Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Евромайдан и герои

Открытый форум для любого общения. Здесь все темы которые не попали в другие форумы и обсуждения всего чего угодно.

Re: Евромайдан и герои

Сообщение vkriventsov 02 апр 2014 01:58

Вы б хоть новости иногда читали, что ли.... Сегодня, Штайнмайер, министр иностранных дел Германии: "Я не вижу для Украины дороги в НАТО". ВООБЩЕ он его не видит, а не в какое-то обозримое время. "Немецкая волна", не роспроп
Делай как надо, и будь как будет.
vkriventsov
Зам. Почётного консула

Сообщение dima_all4u 02 апр 2014 02:40

Хатуль Мадан писал(а):...Так это известный факт...То, что Украина из буферной территории фактически становится территорией НАТО - заслуга РФ :) ...Мне ничуть не радостно видеть разобщение. Я страну с ее руководством не ассоциирую...Недобитые отщепенцы и либерасты идут на нары и в лишенцы, а РФ воссоздает СССР. Скоро и вам введут полки казаков, отомстите ужо своим еврогеям!

млин, и как вас около рекламы 15лет протерпели... бедный бизнес(
с таким занудством впору только подпорные стенки строить, да заборы красить..

скюзи за офтоп

по теме - ждём новостей из тридевятого...
dima_all4u
VIP

Фото: 42

Сообщение JohnSmith 02 апр 2014 06:04

Хатуль Мадан писал(а):в какой-то момент даже написали "кто увел аккаунт Хатуля и пишет от него"

Хатуль, я так написал, потому что в какой-то момент увидел смену настроения - вместо "москаляку на гилляку" в ответ на любую фразу увидел все же работу мысли :-) Пусть и не в поддержку России, но хотя бы истерика прекратилась :-)
Хатуль Мадан писал(а):Я против того, что РФ таким образом оттяпала кусок чужой страны, руководствуясь "мнением", даже без референдума среди граждан РФ

Опросы, проведенные даже традиционно либерастическими агентствами, свидетельствуют о полной поддержке данных действий населением. Конечно, их могли заставить высказать это мнение под дулом автомата и с лапой медведя на хрупком плече, но это маловероятно :-)
Хатуль Мадан писал(а):Я никак не могу желать, но предвижу, что аннексия Крыма создаст очень большую нагрузку на экономику РФ, и это отразится на всех гражданах страны. Я вот не шутил, когда два взрослых мужика из глубинки с опаской возле банкомата в Паттае реально (!) боялись что не снимут свои деньги, так как "из-за Крыма РФ заблокированы карты визы и мастера".

Крым - это НАША территория, которая по недоразумению некоторое время была в оккупации. Но сейчас все встало на свои места :-) А по поводу мужиков... Ну так что ж теперь - прогибаться под всех, лишь бы они не нагадили? Нет, шалишь :e_biggrin Спросил бы у тех мужиков, что б они выбрали - возможность снять деньги с карточки или Крым? Мне почему-то кажется, что ответ был бы - Крым. Нам хотят нагадить в отместку? Ничего, мы справимся. И нагнем этих санкционщиков :-) Ударили по левой щеке? Не надо подставлять правую, лучше оторвать им обе руки и еще ноги переломать - в следующий раз подумают, прежде чем замахиваться :-)
Хатуль Мадан писал(а):Вы считаете, что люди достойны бояться того, что им всем вместе придется отвечать перед остальным миром?

А никто и не боится... Если какие-то еврогопники подумали, что они могут нас шантажировать - ну что ж, накажем, поставим на место, в стойло.
Хатуль Мадан писал(а):факт налицо - пять минут и РФ может вообще остаться без платежей. ВООБЩЕ.

Пока что "факт налицо" в том, что виза и мастеркард попытались залупиться и за это потеряли часть рынка, а в скором времени потеряют гораздо больше. Век фантиков заканчивается, будущее - за валютами, обеспеченными реальными богатствами, а не понтами.

С наилучшими пожеланими :e_biggrin
JohnSmith

Сообщение Хатуль Мадан 02 апр 2014 08:40

dima_all4u писал(а):млин, и как вас около рекламы 15лет протерпели... бедный бизнес(
с таким занудством впору только подпорные стенки строить, да заборы красить..

Я ж не спрашиваю, как вас в Прибалтике терпели. Или как русских туристов в Таиланде терпят.
Хатуль Мадан

Сообщение Хатуль Мадан 02 апр 2014 08:45

vkriventsov писал(а):Вы б хоть новости иногда читали, что ли.... Сегодня, Штайнмайер, министр иностранных дел Германии: "Я не вижу для Украины дороги в НАТО". ВООБЩЕ он его не видит, а не в какое-то обозримое время. "Немецкая волна", не роспроп

http://newsru.com/world/01apr2014/natodefence.html

Вот то, что ляпнул товарищ министр, оно в подвале новости с куда как более обширной информацией.

ИМХО принципиально НАТО теперь Украину не оставит. А вообще противно - СССР восстал из ада и полез наружу. Тьфу.
Хатуль Мадан

Сообщение Хатуль Мадан 02 апр 2014 09:20

sssr.jpg
Хатуль Мадан

Сообщение Khamsingh 02 апр 2014 09:51

Хатуль Мадан писал(а):...СССР восстал из ада и полез наружу. Тьфу.

Сравнивать современную Россию с СССР простительно только сопливым юнцам, ничего в жизни, кроме дискотеки, не видевшим.
Khamsingh
VIP

Сообщение Хатуль Мадан 02 апр 2014 10:26

Khamsingh писал(а):
Хатуль Мадан писал(а):...СССР восстал из ада и полез наружу. Тьфу.

Сравнивать современную Россию с СССР простительно только сопливым юнцам, ничего в жизни, кроме дискотеки, не видевшим.

России далеко до СССР. СССР был монолитной структурой, замкнутой в себе, никакие чиновники не имели счетов в западных банках и за границу не ездили. Все распределялось системой. Это кстати мечта Путина - вернуть СССР.

Но СССР кончился не в результате переворота ГКЧП в 91 году, кстати тогда большинство населения высказалось за сохранение СССР, однако же - лопнуло, не смогло. Всему виной цена на нефть, а на нефтяную иглу СССР подсело с 70-х годов...
Хатуль Мадан

Сообщение Khamsingh 02 апр 2014 11:28

Хатуль Мадан писал(а):
России далеко до СССР. СССР был монолитной структурой, замкнутой в себе, никакие чиновники не имели счетов в западных банках и за границу не ездили. Все распределялось системой. Это кстати мечта Путина - вернуть СССР.

... и никакие хатули валюты не имели, за границу не ездили, а шептались только на кухнях. Не надо здесь взрослым людям про СССР рассказывать.
Khamsingh
VIP

Сообщение эгершельд 02 апр 2014 13:03

+100500

СССР импортировало не только нефть, а также Газ, и иные богатство недр.
Это началось не в 70 года, а почти всегда,как только началась торговля. Больше упоминаний об этом, в СССР, с Петра первого :derisive
На счет причин и условий "развала" СССР в настоящее время есть только намеки. Правду, на мой имхуй, еще не сказали, и будет известно, когда "уйдут" свидетели и прямые участники :derisive
С течением времени, мне все больше кажется, что ВСЕ было спланировано, и шло планово !
Один из примеров. В 90 годах, вышло изменение в КЗОТ РФ ст. 99, которое предусматривало ответственность работодателя за задержку выдачи трудовой книжки и выплаты заработной платы. :lol:слова по заработ. плате-
исключить !!! Это вызвало удивление, на тот момент ВСЕ было как всегда в стране. Но, не прошло и полгода, как девятый вал, без видимой причины, понеслись не выплаты зарплат....Руководители предприятий в наглую стали грабить своих...и все в рамках закона.
ст. 92 УК РФ хищение гос. имущества - исключить :lol: ....Народ, охренел от такой государственной воли..
Как, говорил, главный бухарик по стране Ельцин :drinks "Надо создать класс имущих" :lol: и дал отмашку на воровство...Затем, понеслись проекты - Чубайсы (умничка, прекрасный менеджер) выполнил волю государя и его вассалов ! Страну советов обули и т д и много и других продолжателей.
Я, вот, до сих пор жду :derisive :download а, когда же будет отмашка, что воровать прекращаем !?!?
Пока, строго было сказано, что если воруешь и не по мелкому, то не забывайся :roll: в политику НЕ лезь !!!
эгершельд
VIP

Пред.След.