Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Евромайдан и герои

Открытый форум для любого общения. Здесь все темы которые не попали в другие форумы и обсуждения всего чего угодно.

Re: Евромайдан и герои

Сообщение Vlad+Vlad 10 апр 2014 23:07

Михаил Леонтьев сегодня смешное сказал о евросанкциях. Если ваш партнёр сошёл с ума или намочил в штаны, не надо отвечать зеркальными мерами.
Vlad+Vlad
VIP

Сообщение эгершельд 11 апр 2014 01:04

Западные журналисты обнаружили на Украине несколько крупных интернет-агентств по продаже невест иностранцам. Компании обещают представителям сильного пола со всего мира счастливую личную жизнь, а в реальности оставляют клиентов не только без женщины мечты, но и с пустыми карманами.
Как пишут корреспонденты, бизнес на интернет-невестах вносит большой вклад в экономику нескольких украинских городов. Но крупнейшим центром является Одесса.
Сейчас Украина, конечно, горячая тема на Западе. Британская пресса в очередной раз публикует рассказ о продаже украинских невест. В Британии это уже расхожая шутка: если ты хочешь промотать деньги, то поезжай на Украину. Историю со счастливым концом очень сложно услышать. Статья по более _ :air_ciss http://www.vesti.ru/doc.html?id=1465373
Вложения
m_859912.jpg
m_859912.jpg (24.83 KiB) Просмотров: 1098
эгершельд
VIP

Сообщение эгершельд 11 апр 2014 01:06

Наши "друзья"
Депутат ПАСЕ от Украины: русский и чаем напоит, и нож в спину воткнет
Автор: Ася Емельянова

В ближайшие три недели в Москве объявят, планирует ли Россия дальше сотрудничать с Парламентской Ассамблеей Совета Европы. Об этом было объявлено после того как в ПАСЕ ввели санкции против России. Призывы нашей делегации к конструктивным переговорам по ситуации на Украине остались неуслышанными.

Там и видио- http://www.vesti.ru/videos?vid=590959
Вложения
4af1a8e8846d2f9312eb3846587ac777.jpeg
4af1a8e8846d2f9312eb3846587ac777.jpeg (7.6 KiB) Просмотров: 1098
efd1a00c31c5720f2211cb39c24eb9b3.jpeg
efd1a00c31c5720f2211cb39c24eb9b3.jpeg (13.26 KiB) Просмотров: 1098
эгершельд
VIP

Сообщение Гость 11 апр 2014 01:18

Гейропа лает, а караван идет :-)

Газпром получил трубопровод и месторождения газа в Киргизии
http://www.vz.ru/economy/2014/4/10/681421.html
Гость

Сообщение Khamsingh 11 апр 2014 01:40

Случайно наткнулся на страницу Владимира Путина во ВКонтакте.

Запись от 17 октября 2011

Насчёт Юлии Тимошенко.

Я, правда, не очень понимаю, за что ей дали эти семь лет. Тимошенко для нас и для меня лично – не друг, не родственник, более того скорее политический оппонент, потому что она, как вы знаете, всегда была в политике человеком, условно говоря, западно-ориентированным. А я-то считаю, что мы – и Россия, и Украина – получали бы больше конкурентных преимуществ, если бы объединяли свои усилия в рамках интеграционных процессов на постсоветском пространстве. Просто это выгоднее. Я не говорю ни о какой политике, чисто прагматично по экономике, хозяйственной стороне дела. Но это, безусловно, всегда суверенный выбор другой страны, в данном случае Украины. Кстати говоря, и сегодняшнее руководство, как мы слышим это из публичных выступлений, придерживается фактически такой же точки зрения, здесь мало что изменилось.
Что касается газовых дел, то я же не знаком с обвинительным заключением суда. Я не знаю, что там написано конкретно. Но если судить по материалам средств массовой информации, то обвинительный приговор вынесен за подписание контрактов с Россией по газу. Во-первых, Тимошенко ничего не подписывала. Контракты подписаны на уровне хозяйствующих субъектов – «Газпромом» и контрпартнёром – НАК Украины.
Во-вторых, самое главное заключается не в этом. Самое главное заключается в том, что эти коммерческие контракты подписаны в полном соответствии с законами России и законами Украины и международными правилами и нормами. При подготовке этих документов мы исходили из практики, которая сложилась у «Газпрома» с другими партнёрами в Европе. При определении цены на газ там применяется точно такая же формула, как в аналогичных контрактах с другими европейскими партнёрами. Точно такая же формула! Но что очень важно, это то, что впервые за многие годы сотрудничества с Украиной мы разделили контракт на поставку газа в саму Украину и на транзит в страны Евросоюза. Это принципиальный вопрос, потому что это не связывает какие-то спорные двусторонние отношения между Россией и Украиной в газовой сфере с транзитом нашего газа в европейские страны. Я считаю, что ставить под сомнение весь этот комплекс договорённостей – это опасно и контрпродуктивно.
Khamsingh
VIP

Сообщение Гость 11 апр 2014 02:55

Khamsingh писал(а):Случайно наткнулся на страницу Владимира Путина во ВКонтакте

Искренне надеюсь, что с Вашей стороны это - шутка. Президент не может писать на всяких левых ресурсах, для этого есть официальные источники :-)
Гость

Сообщение Ilya 11 апр 2014 09:53

Внимание всем жителям Крыма,особенно-Нижнегорска!!! Просим вас помочь в поисках семьи,которая в первых числах марта привозила гуманитарную помощь на блок-пост "Тур-Вал" трассы Армянск-Херсон.Ситуация следующая: в период с 28.03 по 2 .04 на блок-пост была привезена гуманитарная помощь(предположительно жителями Нижнегорска),одна из женщин передала записку от своей маленькой дочери,письмо было написано на альбомном письме,большими разноцветными печатными буквами,так же эта женщина рассказала,что её дочка отдала денюшку,которую копила на дельфинарий,с просьбой купить на эту сумму майки и носки для бойцов "Беркута" ! Дорогие земляки,помогите найти эту семью,это просьба бойцов "Беркута"-они хотят лично выразить благодарность этой девочке! Понимаем,что данной информации-не достаточно,но надеемся,что мама девочки прочтет это сообщение!Ставьте классы и делайте перепост-чем больше классов-тем больше вероятность удачи!

З.Ы. Тронуло до слёз..
Ilya
VIP

Сообщение Khamsingh 11 апр 2014 10:29

Гость писал(а):
Khamsingh писал(а):Случайно наткнулся на страницу Владимира Путина во ВКонтакте

Искренне надеюсь, что с Вашей стороны это - шутка. Президент не может писать на всяких левых ресурсах, для этого есть официальные источники :-)

Почему не может-то? И ресурс не более "левый", чем фейсбук. Да он кулинарное шоу может вести, если захочет, кто ему запретит?
Khamsingh
VIP

Сообщение эгершельд 11 апр 2014 16:37

Макаревич - умер ( для многих :D )
Российский певец раскритиковал лидера «Машины времени» Андрея Макаревича за поддержку Украины.

Депутат Госдумы и российский певец, посещая неделю моды в Москве, не смог обойти тему нападок ( НЕ ГОС- ВА,а блогеров, общ. и не общ....) на Андрея Макаревича, которого просили лишить всех званий за критику в адрес руководства России, по Крыму.

– Я плохо отношусь к его высказываниям, но и не люблю осуждать коллег заочно, – пояснил Кобзон. – Андрей – замечательный артист. Но надо знать историю, а он, видимо, в школе плохо учился. Но звания у него отбирать нельзя. Он их заслужил – пусть до конца своих дней с ними и будет.

Напомним, ряд известных российских исполнителей, среди которых Алла Пугачева, написали письмо президенту РФ Владимиру Путину с требованием прекратить травлю Андрея Макаревича.
http://charter97.org/ru/news/2014/4/7/93443/
Травли со стороны гос-ва не видно, но народ стал не однозначно относиться к нему. В основном с жалостью. Мол, старпер, мозги пропил.

Единственное, чему свидетель, так, недавно ему ( машине времени) тверские отказали в гастролях в Твери.
эгершельд
VIP

Сообщение Ilya 11 апр 2014 16:48

Опасно играет Макаревич.. http://www.okeanelzy.com/ru/billboard/
Ilya
VIP

Пред.След.