Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Евромайдан и герои

Открытый форум для любого общения. Здесь все темы которые не попали в другие форумы и обсуждения всего чего угодно.

Re: Евромайдан и герои

Сообщение dima_all4u 23 апр 2014 02:12

а тем временем зарубежом как-то подозрительно тихо, имеется ввиду ес и сша... чет угроз третий день нет, и риторика такая умеренная :shock:
странно, такие активные были четверг+пятница...
может действительно есть в утке про 20 пиндосов из грейстоун доля шутки?...
да и лавров вчера официально высказал сомнения, типа откуда в украине взялось американское вооружение?...
вот - да, откуда?...
dima_all4u
VIP

Фото: 42

Сообщение StasD 23 апр 2014 09:18

Когда начался этот Майдан, я сказала: это уже конец украинской державы, потому что я прекрасно понимала, как все это будет развиваться. Мне очень жаль, что все так происходит, но я хочу сказать, что все было не так легко, когда мы принимали символы Украины, когда мы принимали флаг, герб и т. д. - не так легко было переубедить людей, особенно из группы 239 — это было еще в 1990-1991 гг. И представьте себе, что удалось это сделать, потому что добром и пониманием можно достичь многого. Для меня желто-голубые цвета были органичны, я понимала, что это для нас глубоко исторично, но кто-то же мог этого и не знать в силу своего исторического развития, и надо было ему помочь. Но помочь надо с любовью и доверием.
........
Лариса Скорик: - Да, желание заменить федерализацию на что-то другое. К тому же это комплекс неполноценности в нашем народе, и этот комплекс наших псевдоисследователей доводит до того, что Адам и Ева были украинцами, а Иисус Христос чуть ли не с Карпат. Только для глубоко закомплексованных особ это может иметь какое-то значение — о, у нас же такие предки были! У славных прадедов правнуки плохие, понимаете?
http://www.from-ua.com/voice/b67cab7db8456.html
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение эгершельд 23 апр 2014 11:07

Прочитал, всю статью. Хорошо все изложила, аргументированно.
Пробежался по украинским сайтам. Пошла предвыборная гонка. Кто за союз с Россией в той или иной мере, а другие - категорически противоположное, и только с ЕС.
Женевские соглашения, каждый видит по - своему. Идет словесное перетягивание. Тихой сапой, пытаются силой Ю-В покорить. Может быть, кто-то видит иное.
Семейная склока. А, как всегда говорят, что при ней, зачастую, ни правых и виноватых.
Осталось только наблюдать :derisive
эгершельд
VIP

Сообщение Ilya 23 апр 2014 13:17

Ilya
VIP

Сообщение dima_all4u 23 апр 2014 14:04

... и россиским силовикам выезд за кордон запретили: http://top.rbc.ru/politics/22/04/2014/919688.shtml
dima_all4u
VIP

Фото: 42

Сообщение Benjamin 23 апр 2014 18:37

Вот кто пилит Украину-
http://www.forbes.ru/sobytiya-photogall ... hi/photo/7
Если я вас раздражаю или обижаю, то вы всегда можете забиться в уголок и тихонечко поплакать!!
Benjamin
VIP

Сообщение эгершельд 23 апр 2014 20:25

:lol: тяжкая сульба !
Декларации-2014: 10 богатейших жен парламентариев (и один муж)

По итогам 2013 года первая десятка жен российских парламентариев задекларировала доходы на общую сумму 1,52 млрд рублей, или lei137.72 млн. Это в два раза меньше, чем в прошлом году, когда совокупный показатель составил 3 млрд рублей, или lei316.81 млн. Снизился также нижний порог попадания в рейтинг: если в прошлом году десятку «закрывали» 91 млн рублей, то в 2014-м — 64 млн рублей.

Самые значительные финансовые успехи — у жен депутов из фракций «Единая Россия» и «Справедливая Россия», и только у одной участницы списка муж — член КПРФ. Несмотря на падение доходов, жены депутатов оказались гораздо богаче жен Кремля и Белого дома (lei137.72 против lei60.45 млн).......

вся статья = http://www.forbes.ru/forbes-woman-photo ... me/photo/1
эгершельд
VIP

Сообщение Benjamin 23 апр 2014 22:50

Ярош создает спецбатальйон "Донбасс"
Среда, 23 апреля 2014, 17:33

Версия для печатиКомментарии9
Кандидат в президенты Украины, лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош объявил о начале формирования из представителей Донецкого региона спецбатальона "Донбасс".
Об этом он сказа на пресс-конференции в Днепропетровске, сообщает Интерфакс-Украина.
"Все свои действия мы согласовываем с руководством СНБО, МВД и СБУ", - заверил Ярош.
Он также подчеркнул, что активисты и подготовленные бойцы организации готовы придти на помощь спецслужбам.
При этом у Яроша нет опасений, что участие членов "Правого сектора" в спецоперации МВД и СБУ на востоке спровоцирует волну столкновений с населением Донбасса.
Он также сообщил о переносе своей ставки в Днепропетровск.
В то же время, несмотря на отказ от предвыборной кампании, снимать свою кандидатуру с выборов президента Ярош не намерен.
Ранее сообщалось, что в МВД Украины приняли решение о создании спецподразделений из гражданских лиц для борьбы с террористами.
Если я вас раздражаю или обижаю, то вы всегда можете забиться в уголок и тихонечко поплакать!!
Benjamin
VIP

Сообщение Ilya 23 апр 2014 23:04

Ilya
VIP

Сообщение Benjamin 24 апр 2014 10:57

Специально народ в лагерях держат :agree что бы не вышел на улицы против этих майдаунов :cry: :twisted:
Benjamin
VIP

Пред.След.