Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Евромайдан и герои

Открытый форум для любого общения. Здесь все темы которые не попали в другие форумы и обсуждения всего чего угодно.

Re: Евромайдан и герои

Сообщение vkriventsov 05 апр 2014 18:02

Разговоры же про отказ от российских ресурсов - чистая нелепица. Альтернатив немного - арабский Ближний Восток (танкерами), Иран, США (сланцы). Даже объяснять не стоит, я думаю.
Делай как надо, и будь как будет.
vkriventsov
Зам. Почётного консула

Сообщение эгершельд 05 апр 2014 18:21

vkriventsov писал(а):
Хатуль Мадан писал(а):Перечитал тему. Сбылось предсказание Виктора, но судя по всему без договоренностей с Западом.

Я и сейчас на 100% уверен, и карикатурность "сСанкций" это доказывает, что Крым Россия аннексировала по соглашению с американцами взамен на некие тактические уступки на Ближнем Востоке. Европу скорее всего просто поставили в известность постфактум, причём американцы, и сказали немножко покричать, не выходя за пределы.

Хороший процент в уверенности :derisive Но, на мой умишко, весьма иное. У меня создалось впечатление, что события в Крыму были неожиданностью как для США, так и России.
В этой ситуации, США растерялось и наделало много ошибок.
ЦРУшники в Украине и России, не имели никаких сведений т к ГРУ РФ, были только наблюдатели. Если бы,хоть что-то было ( план, подготовка..) то обязательно бы "протекло" в той или иной мере :agree
Но,в той ситуаций, так сложилось, что Россия правильно "сыграло" и вот результат.
Если, посмотреть на все действия США, попытки Обама уболтать Евросоюз на счет санкций... Он, впервые, сам прилетел в Брюсель для переговоров, ранее сюда летели только из его администрации. Европа, не пошли на его уговоры т к потери финансовые, уж слишком большие. Франция, на несколько миллиардов, строит кораблики, Германия и иные такие договора, долгосрочные и прибыли.... Да и Вы сами знаете. У нас ВСЕ с Европой.
Как, отмечают, что США напугал союз Россия - Украина - Евросоюз.
США, было пофиг, но рычагов у них на нас мизерно.Европа его послала. Торговых операций минимум, высокие технологии и аппаратуру... не продают.Хотя, конечно, когда пошли мы и США на переговоры, наверняка были торги, да и они сейчас идут. Мы Вам, Вы - нам, это и проскакивает у журналюг.
эгершельд
VIP

Сообщение Хатуль Мадан 05 апр 2014 19:11

dima_all4u писал(а):ваша таблица - враньё не подтверждённое фактами, вы ее выложили, вам и извиняться за то что перепечатали(выдумали) ложное инфо.

alfabank.ru - Курсы Валют - Курс ЦБ - динамика. Вперед!
Хатуль Мадан

Сообщение Хатуль Мадан 05 апр 2014 19:17

Ilya писал(а):Хатуль, мне кажется тебе уже и Тай наскучил.. Что у тебя есть столько времени, что бы всё это здесь писать, а не балдеть под пальмой, или в море купаться.. да тупо колесить по Таю.. Скучно тебе камарад..

Какая пальма? Какое море? У меня уроки по 3 часа каждый день, и домашнее задание еще. Русская речь только здесь. Ну не среди морквы же политинформацию разводить
Хатуль Мадан

Сообщение Ilya 05 апр 2014 19:37

Хатуль Мадан писал(а):
Ilya писал(а):Хатуль, мне кажется тебе уже и Тай наскучил.. Что у тебя есть столько времени, что бы всё это здесь писать, а не балдеть под пальмой, или в море купаться.. да тупо колесить по Таю.. Скучно тебе камарад..

Какая пальма? Какое море? У меня уроки по 3 часа каждый день, и домашнее задание еще. Русская речь только здесь. Ну не среди морквы же политинформацию разводить

Сочувствую студент ноша нелёгкая.. Ностальгируешь по нам..
Ilya
VIP

Сообщение Khamsingh 05 апр 2014 19:50

Хатуль молодец. Серьезно тайским занимается, в хорошей школе. Просто попал в плохую компанию. Помочь надо человеку, вернуть обществу.
Khamsingh
VIP

Сообщение StasD 05 апр 2014 20:02

Khamsingh писал(а):Хатуль молодец. Серьезно тайским занимается, в хорошей школе. Просто попал в плохую компанию. Помочь надо человеку, вернуть обществу.

+100500 А то выучит тайский как родной и начнет упрашивать тайцев дать свободу султанату Паттани, либераст он ведь как заноза в жопе. Или критиковать Таксина или поддерживать Абхисита. Тут ему не там, быстро на фарш пустят:-)
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение Хатуль Мадан 05 апр 2014 20:12

Завтра с Белоруссии грибы приедут соленые, колбаса, зубровки бутылка. Полегчает.
Хатуль Мадан

Сообщение dima_all4u 05 апр 2014 21:31

Хатуль Мадан писал(а):
dima_all4u писал(а):ваша таблица - враньё не подтверждённое фактами, вы ее выложили, вам и извиняться за то что перепечатали(выдумали) ложное инфо.

alfabank.ru - Курсы Валют - Курс ЦБ - динамика. Вперед!

ага, назад.
не врите, там такого курса нет.
вот архив ЦБ с 01.01.2013 : http://www.cbr.ru/currency_base/dynamic ... t=1&mode=1

Укажите на какую дату курс был ниже 29,0000 и выше указанных вами " почти 38 на пике" , те выше 37,0000
dima_all4u
VIP

Фото: 42

Сообщение eThaiRu 05 апр 2014 23:44

http://ru.investing.com/currencies/usd- ... nced-chart
это просто подробный график с 31го 7го 2011 тренд восходящий
пик 36,910 с отскоком в 34,9
в этом году рост продолжится, но вполне умеренно
с одной стороны РФ не нуждается в слишком сильной валюте , с другой оставить курс без интервенций не могут

похоже на тайский курс http://ru.investing.com/currencies/usd-thb за год с минимум до максимума почти 20 %

для валюты это в принципе нормально :)
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Пред.След.