Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Евромайдан и герои

Открытый форум для любого общения. Здесь все темы которые не попали в другие форумы и обсуждения всего чего угодно.

Re: Евромайдан и герои

Сообщение vkriventsov 20 апр 2014 16:25

Какой забавный придурочный дедушка.... и ведь он учит студентов...
Делай как надо, и будь как будет.
vkriventsov
Зам. Почётного консула

Сообщение Benjamin 20 апр 2014 16:56

эгершельд писал(а):Benjamin с Праздником !
А, кто такой соскин...?!?
Benjamin, я Вас уважаю, но при новостях или иных , сделайте нам проще и скажите - КТО они :lol: и для чего нужны в этой теме ...

Воистину воскрес!

Соскин - Мудак с большой буквы.
В теме для того чтобы совместно с вами по пинать этого Мудака а так же понять как и чем мозг промывают Украинцам и таким как Хатуль Мадан.
Если я вас раздражаю или обижаю, то вы всегда можете забиться в уголок и тихонечко поплакать!!
Benjamin
VIP

Фото: 0

Сообщение Vlad+Vlad 20 апр 2014 17:43

На, мой имхуй :lol: у ВСЕХ четкое понимание, что в Ю-В ... НАШИ !!! и сказать иное - УЛЫБКА !!! Я,ранее говорил и сейчас, если ОНО не так, то хрен ли ... сделать так, от нас не убудет ( в мировозрениИНАСИ МИРа), НО придут профи !!! На хренаси ждать, когда долбоебы на убиваются мирных жителей. Для бандеровцев это не проблема. ( Михалков, зачитывал воспоминания бандеровцев. Зашли, нажрались, срезали груди, геноталии, насиловали младенцев, сожгли деревню ...
Для, себя неоднократно прикидывал, а как это облить живого человека бензином и поджечь !?! ( на майдане норма!)
Он, европеец, али иной. Западники и США, говорят о первом ...!!!!?????
Вы, знаете, а когда -то радовал за развал СССР, но последующие и что ОНИ творят, вне дома...полный ЕК !!!
Я, очень уважаю и люблю США и несколько раз,ТО что у НИХ В ВНУТРИ СТРАНЫ.
Нам, ну не знаю скоко придется, пока продолжается НЕ любовь к народу, на деле. Но, то что творят, в ином МИРе...прости их Господи !!! Просто, уроды и гитлер отдыхает ...!
Аналогично :lol: о нас, но ВСЕ наоборот !!!
Народ, мы свой не любим, и принимаем всякую хуйню ! Целуйте и дальше Путина ( голосуйте на выборах), и исходя из этого нам до европы, как до аляски на попе :lol: бла, и бла... :derisive Показательно...
Читают, вроде нас с Вами (форум) , много ( более 51 тыс. и более) , но выразится :lol:боимся, а али пофиг ...!!!! :derisive
Вот, так они и Крым просрали, надеюсь и Ю-В , а мы и все остальное !
Хорошо или плохо :derisive Главное, чтобы ЛЮДИ жили полноценно !!! ( извиняюсь, все своими словами и головой, редко делаю копировальни с сайтоВ . Но, если и делаю, то при этом ,пытаюсь выразить свое отношение .
Война, войной, А...еще раз , С ПРАЗДНИКАМИ !!![/color]

Вынос мозга. И адреналин зашкаливает (как тут писал некто). Проспитесь уже!
Vlad+Vlad
VIP

Сообщение эгершельд 20 апр 2014 21:21

Benjamin писал(а):
эгершельд писал(а):Benjamin с Праздником !
А, кто такой соскин...?!?
Benjamin, я Вас уважаю, но при новостях или иных , сделайте нам проще и скажите - КТО они :lol: и для чего нужны в этой теме ...

Воистину воскрес!

Соскин - Мудак с большой буквы.
В теме для того чтобы совместно с вами по пинать этого Мудака а так же понять как и чем мозг промывают Украинцам и таким как Хатуль Мадан.

Во как :derisive , а то действительно мозги на бекрень, от всех этих мозгокрутов. Стараюсь, читать и тех и иных...Но :agree

Vlad+Vlad, :lol: с Вами согласен, кто-то вместо меня влез в тему... Был, на природе....(много друзей юмористов) Благодаря Вам, прочитал, и правда мозг выносит, но по существу верно :lol: :lol: :lol: :drinks
эгершельд
VIP

Сообщение эгершельд 20 апр 2014 21:57

"Народный мэр" Славянска просит Путина ввести войска в восточные области Украины
Пономарев призвал ввести российские войска на территорию Донецкой, Луганской и Харьковской областей для защиты местного населения

"Народный мэр" Славянска Вячеслав Пономарев призвал президента России Владимира Путина ввести войска в восточные области Украины, передает 5 канал в воскресенье, 20 апреля.
В частности, Пономарев призвал ввести российские войска на территорию Донецкой, Луганской и Харьковской областей для защиты местного населения.
"Владимир Владимирович, в ближайшее время просим рассмотреть вопрос о введении миротворческого контингента на территорию Донецкой, Харьковской и Луганской областей для защиты мирного населения от нападений Правого сектора, Национальной гвардии Украины, которые несут с собой только смерть", - отметил он.http://korrespondent.net/ukraine/politi ... ty-ukrayny
эгершельд
VIP

Сообщение vkriventsov 20 апр 2014 22:04

Нет, это просто какие-то феерические долболобы!!! Сайт МВД Украины: коллегия министерства призывает бойцов "Беркута"... "забыть старые ОБИДЫ (!!!) и объединиться с "Самообороной Майдана" для защиты Матери-Украины, умерив свои амбиции. Я АУЕВАЮ!!! Объединиться с теми, кто их убивал, с преступниками! Мой брат, отставной полковник милиции, целый день произносит совершенно непасхальные выражения. А мой покойный отец - генерал советского МВД, наверное, в гробу переворачивается.
Делай как надо, и будь как будет.
vkriventsov
Зам. Почётного консула

Сообщение эгершельд 20 апр 2014 22:24

vkriventsov, Вы верно подметили.
На природе, показывал наш форум, да и вообще много вопросов было на счет Украины. За здравие и иное. Из 10 чел. ,шесть украинцев. Один, только с Западной, а другие с Ю-В. Что, я наслушался о нынешней власти на Украине и отражение для каждого жителя. Люди, в прошлом уважаемые и были на не плохих должностях в Украине. Двое, еще служат в правохранительных органах. Все не перескажешь, но достается людям. Одно слово - маразм. Тяжело. Многие оформились в Белгороде, а сами живут в Харьковской области. Пенсии и т д ...выгоднее. Устали, от всего....
эгершельд
VIP

Сообщение dima_all4u 20 апр 2014 22:36

vkriventsov писал(а):Нет, это просто какие-то феерические долболобы!!! Сайт МВД Украины: коллегия министерства призывает бойцов "Беркута"... "забыть старые ОБИДЫ (!!!) и объединиться с "Самообороной Майдана" для защиты Матери-Украины, умерив свои амбиции. Я АУЕВАЮ!!! Объединиться с теми, кто их убивал, с преступниками! Мой брат, отставной полковник милиции, целый день произносит совершенно непасхальные выражения. А мой покойный отец - генерал советского МВД, наверное, в гробу переворачивается.

приколно конечно, не исключаю вероятность что кто то из беркутовцев и вернется на службу...
там замес ещё тот... и вообще вот эти украинские фичи - "прилюдно повиниться, постоять на коленях итд" сильно вгоняют в ступор непосвящённых, типа меня...
dima_all4u
VIP

Фото: 42

Сообщение эгершельд 20 апр 2014 22:51

Дима, время лечит, уроды уйдут, али притихнут. Жизнь идет, а семью кормить надо. Многие, из правохранительных орг. честно несут службу. Сотрудники "Беркут" зарекомендовали себя, как " истинные сотрудники правохранительных органов". Наши, возможно, не все бы прошли проверку на вшивость как они. ( Жгут, стреляют...а потом, еще и судят)
Поэтому и Путин В. не постеснялся и пригласить их в полном составе прийти на службу в РФ, с сохранением всех званий и т д. предоставлением жилплощади. В Москве также были готовы ( правда определили максимум - 300 чел)
эгершельд
VIP

Сообщение Гость 21 апр 2014 00:29

Гость

Пред.След.