Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Евромайдан и герои

Открытый форум для любого общения. Здесь все темы которые не попали в другие форумы и обсуждения всего чего угодно.

Re: Евромайдан и герои

Сообщение эгершельд 14 июл 2014 01:37

Интересно, а Новороссия подлежит реституции :lol: Во, это будет полное кино !
эгершельд
VIP

Сообщение Chiba 14 июл 2014 03:58

Вот и всё)...Ну что, майдауны, примите искренние наши поздравления, и не только наши ! Судя по вчерашней новости о том, что в ЕС отказали принять Украину в свой состав в связи с офигенной резолюцией ЕС - закон о реституции всех государств, которые входят в состав ЕС, пришёл полный пинзес Украины! Реституция - это закон о том, что каждое государство и каждый гражданин проживающий в ЕС имеет полное право вернуть любое имущество, которое принадлежало его предкам до начала первой мировой войны! И евросоюз поставил Украине ультиматум - Украина может войти в состав ЕС только после выполнения всех правил этой реституции! А это означает - пять западных областей Украины должны вернуться домой - в Польшу, Юго - Восток в состав России, остальное все пропади оно проподом??? Теперь то надеюсь понятно почему Польша кричала и громче всех, и рвала свои интимные места за происходящее на майдане ! Результат налицо ! Львов, Закарпатье, Ивано-Франковск, Тернополь и Черновцы автоматически уходят в состав Польши, все остальное испокон веков принадлежало России ! Аплодирую стоя ! Украинская проституция стала жертвой реституции! Вы воистину Великий Политик - Владимир Владимирович!!!
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Большой ШуваловыхНенавистник!
Chiba
VIP

Фото: 34

Сообщение melom 15 июл 2014 01:35

На сколько я знаю, реституция не касается государственных границ, а только частной собственности. То есть старые хозяева могут вернуться и владеть, а аннексий не будет.
melom
Эксперт

Сообщение StasD 15 июл 2014 02:05

C просторов инета
В мае, после референдума, увидела по телевизору бегущую строку: приглашает курорт Трускавец, большие скидки. Там минводы, очень говорят лечебные. Не болею, но ради любопытства решила позвонить, узнать, будут ли мне рады. Обсудив все вопросы, спросили, откуда я. Когда сказала, что Луганская область, тихий голос прошипел: "Гробик вам, а не путевку" Разговаривали со мной, правда, по-русски
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение эгершельд 15 июл 2014 02:15

melom писал(а):На сколько я знаю, реституция не касается государственных границ, а только частной собственности. То есть старые хозяева могут вернуться и владеть, а аннексий не будет.

Это и имелось ввиду. Подымут архивы собственников :derisive и что- нибудь придумают. Странненько, что не продумали наци.
эгершельд
VIP

Сообщение Abo Kor 15 июл 2014 12:04

Вот это улыбнуло
"Вы не должны допустить оглашение резолюции по Крыму", — бился в истерике госсекретарь США Джон Керри, обращаясь к председателю ОБСЕ Дидье Буркхальтеру. Тот робко ссылался на независимость международной организации. В Вену, с целью давления на непослушного швейцарца, направили представителя госдепартамента Дженнифер Псаки. Однако вместо Австрии Псаки полетела в Австралию, перепутав пункты назначения. Самолет развернули на полпути, но время было упущено. Хотя в СМИ ушла скорректированная резолюция ОБСЕ без упоминания реституции, первоначальный вариант попал редактору "Wprost" Сильвестру Латковскому. Есть версия, что Латковский получил его от Мацея Хуни, шефа Агентства разведки Польши. Тот на дух не переносит американцев ещё со времени своей учебы в Ягеллонском университе?те.
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение StasD 15 июл 2014 14:28

нетленка
днепрожидовцы)))
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение Vlad+Vlad 15 июл 2014 19:52

Думаете получиться переждать/перетерпеть? Прецедент создан, ничего не случилось. Теперь будут дальше обстреливать и больше российскую территорию вдоль границы. Можно ведь.
Американцы вон опять русского похитили в третьей стране, англичане не пустили на авиавыставку работать.
По хорошему, надо тоже кого-то задержать, а других не пустить. В на Украине, отслеживать откуда стреляют и гасить ответными залпами.
Вот израильтяне молодцы (оставляем за скобками вопрос, что нехорошо убивать мирных жителей). Не считаясь ни с чьими запретами или предупреждениями, делают то, что считают нужным и решили.
Vlad+Vlad
VIP

Сообщение эгершельд 15 июл 2014 21:28

[quote="Vlad+Vlad"]Думаете получиться переждать/перетерпеть? Прецедент создан, ничего не случилось. Теперь будут дальше обстреливать и больше российскую территорию вдоль границы. Можно ведь.
=============== ---
Они просто обязаны ! это делать :shoter: Времени остается у нацистов очень мало. Все военные действия затихнут к зиме. Успехов на Ю-В у них нет, Россию не втянули в войну...Облом ! Перешли к обстрелу нашей территории, и предполагается, что будут более интенсивнее. Активизируют и иные провокации.НАДо, просто жизненно важно для укров втянуть нас в конфликт. Грядету них экономический и иной кризис. Если провокация удастся, то мат и иная помощь против "агрессора" обеспечена :lol: пиндосы напрягут Европу, чтобы те отдали тем все оставшиеся у них вооружение от Варшавского договора :derisive и пусть конфликтуют. Боеприпасы для нашего образца вооружений у Украины мало, что и выпускали, так это в Луганске. Основные комплектующие для бронетранспортеров мы им поставляли ( совместное предприятие)и т д. Европейское вооружение поставлять стало бы( политкорректно) возможно, если бы мы вошли бы в Украину. Путин подвел пиндосов ...
эгершельд
VIP

Сообщение Vlad+Vlad 15 июл 2014 23:05

С таким подходом они всю ростовскую область перекопают до зимы. Да и ещё где-нибудь, если захочется. Аппетит приходит во время еды. Постреляют Градом, самолёты "нечаянно" залетят. почему нет? Скажут потом , русские сами сделали. всего-то и делов.
Vlad+Vlad
VIP

Пред.След.