Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Евромайдан и герои

Открытый форум для любого общения. Здесь все темы которые не попали в другие форумы и обсуждения всего чего угодно.

Re: Евромайдан и герои

Сообщение StasD 24 фев 2014 15:35

чета такое евросоюзу может быть не в кайф
Ярош: "Правый сектор выступал и выступает за подписание политической ассоциации с Евросоюзом. Но при этом мы очень осторожно относимся к членству в ЕС. Потому что на самом деле тот брюссельский бюрократический монстр, который существует, все делает для того, чтобы нивелировать национальную идентичность, традиционную семью , проводится антихристианская политика. Соответственно у нас есть свое видение этой ситуации, и мы считаем, что Украина должна быть субъектом, а не объектом геополитики. Надо построить крепкое государство и строить какие-то геополитические конструкции вокруг Украины."

перевод гугловский, в оригинале на украинском.
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение StasD 24 фев 2014 17:36

почитал я яроша интервью http://glavred.info/politika/lider-prav ... 70621.html,
http://rusblok.org.ua/lider-pravogo-sek ... j-moskvoj/
по сути он рулит украиной ибо боевики все его. ну что сказать, будет строить национальное государство на основе этнических украинцев с привлечением согласных с ним остальных наций. Вроде как проходили в истории не единожды. Теоретически обосновано бандерой, хотя у того без массовых расстрелов ну никак не шло. Ну, правильных слов много, о свободе, равенстве и братстве. ставка на молодежь что тоже не ново. На деле что будет, примерно понятно, да хотя бы видео с даишниками, как то так, финалы могут быть разные.
Ярош слова подбирает, а вот в 2008 был много откровеннее
«Рано или поздно, но мы обречены воевать с Московской империей» Публикуется для обсуждения http://news2.ru/story/399390/

Тогда, международное сообщество (один мой товарищ, называет его не иначе, как «мировой свинотой») продало Чечню москалям в обмен в поддержку их войны против «глобального терроризма». А теперь США, Англия, Франция, Германия пожинают плоды своей же продажной политики. И не нужно думать, что для них грузинский суверенитет дороже чеченского. Однозначно — нет! Просто США определили Грузию зоной своего геополитического влияния и подконтрольным себе транспортным коридором. Отсюда такое воодушевление в «отстаивании» грузинских национальных интересов.

и еще
Следующее. Как можно было начинать военную операцию, не заблокировав единственную сухопутную артерию, которая связывала цхинвальский режим с Россией, а именно Рокский тоннель? Почему грузинское военное руководство, имея информацию о широкомасштабной полугодовой подготовке Москвой военной операции против Грузии, не приготовилось к ведению оборонных военных действий? Почему правительство Саакашвили не обратилось за поддержкой к моджахедам Имарата Кавказа? Почему, почему, почему?..

Да, рано или поздно мы обречены воевать с Московской империей. Для того чтобы пробудить воинственный дух нации, нужно приложить очень много усилий… Убеждён, мы сможем победить сатанинскую Москву, разрушив Империю и построив крепкое, несокрушимое Самостоятельное Соборное Украинское Государство только в одном случае — когда украинская нация объединит все свои внутренние силы вокруг Национальной Идеи и лозунга «Бог, Украина, Свобода!» Вот ради этого стоит жить, а если нужно — то и умереть.

В общем, скучать нам с этим националистом не придется, как, собственно, и украинцам. 22 года раздрая на украине подготовили суперпитательную среду для него.
StasD
VIP

Сообщение StasD 24 фев 2014 18:06

без комментариев)
Вложения
tima.jpg
без комментариев
tima.jpg (32.06 KiB) Просмотров: 1219
StasD
VIP

Сообщение эгершельд 24 фев 2014 20:01

StasD писал(а):почитал я яроша интервью http://glavred.info/politika/lider-prav ... 70621.html, ........

В общем, скучать нам с этим националистом не придется, как, собственно, и украинцам. 22 года раздрая на украине подготовили суперпитательную среду для него.

======
Украинцам, сложновато, но вроде затянувшийся майдан и с его последствиями, дал всем понять, что замена януковичам, идет не ахти. Восточные, да и Крым вроде определились. Ну а западникам, ВСЕ хорошо, что плохо России, даже, если при этом самим будет хуже.
Не знаю, но, и до сих пор, интеграция между предприятиями Украины и РФ еще сильны. На Украине делают турбины (они уникальны) для наших атомных электростанций, ведется совместное производство авиатехники КБ Антонова. Закупаются Аны у Украины и т д.
С языком, они молодцы, правильно поступили. Сразу у западников очень много друзей появилось в Украине :lol: Это, им боком выйдет :derisive
эгершельд
VIP

Сообщение StasD 24 фев 2014 20:12

Путин: - А у нас в России газ! А у вас?
Янукович: - А у нас переворот, вот.
Лукашенко: - а у нас переворот не допустит наш народ!
Путин: - А у нас Олимпиада. Что еще для счастья надо? И ликует весь народ. Вот!
Янукович: - А у нас переворот. Вот...
Лукашенко: - А зато у нас в стране Благодаря, конечно, мне Нет ни бедных, ни богатых, Все живут лишь на зарплату.
Путин: - А у нас на лыжах в Сочи Каждый сможет отдыхать. И чиновник, и рабочий. Вот такая благодать!
Янукович: - А у нас переворот... Вот.
Обама: - Ну, а мне вообще все страны Шлют картошку, газ, бананы. Кто бананы не пришлет - У того переворот. Вот.....
StasD
VIP

Сообщение Khamsingh 24 фев 2014 20:57

StasD писал(а):Путин: - А у нас в России газ! А у вас?
Лукашенко: - А зато у нас в стране Благодаря, конечно, мне Нет ни бедных, ни богатых, Все живут лишь на зарплату.
Путин: - А у нас на лыжах в Сочи Каждый сможет отдыхать. И чиновник, и рабочий. Вот такая благодать!
Обама: - Ну, а мне вообще все страны Шлют картошку, газ, бананы. Кто бананы не пришлет - У того переворот. Вот.....

Здорово! Сам сочинил?
Khamsingh
VIP

Сообщение эгершельд 24 фев 2014 21:38

немного юмора
Вложения
dqlf4MD_XI8.jpg
эгершельд
VIP

Сообщение эгершельд 24 фев 2014 21:40

:-)
Вложения
NsZFCin28zw.jpg
эгершельд
VIP

Сообщение StasD 24 фев 2014 22:00

Khamsingh писал(а):
StasD писал(а):Путин: - А у нас в России газ! А у вас?

Здорово! Сам сочинил?

не, не я, с укрфорумов
StasD
VIP

Сообщение StasD 24 фев 2014 22:03

еще
Вложения
jlia.jpg
StasD
VIP