Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Евромайдан и герои

Открытый форум для любого общения. Здесь все темы которые не попали в другие форумы и обсуждения всего чего угодно.

Re: Евромайдан и герои

Сообщение dima_all4u 18 апр 2014 23:19

эгершельд писал(а):
dima_all4u писал(а):
эгершельд писал(а)::lol: Спасибо, рассмешил.

хм, я конечно не шибко силён в полтологии и однозначно чёто не догоняю:
"- умом ли суетным понять нам замысел творца и суть его творения..." - на что уповать пока опустим.

но, тем не менее, в ближайшие недели у тебя будет возможность на конкретных примерах мне недалёкому всё объяснить, ага? ожидать не долго, пасип наперёд)

Поясни, какие примеры и чего :derisive
Что города-государства не путинской проект :lol:

Во внешней политики Россия на порядок честнее иных. За то что бабло профукали на " братанах" и не только это, надо бы спросить :friends

это :

эгершельд писал(а):Дим, так ты шо, с майдана сбежал и вся инфа от туда... Ну, предупреждать надо, а я
тут, бу, да бу...Хлопец, оглянись вокруг, уже 21 век...У тебя ведь есть интернет, ну смеши народ :lol: Такую ересь несешь.
Твоя инф. была жива у бандеровцев, ну примерно дней 20 тому назад, сейчас США приказали им, не ссать против ветра и включить мозги !

:friends
dima_all4u
VIP

Фото: 42

Сообщение эгершельд 18 апр 2014 23:32

Дима, что - то, я снова не понимаю. Это манера развлечения, ну так надо сказать :derisive что-то не верно ... в вышеизложенном
эгершельд
VIP

Сообщение эгершельд 19 апр 2014 00:08

Дима', пардон. Прочитал еще раз две эти страницы...Заплутал с оппонентами, отвечал Другому, а тут твое ....и не понял и попал :derisive ..и мне кажется, что наехал не по делу m :drinks Взгляды совпадают
эгершельд
VIP

Сообщение эгершельд 19 апр 2014 10:28

Юго-восток страны, не дождавшись от Киева шагов по стабилизации ситуации, готовится к референдуму о статусе своих районов и не намерен сдавать позиции. В Донецкой области, несмотря на угрозы украинских властей, вслед за бойцами двадцать пятой бригады ВДВ на сторону ополченцев перешел глава милиции Горловки. На фоне очередных сообщений о применении оружия против мирного населения, людям сложно поверить, что киевские власти готовы к диалогу. Рассказ о последних событиях в Донецкой и Луганской областях.
Полковник Шульженко стал первым милицейским начальником в Донецкой области, присягнувшим на верность республике и ее народу. Отказавшись выполнять приказы по охране бойцов "Правого сектора", он был уволен со службы, но буквально в тот же день после штурма горотдела жителями, возглавил милицию.
На сторону народа перешли и некоторые бойцы двадцать пятой отдельной бригады ВДВ в городе Славянск. Они добровольно передали тяжелую бронетехнику в распоряжение ополченцев и, несмотря на то, что и.о. президента Украины Турчинов уже пообещал судить изменников, о своем поступке они не жалеют.
"Я не хочу в своей стране никакого "Правого сектора", никакой УНА-УНСО с их флагами. Просто перевернулось сознание. Я никуда отсюда не уйду, я буду с народом", — говорит один из бойцов.
Но далеко не все военные одинаково лояльны к населению. В селе Кутузово местные жители с удивлением наблюдали, как сначала по сельской улице проследовала колонна военной техники, а затем контингент расположился полевым лагерем рядом с селом. Попытки поговорить с военными одна из местных жительниц вспоминает с трудом. Предположить, что собственная армия будет избивать женщину, она не могла.
"Они били по ногам, били прикладом, потом раздели и положили на землю. И мы лежали три с половиной часа. А зачем раздели, не знаю. Издевались. Буквально срывали одежду, по телефонам стреляли. Телефоны звонили, они ржали и стреляли из автоматов", — негодует жительница села Наталья.
Как в такой ситуации реагировать на призыв новых киевских властей сдать оружие и освободить занятые помещения?
"Что касается разоружения, пусть подадут нам пример, а пока мы видим только одни примеры в Краматорске и Славянске. Уже гибнут люди и льется кровь и как тут разоружаться? Они говорят: сложите оружие, а мы придем и перестреляем вас. Дураков нет", — говорит боец самообороны Донецка Игорь.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1493082

На, мой ИМХО, на Украине уже началось, а что раньше (яйцо, али курица), кто первый сдаст оружие. Доверия нет, многие политики Украины, считают, что по Ж. соглашениям здания должны освободить только в Ю-В, то, что захватил правый сектор - нет, да и разоружиться их никто не просит ! Украина, перекрывает воду в Крым...и далее понесется по сценарию - семейная склока. Нудно и не интересно.
Пора на природу :derisive Всех с наступающими Праздниками ! :drinks
эгершельд
VIP

Сообщение dima_all4u 19 апр 2014 15:53

всем привет)

чёт похоже, что с понедельника начнётся... может конечно дотянут втоника - окончание пасхальных праздников в европе.
рф vs сша заходят в тупик(что выгодно сша),
укры отплясывают под пиндосскую банжу, а радикальные сами по себе - танцуют гопак,
ес - заняли страусиную тактику(бошку в песок) и если не начнут мычать во вторник, пиндосы начнут выкладывать козыри :mrgreen
dima_all4u
VIP

Фото: 42

Сообщение Ilya 19 апр 2014 18:10

эгершельд писал(а):Пора на природу :derisive Всех с наступающими Праздниками ! :drinks

5 кг. свинюшки и Хе из судака замаринованы.. :drinks
Ilya
VIP

Сообщение эгершельд 20 апр 2014 11:32

Интересные передачи по ТВ РФ прошли при участии пресс-секретаря президента РСФСР/Российской Федерации Пескова Д. В них принимали участие иностранные журналисты, и наша пишущая братия.
Интерес, представлялся в том, что приглашены были с разными мнениями на счет событий на Украине, как от нас, так и иных. Был один молодой журналист из Украины. Многое обсуждалось с точки зрения роли прессы в этом. (Будет возможность, посмотрите.)
С передачи,понял, что и на данный момент нет единого мнения у народа на счет майдана.
Это революция или путч. Сравнивают с 17 г. Октябрьской революцией. Если, не путч, то оправдывают ВСЮ кровь пролитую и предстоящую. Мол, революция должна уметь защищаться, даже переходя черту.
( вспоминая историю, а что... верно, нормальные ультраправые ( красные) у нас были :lol: Россию потопили в крови,и не возразишь)
На передаче подчеркивали,что многие за Западе и на Украине убеждены, что на Ю-В российские военные, всякие спецы, и часть граждан :derisive К границам Украины подтянуты войска и будет война, или очень вероятна.
Были возражения и доводы Пескова, но мне показалось, что каждый остался при своем.
Западные журналисты, корили нас за мягкотелость, нерешительность и не профессионализм, при освещении событий на Украине. Рассказывали, что на Украине перебывало масса западных политических деятелей, которые вникали, выступали перед людьми (тут и там), а наши в это время и до сих пор в носу ковыряются, и Гос. Думке спят...., вздыхают :lol:
Не ездят по западным странам и не дают народу свое видинение происходящего. Нет, народной дипломатии.
Да и вообще, проспали (НАШИ) Украину, выросло поколение молодых людей, которые все видят по иному.
Я, сам для себя, думкаю, ну а у нас. То же самое. Национальной политики нет, молодежь брошена, в идеологическом смысле. Патриотическое воспитание.... забыли о нем ! Учебники, только ленивый не пнул . О Великой Отечественной войне пару страниц и в них главный победитель США.
А, ЕГ... США, признавали, что у нас обучение лучшее в мире, а нет похезали и взяли их :P Ростим своих "майданутых", а затем, ох, ах и от куда :lol: Все увлечены, как быстрее стать абрамовичами. Идет соревнование, кто ловчее сможет продать Родину ( в прямом и переносном смысле). Чтоб, я был материально не хуже, чем сосед :lol: ( в булочную на порше)
Украина, пошла по нашему пути, и то, что народ не выдержал и пошел на майдан - понятно ! Но, как всегда -
" Революции готовят гении, делают романтики, а пользуются плодами — негодяи."
эгершельд
VIP

Сообщение Benjamin 20 апр 2014 12:46

Вот такой бред в голове у Укров, вот этим и промывают мозг , зомбируют -

этот Мудак Соскин, говорит на 8 минуте про Серко, что он "освободил" 6000 человек. Но так "освободил", что они не захотели с ним уходить, и убил 3000+(50% "спасённых") человек. А не хотели они как раз в рабство ИДТИ. Так и Крымчан половину вырезать по его мнению надо как больную опухоль.
Ракетные удары он по России собрался наносить :censored ядерное оружие выпрашивает.
Если я вас раздражаю или обижаю, то вы всегда можете забиться в уголок и тихонечко поплакать!!
Benjamin
VIP

Фото: 0

Сообщение эгершельд 20 апр 2014 14:17

Benjamin с Праздником !
А, кто такой соскин...?!? немного прогнал запись... больной человек. Если бы, меня спросили бы, то я, сделал бы более весомые предъявы России :derisive ( о чем всегда писал и не скрывал).
Benjamin, я Вас уважаю, но при новостях или иных , сделайте нам проще и скажите - КТО они :lol: и для чего нужны в этой теме ...
эгершельд
VIP

Сообщение эгершельд 20 апр 2014 15:46

[quote="dima_all4u"]всем привет)

чёт похоже, что с понедельника начнётся... может конечно дотянут втоника - окончание пасхальных праздников в европе.
рф vs сша заходят в тупик(что выгодно сша),
.......
На, мой имхуй :lol: у ВСЕХ четкое понимание, что в Ю-В ... НАШИ !!! и сказать иное - УЛЫБКА !!! Я,ранее говорил и сейчас, если ОНО не так, то хрен ли ... сделать так, от нас не убудет ( в мировозрениИНАСИ МИРа), НО придут профи !!! На хренаси ждать, когда долбоебы на убиваются мирных жителей. Для бандеровцев это не проблема. ( Михалков, зачитывал воспоминания бандеровцев. Зашли, нажрались, срезали груди, геноталии, насиловали младенцев, сожгли деревню ...
Для, себя неоднократно прикидывал, а как это облить живого человека бензином и поджечь !?! ( на майдане норма!)
Он, европеец, али иной. Западники и США, говорят о первом ...!!!!?????
Вы, знаете, а когда -то радовал за развал СССР, но последующие и что ОНИ творят, вне дома...полный ЕК !!!
Я, очень уважаю и люблю США и несколько раз,ТО что у НИХ В ВНУТРИ СТРАНЫ.
Нам, ну не знаю скоко придется, пока продолжается НЕ любовь к народу, на деле. Но, то что творят, в ином МИРе...прости их Господи !!! Просто, уроды и гитлер отдыхает ...!
Аналогично :lol: о нас, но ВСЕ наоборот !!!
Народ, мы свой не любим, и принимаем всякую хуйню ! Целуйте и дальше Путина ( голосуйте на выборах), и исходя из этого нам до европы, как до аляски на попе :lol: бла, и бла... :derisive Показательно...
Читают, вроде нас с Вами (форум) , много ( более 51 тыс. и более) , но выразится :lol:боимся, а али пофиг ...!!!! :derisive
Вот, так они и Крым просрали, надеюсь и Ю-В , а мы и все остальное !
Хорошо или плохо :derisive Главное, чтобы ЛЮДИ жили полноценно !!! ( извиняюсь, все своими словами и головой, редко делаю копировальни с сайтоВ . Но, если и делаю, то при этом ,пытаюсь выразить свое отношение .
Война, войной, А...еще раз , С ПРАЗДНИКАМИ !!![/color]
эгершельд
VIP

Пред.След.