Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Евромайдан и герои

Открытый форум для любого общения. Здесь все темы которые не попали в другие форумы и обсуждения всего чего угодно.

Re: Евромайдан и герои

Сообщение OlgaOlga 22 фев 2014 02:04

granny писал(а):"Слава героям!-Героям слава!"-так приветствовали друг друга бандеровцы,лесные братья.То что они творили и со своими и русскими солдатами сравнимо с действиям Полпотовцев в Камбодже,при этом величали друг друга героями.....Теперь такие же на Майдане "герои",и дай им волю-так же не задумаются утопить полстраны в крови.Я жила в Дрогобыче,Тернополе,отец учился в Киевском университете,на украинском до сих пор прилично говорю-я не" кацапка "и не "москалька",но не понимаю до сих пор этой животной ненависти,подчас просто неадекватной,которая не разбирает,по какому поводу собачиться-но если представится повод-укусить.Герои эти себя еще покажут,к сожалению,-и конца этому нет......

Чтож поделать, значит такой ты человек! Такой, которого все ненавидят, в себе иСЧите причину,шановна! Я вот с юго-востока, на западной бываю каждые полгода, и все мне там рады, и все со мной приветливы, потому, что и я к ним с чистым сердцем! И западную Украину я люблю, и с честью говорю "Слава Украiнi! Героям слава!
OlgaOlga
Новичок

Сообщение vkriventsov 22 фев 2014 08:41

Стас, большое Вам спасибо! Я получаю искреннее удовольствие от чтения Ваших обзоров укрфорумов. Это очень интересно., продолжайте, пожалуйста.
Делай как надо, и будь как будет.
vkriventsov
Зам. Почётного консула

Сообщение StasD 22 фев 2014 11:21

vkriventsov писал(а):Стас, большое Вам спасибо! Я получаю искреннее удовольствие от чтения Ваших обзоров укрфорумов. Это очень интересно., продолжайте, пожалуйста.

еле успеваю иногда, трут бандеры нещадно. народный юмор, пожалуй, единственная светлая сторона нынешних событий на украине
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение StasD 22 фев 2014 13:46

Правый сектор призвал прекратить деятельность КПУ и Партии регионов-укрофорумы отзываются:
-Коммунистов еще старина Адольф любил запрещать... Майн Кампф - новая конституция Майдана.
-Не можем на выборах победить - значит надо запретить. "Демократия" только для своих, как она есть.
-Парни, только не увлекайтесь.Помните, что Киев в массе своей был против быдловласти.Но если вы думаете, что теперь тут можно бегать с калашами и расстреливать всех неугодных, то вы ошибаетесь.
Пакуйте свои обрезы обратно в схроны и давайте строить счастливую мирную страну.Власть выводы сделала.Хватит крови. Цена и без того уже слишком высока.Слава Украине!
-ща еще подтянутся вуйки. на Майдане теперь безопасно, так что разной швали понаедет немерянно. и все будут стучать себя копытом в грудь и кричать- мы кровь проливали. и на правах победителей Киев на разграбление.
-Вот вам и юрьев день.вот и провокация.И теперь это головняк рады.
-Правый сектор должен быть запрещён, как экстремистская организация, хотя ПР и КОмми своё отжили, но у нас ещё пока демократия, а не диктатура бандеровцев
StasD
VIP

Сообщение StasD 22 фев 2014 14:37

ОБСЕ приветствует подписание "мирового" соглашения в Украине: Это остановит насилие

-бандеровца остановит только пуля или удар в рыло ногой
-В Европе или дураки, или подонки. Они что не видят сотни убитых и тысячи раненных. Я была в шоке, когда смотрела, как представитель ОБСЕ не просто пожимает Януковичу кровавую руку, но еще и целуется. Что они себе думают там? Что народ простит ему, а теперь уже и ЕС эти смерти? Украинский народ уникальный - это не рыбьи нации Европы, и не грязная помесь наций России! Это большой и великий народ, чтящий свою культуру, свободу и достоинство. Это увидел простой народ всего мира. И на подписании липового договора с Януковичем ни чего не кончилось, революция продолжается. Мы не Ирак, не Косово, нас под общий шаблон не меряйте!!!
-Когда ОБСЕ проведёт мирные переговоры с мирным правым сектором?
StasD
VIP

Сообщение StasD 22 фев 2014 14:46

Украинский бизнесмен, руководитель Европейского еврейского совета Игорь Коломойский призывает власти юго-восточных областей Украины не инициировать раскола страны.

-Как там в Женеве погода, днепропетровец?
-Коломойский не живёт в Украине, но очень её любит. Причём "любит" в прямом смысле, и в разных позах.
-Боится остаться один с бандерами, там ему точно песец, и он, таки, на это намекает.
-Понятно. Гешефт может накрыться. Гои должны только свалить Семью, но не менять систему олигархата.
-Начинают проявляться организаторы и спонсоры Майдана.
- Все это хорошо. Но третийдень закрыто Оболонское ГАИ. У КОГО МНЕ ТЕПЕРЬ ЗАБРАТЬ СВОИ ПРАВА?
У Правого Сектора новые получишь :)))
Поверь, они тебе не нужны. По Киеву и без них теперь можно.
StasD
VIP

Сообщение StasD 22 фев 2014 22:31

продолжаем, событий много
- тут не все с украины, можно вас попросить то же самое но языком понятным тем кто не знает деталей, Гепа, Дупа ,Петенька, Аваков, в чем смысл?
Петя - Дорошенко (конфеты Рошен знаете? это его), Допа или Дупа - Добкин (Миша Окорочек, Миша Наркоман. Бандит, кокаинист), Гепа - Кернес (вор в особо крупных со справкой из психушки).
Тогда лучше Путин.
-А где же так называемые Донэцьки бандыты? Кооме бандеровской нечисти, в Киеве других бандитов нет.
-Ух, разошлись(отставили януковича), похоже сейчас проголосуют за отмену гравитации, комаров и комочков в манной каше.
-пусть только побыстрей с киева убираются эти герои Украины, а то в командировку не съездишь, а людям работать надо
-Но это ещё не всё, часам к семи и Путина отстраним, Слава Героям!!!!
-Как сказал фельдмаршал Парубий, он назначил комендантом ВР сотника 7-ой сотни Максима Бурбака. Вот его бойцы и являются источником новых неограниченных полномочий Рады. Вот что АКМ животворящий делает.
-
StasD
VIP

Сообщение StasD 22 фев 2014 23:18

тимошенко свободна:
- Юля на воле!!! Она cпокойно может возглавить УНА-УНCО, "Правый cектор", "воинов Нарнии", "Викингов" и прочих пламенных борцов за cветлое будущее. Она на кокcе, они на колёcах - полная гармония! Как извеcтно, где Юля, там только Юля. Ну а что? Было бы краcиво: раcпахиваютcя двери и в cеccионный зал входит Юля, вcя в белом в cопровождении обдолбанных "викингов" c "калашами". Думаю, что ползала оказалоcь бы при виде такого зрелища по пояc в мужеcтве. А потом за ноги по очереди каждого предателя Юлии Владимировны и национальной революции на "Майдан", на Чёрную Раду… Ёлка большая, меcта вcем хватит. Ярко, не так ли?
-Терминатор на свободе
-Искренне надеюсь что вопросы спасения страны будут для Юлии Владимировны приоритетными и все свои силы и волю она направит на налаживания дел в Украине . Ничто личное не должно ее отвлекать .
-Может повезет и это суку пристрелят по дороге
-теперь позвонит вове за три года процентики накапали и снова продаст Украину но уже дороже
-Наш президент - Ярош, а не юлька, а ты пшол в ЗАД!
-Чудо! Вона встала и пошла! Украина спасена!
-Она никому из банды спуску не даст, зубами рвать будя!
Но и своих тоже,но .... попозже. Скоро второй акт марлезонского балета. Занимаем места в первом ряду
-наша песня хороша,начинай сначала!?Майдан может не расходиться,шоб потом не собираться,надо Юле,сразу объяснить,шо один зек уже был,хватит.Перезагрузка,так перезагрузка,Яроша в политику!!!
-Канонизировать!!! Молитесь, Биомасса!!!
-Я боялся, что харьковские не выпустят больную, но молодцы. Теперь пускай в Киеве голова болит у нынешних царьков.
StasD
VIP

Сообщение StasD 22 фев 2014 23:43

похоже начинается самый цимус, судите сами, есть юля, есть кличко, есть тягнибок и...правый сектор, который, собственно и скинул янека. но правый сектор пока не политическая партия. а выборы на май, спецом видимо, чтобы правый сектор не при делах остался, мол спасибо, парни, вы свободны, но время не ждет. Если ума хватит не оттягивать крым и прочее, то есть не дать консолидироваться перед внешней угрозой, то нас ждут незабываемые комменты украинцев
StasD
VIP

Сообщение StasD 23 фев 2014 00:28

тимошенко на руках внесли в самолет:
-на руках? а че не в гробу?
-Из нее некоторые теперь хотят сделать Нельсона Манделу, женского рода.Наверное получится, потому как она Мандела еще та.
-Месяц побудет на масках, массаже и ботаксе. Луи-виттон. Будет лучше прежней.Я даже думаю у нее будет новый стиль - фурия революции.
- "Ее занесли на руках в самолет" ------- И теперь так и будут таскать по всей Украине, пока её не надоест.
А потом положат в мавзолей
Лучше бы её по кругу пустили
-Юля, сделай тупых галицаев.)
-долетит не долетит? Юля сейчас многим будет как кость в горле
StasD
VIP

Пред.След.