Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Евромайдан и герои

Открытый форум для любого общения. Здесь все темы которые не попали в другие форумы и обсуждения всего чего угодно.

Re: Евромайдан и герои

Сообщение Гость 21 фев 2014 18:03

Я не гость, я Алексейпросто, но пароль потерялся. Форум вянет, потерял информативность. За авторами постов не чувствуется живых персонажей, поскольку противоречат сами себе в разных постах. Так сказать, спорят сами с собой. И кто бы они не были, эти авторы, ком покатился, и сметет эту власть. Революция в белых перчатках не делается, как нас учили, не без нее нельзя. Никакими легальными методами паразитскую власть не сметешь, когда у ней в руках и полиция, и суд. Разделится Украина- и слава Богу, отколется очередной кусок от коммунистического блока, это процесс неумолим. Слава майданцам, превозмогшим страх!
Гость

Сообщение эгершельд 21 фев 2014 19:39

StasD писал(а):интересно, а какие выводы уже сделали наши власти? я вот не приемлю выходки пусек, считаю им мало дали, но когда васильева сидит в своей шикарной квартире во время следствия, хотя ущерб несопоставим, меня это совершенно не радует. получается как иллюстрация известной фразы-нахулиганил-в тюрьму, украл миллиард-живи с комфортом (и там и там имеется ввиду время следствия).

:derisive У нас, ВСЕ стабильно ! Свои и только свои ( семья) могут ВСЕ тянуть на себя, чужих бьют и улучшают статистику по борьбе с коррупцией. Но, те и эти НЕ должны лезть в политику :lol: А, кто не понял, быстро объяснят :friends
"Навальный, Собчак и д р " шушера, которая прется в ТВ, щеки надувает и надеется, что запад их заметит, назовет оппозицией, и поможет с пиастрами.
ПРЕССА.
Виктор Янукович согласился на досрочные президентские выборы. Накануне Верховная рада запретила силовые действия против Майдана. Жертвами кровавого побоища стали более 70 человек, раненых больше полутора тысяч.

15:45 | 21.02.2014
Министры иностранных дел Польши и Германии Радослав Сикорский и Франк-Вальтер Штайнмайер отправились на Майдан, чтобы обсудить с активистами проект антикризисного соглашения.

Ранее лидер "Батькивщины" Арсений Яценюк заявил, что план урегулирования кризиса должен быть согласован на Майдане.

Между тем часть Рады Майдана выступила против соглашения оппозиции с Януковичем. Активисты Демократического альянса и Общественного сектора провели на Крещатике пикет против подписания документа.
++++++
Кто в лес, а кто по дрова :lol:

Пиндосы, все не утихомирятся и пытаются куснуть :derisive
Их пресса, пишет. Битва на киевском Майдане, которая не сходит с телеэкранов, дала американским комментаторам новый повод пройтись по Владимиру Путину, чьи происки большинство из них считает первопричиной нынешнего кризиса на Украине.
Дают прогноз, что после олимпиады Россия введет войска в Украину и т д
эгершельд
VIP

Сообщение vkriventsov 21 фев 2014 21:14

Бред какой-то.... зачем войска?! Акции АО "Украина" дешевеют просто на глазах, надо просто ждать, когда очередной император всея страны, или кого они там себе выорут - вождь? Гуру? - прибежит за грошами. Пусть поляки с литовцами по майданам бегают и щёки надувают по тв - щёки не деньги и не рынки сбыта, и их не украдёшь и не потратишь
Делай как надо, и будь как будет.
vkriventsov
Зам. Почётного консула

Сообщение vkriventsov 21 фев 2014 21:18

С политической точки зрения ситуация для России - лучше не придумаешь. И на межд.аренн прка выступает как самая сдержанная и разумная сила, и кораблики с "черной смертью - морской душой" в Крыму имеются, и народ внутри страны так охренел от киевского бардака, чтр хрен теперь Болотная повторится. А вот с гуманитарной - до боли жалко гибнущих братьев-славян и горько за верных присяге офицеров. Для меня, генеральского сына, брата офицера и самого офицера запаса это не пустые слова.
Делай как надо, и будь как будет.
vkriventsov
Зам. Почётного консула

Сообщение StasD 21 фев 2014 21:27

укрофорумы:

-Вот ради чего погибли 80 человек? Выборы были и так назначены на 2015 год. Неужели несколько месяцев сыграли важную роль, которая стоит человеческой жизни? Ах, ну да, теперь после разгрома ПР на западе страны, у оппозиции появился шанс выиграть "честно" парламентские выборы, без какой либо конкуренции. Но как показывает практика эти шакльцы перегрызут себя еще на стадии предвыборной гонки, так что это сомнительное достижение.

-Как-то по дэбильному закончилась эта куйня с майданом.

-Меня мучает один вопрос - Игра вообще стоила свеч?

-Результаты 3 месяцев "евромайдана" впечатляют. Вспоминается анекдот "Мы делили лимонное пирожное, 20 наших парней полегло".

-А Путин скажет на весь мир, что это он остановил кровопролитие в Украине, направив в Киев Лукина, для переговоров.

-Через недельку главной тема станет тема краха банков. Народ как только чухнет что без денег остался а банкам грозит банкротство и счета заблокированы - сразу о выборах забудет . В курсе что уже с валютными операциями проблемы ?

-Да уж, теперь наступить всем счастье а майдан сделают госпредприятием.

-Ничё, Боря Ельцин вон свой Совет из танков расстрелял, и жертв там поболе было, а на второй срок избрался, еще и приемника оставил всем на зависть.

-Многоие думамают что болезнь это Янукович, и уничтожив ее будет всем рай , только вот Янык это только часть системы что ковалась все эти 20 лет независимости.Люди которые разбогатели и стали олигархами так ими и остались, а Яныка как чучело использовали . Теперь чучело с Востока заменят на Чучело с Запада и будут дальше богатеть и жить препиваюче, договаприваясь и с ЕС и с Россией за спинами тех кто кровь проливал.
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение StasD 21 фев 2014 21:41

"правый сектор" отказался признать договоренности. соответственно с укрофорумов:
-Конечно......бандюки ведь только вошли во вкус а тут все свернуть и возвращаться по домам жрать водяру! Ломать,убивать,жечь ведь гораздо интересней! Страна быдла и идиотов, которые даже не понимают за что воюют.... Верните Дрюща или Машонку и будет вам счастье!)))) Тот же хрен только вид в профиль)))
-А кто такой этот Ярош и его Правое яйцо?
Их мнение уже никого не интересует, пока ребята!
сосать тунца вы будете от новых олигархов
-у свободы появился реальный конкурент, который может не только языком молоть со сцены
-Пусть выпустит Юлю, та и Яроша на место поставит))))))))))))))))))))))))
-кстате я не удивлюсь если ярош както связан с Россией , и работает по их сценарию
-"Show must go ON!" (с) (Барак Обама)))) . Ибо, когда славяне уничтожают сами себя - это пендосским жидам здорово! Главное, чтобы эти самые славяне, не объединились с Россией и снова не стали сильнее. А вуйки хавают... :)
-Банду западных наймитов Януковича, Кличко, Яйценюка и Тягнибока - ГЕТЬ! Пора России заявить о поддержке майдана бгг
-Та ладно, Правый Сектор, вы ЛОХИ по сравнению с кукловодами из ЕС и США. Пересажают вас как уголовников и террористов и поделом...Хавайте лучше договор, пока есть шанс...
-
StasD
VIP

Сообщение StasD 21 фев 2014 22:47

сегодня на укрофорумах просто праздник души какой то:

-Может и у нас будет черный президент?
афроукр?
Ну ясно,что не шахтер!!!!
педальку покрасить черной грунтовкой чтобы не заржавел и поставить вечным презом))
укомплектовать еще исскуственым интеллектом чтобы говорил вместо него
Голубой.. Мы ж хотим в Эвропопу...

- рагули это лица карпатской национальности?)))

-Что делать с оружием которое разбредается по стране?
Вовремя смазывать и чистить.

-Януковича, после двух месяцев кровопролитных боев вынудили принять изменения в конституции предложенные Януковичем в 2004. Абалдеть
StasD
VIP

Сообщение StasD 22 фев 2014 00:13

отжиг на выпуск юли(она в больничке тюремной) с укрофорумов:
-Господа, скоро в эфире чудесное самоисцеление :))
-Ушел Донецк, прийдет Днепр, а ЗапУкр как выращивали буряки, так и будут:)
-Женщина с косой вышла хоронить Украину. Дефолт и Аминь!
-Молоденький судья(что посадил ее-коммент мой) по ходу взял лопату и пошел закапываться
-Так здравствуй поседевшая любовь моя, пусть кружится и падает листок.....))))
-Юля три года не имела мужской орган! Пипец Януковичу.......она его зае.бе.т!))))
-Что за х..., нафиг Юлю на волю? Народ вышел на улицы, чтобы к ней еще и Яныка посадили. Революция не закончилась в общем
-Народ на Майдане погибал не за Юлю, а чтобы обновить власть, заставить ее уважать народ. Какая-то херня происходит, людей опять обманывают партократы.
-Восторг ваш очень не понятен))) Идет элементарная смена кланов))) А вот вас в планах на материальное улучшение нет)))
-Дай Бог, чтобы она пересадила регионалов. Но мне кажется, что она с ними договорится и возьмет к себе в партию. За деньги разумеется.
-Или Путин генйи, что за непослушание сделал Ющенко, посадил Юлю и взялся за Януковича или народ поумнел
-Ща Юля тучи разведёт руками
-ну что...))) если кто помнит, я вам тупым тут говорил месяц назад,что Юльку выпустит Янык перед выборами,а вы мне не верили)))
StasD
VIP

Сообщение StasD 22 фев 2014 00:35

в общем с укрофорумов куда-то слились тролли что орали "путлер -козел" и такой весельчак пошел толковый:
все про юлю:
-Мало на Украине бардака еще и Юлю выпускают, пля пля держите меня))
-Вот умеют жеж президенты в последние дни перед уходом сделать что-нибудь "приятное"! Ющенко дал хероя Бандере и Шухевичу. Янек - лучший! ВОНУ освободил... Вот теперь всем будет один большой МАЙДАН!
-Всё ещё хуже, чем я думал. Ценой освобождения Юльки стала невозможность посадить ублюдков, убивавших людей на майдане. «закон о прекращении политических преследований вследствие превышения власти или служебных полномочий».Сотни убитых, тысячи искалеченных — в обмен на эту стерву.Твою ж мать.
-ну и шо, по трупам на царство или скромно в депутаты
-Во блин как сразу поделились на "узников совести"... Тимошенко -политзаключённая ну да ну да...Как быстро забыли, что в её премьерство страна была в такой же жопе...
-Щас выстроятся в очередь, согнувшись: Мамо, я зробыв це, а я це...
-Рано выпускают. Нужно было бы на Пасху! Чтобы народ еще на колени грохнулся под раскаты грома.
StasD
VIP

Сообщение OlgaOlga 22 фев 2014 01:56

Здравствуйте господа форумчане! Читаю, читаю ваши дешевые постики и поражаюсь, !! тупости цинизму и убогости ваших мыслей и высказываний о нашем Майдане!! Бедолажки, ШО ж вас так природа обидела, обделила и разумом, и самоуважением, и уважением к другим народам. Всё вам убогим мерещится что вам мир завидует, а по ходу мир бы с удовольствием осуществил акт геноцида против расейскаго народца!Обсерлись вы по всем статьям, ну куда ни ткнетесь везде слышите рашша-го..ндон (или говно-есть варианты, можно выбрать)))!!! Рвет вас от зависти и собственной ущербности! У вас то уж точно никогда не хватит ни СИЛЫ ни ВОЛИ выйти на вашу Красную от стыда за свой народ площаддддЬ с протестами, особливо, "несанкционированными"!!!))). Вот весь мир вас ненавидит, а мне вас жаль, убогеньких. Так и проживете всю свою безрадостную жизнь в "стойле" как стадо (да, собственно, почему "как"?) Людей, философия которых заключается в "обсирании" Высоких поступков и начинаний других, ждет очень насыщенная и интересная жизнь "баранов". Советую поменьше смотреть ваши "вЕсьььти"(которые я, любопытства ради, имела несчастье посмотреть), а черпать инфу из альтернативных источников (хотя, такие источники для людей мыслящих и духовных, к коим вы не относитесь), с помощью этих источников у вас появится шанс получить правдивую информацию о предмете вашей тупой беседы. Все попытки вашей васти применить "грузию", обосрались жидко-жидко, чему я искренне рада.!!! А Революция наша победит! Хотя бы потому, что у нас хватило духу и самоуважения для того, чтоб ее совершить! Досвидания, РАБЫ!
OlgaOlga
Новичок

Пред.След.