Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Евромайдан и герои

Открытый форум для любого общения. Здесь все темы которые не попали в другие форумы и обсуждения всего чего угодно.

Re: Евромайдан и герои

Сообщение эгершельд 21 фев 2014 02:30

По ТВ целый день крутят ролики реальности по Киеву. Политологи и еще хрен знает кто выступают, прогнозируют. Сходятся в одном. В Украине идет гражданская война. Западные области все в перевороте, захватывают здания власти, отделения милиции, вооружаются и все громят. Восточные и Крым, всех посылают и типо наша хата с краю. Ощетинились от бандеровских земель. Пахнет развалом страны.
Показывают, как представители от Евросоюза шарохаются по Киеву, испуганные глазенки и все бубнят, что власти должны любить народ. Берут интервью у майдановцев, они сознаются, что ничего не понимают и только стадный инстинкт. Но, и по казали организованный майдановцев, ощущается подготовка к военным действиям в городских условиях. Боксер все дает интервью, но просто набор слов, и бубнит, что не договорились с властью. Работают снайпера от бандеровцев, милицию стали вооружать. Пострадавших около 200 человек и есть погибшие.
Дурдом и это 21 век ! Я, полагаю, что они доказали, что достойны Евросоюза !!! Тризубец им в зад ! :derisive
эгершельд
VIP

Сообщение StasD 21 фев 2014 11:34

по большому счету пиндосам желательнее всего втянуть Россию в активные разборки. поводов создать раз плюнуть - отделение крыма, взрыв трубы...
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение EvgenyF 21 фев 2014 12:09

По ходу писец Януковичу , пока метался от наших к вашим просрал страну .
Три вещи должны быть немецкими :
Пиво
Машина
Овчарка
EvgenyF
VIP

Сообщение StasD 21 фев 2014 12:43

янукович он хуже юща, тот по крайней мере пер в одном направлении-бандера отец народа, тут все ясно. но это уже история. Если бандеры к власти придут, вот будет проблема. А так пока все по классику-интеллигенты гордо вышли, хотим мол вернуться в европу, где нас драли как хотели, но те времена уже вроде как прошли, а щас сидят в тихом ахуе-ведь все это проходили, все знали и опять попали.
StasD
VIP

Сообщение StasD 21 фев 2014 13:14

интересно, а какие выводы уже сделали наши власти? я вот не приемлю выходки пусек, считаю им мало дали, но когда васильева сидит в своей шикарной квартире во время следствия, хотя ущерб несопоставим, меня это совершенно не радует. получается как иллюстрация известной фразы-нахулиганил-в тюрьму, украл миллиард-живи с комфортом (и там и там имеется ввиду время следствия).
StasD
VIP

Сообщение StasD 21 фев 2014 13:27

вчера дядька интересный выступал по России24 с обзором финансового рынка украины и влияния на соседей. Очень грамотная речь, очень разносторонний, жаль фамилию не увидел. Короче, экономисты просчитали более менее известные революции и пришли к выводу, что все достигнутое после них было бы достигнуто за счет постепенных реформ и даже вроде как раньше. То есть жертвы всех революций напрасны. Ну и понятно, после любой революции, неважно по какой причине случившийся, благосостояние большинства населения резко падает
StasD
VIP

Сообщение Vlad+Vlad 21 фев 2014 14:41

... А так пока все по классику-интеллигенты ...

Всё верно, читайте Булгакова, кому любопытно, и прозреете.
Vlad+Vlad
VIP

Сообщение granny 21 фев 2014 16:23

Наши "протестанты" очень оживились.Почему-то мне казалось,что любой нормальный человек,увидев,на что он толкает страну,отказался бы от пути уличных боев,жертв и хаоса в стране.А этот собирается учиться у майдановцев-я имею в виду господина Навального.Ксению Собчак в украинском национальном костюме прогуливающейся по захваченному зданию сфотографировали и поместили как раз над видео беркутовца которому "мирные протестанты" выдавили глаз......С этим что-то делать надо.не успеем оглянуться,как эти фигуры из опереточных трансформируются во вполне оформленных политических засранцев!
granny
Авторитет

Фото: 1

Сообщение StasD 21 фев 2014 17:30

Если бы я был государем, меня бы собчак устраивала на 100%. гляди на эту даму, нормальному человеку блевать хочется, какая уж тут революция с такими соратниками. хотя ее и глупой никак не назовешь.
StasD
VIP

Сообщение StasD 21 фев 2014 17:55

жертвы бардака

Активисты на блок-посту в Ровно ночью обстреляли автобус с белорусами, которые ехали на отдых в западную Украину, передает в пятницу, 21 февраля, телеканала Интер.

Как рассказали очевидцы, водитель микроавтобуса испугался, и начал сдавать назад, активистам это показалось подозрительным. Кто-то из толпы активистов начал стрелять сначала в воздух, а потом по автобусу.

В результате с огнестрельным ранением госпитализирован водитель – 29-летний гражданин России.

Милиция проводит расследование, пассажиры не пострадали.
StasD
VIP

Пред.След.