы". Над этим стоит задуматься.
greed
VIP

Фото: 34

Сообщение StasD 21 июл 2014 23:11

украинский вклад в мировое музыкальное наследие:
лалала-гимн идиотов
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение StasD 21 июл 2014 23:15

Рацион украинских солдат пополнили водой
Каждый украинский военный с 1 мая по 1 сентября будет обеспечиваться 1,5 л бутилированной воды в день в полевых условиях
Правительство Украины обязало Министерство обороны, Министерство внутренних дел и администрацию Государственной пограничной службы обеспечивать каждого военнослужащего 1,5 л бутилированной воды в день. Такая норма закреплена постановлением Кабмина №256 от 17 июля, сообщает Интерфакс-Украина.
Указанный документ вносит изменения в нормы питания военнослужащих Вооруженных сил и других военных формирований.
StasD
VIP

Фото: 0

Пред.След.