Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Евромайдан и герои

Открытый форум для любого общения. Здесь все темы которые не попали в другие форумы и обсуждения всего чего угодно.

Re: Евромайдан и герои

Сообщение StasD 05 фев 2014 12:32

там со стороны майдана погибшие первый армянин, второй белорус. Вроде как майдановцы и грохнули в качестве алтарных жертв, для демонизации власти, инородцы менее ценны. По крайней мере, если бы я планировал операцию за майдан, я бы такое event заложил в сценарий, если власть не стала бы применять огнестрелы.
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение StasD 05 фев 2014 20:15

Еще вариация

Поганцы на Майдане веселятся.
(Послание Виталию Кличко)

Поганцы на Майдане веселятся.
Желают власть законную смести
Готовы даже в геи все податься,
Европе жопу в дар свою снести!​​​

За деньги, хочешь стоя, хочешь раком
Подставят своё тельце хоть кому
И мажут жирно салом свою сраку
Лишь бы билет в Европу взять ему!

Ты знай, боксёр с отбитыми мозгами!
Не так приходят умные во власть.
Они не беспределят с мудаками
И не глумятся над законом всласть!

Культурный гражданин не срёт на площадь
Коль хочет массы за собою повести
Законно власть менять, скажу, не проще,
Но тут,… мозги должóн приобрести!

Для геев, лесбиянок, педофилов
Европа излучает райский свет.
Пусть назовут меня славянофилом,
Но для меня Руси милее нет!

Пусть погань убирается на Запад
Пускай в Европе разведёт Содом
Пусть излучают там, смердящий запах
Европа пахнет, как Майдан — говном!

Хочу я вновь назвать страну Великой
Россия, Украина, Беларусь
Одной крови! Мы все единолики!
И родина у нас одна — Святая Русь!
StasD
VIP

Сообщение StasD 05 фев 2014 23:32

Кстати, подметил воспитанность участников украинских форумов. К ним зачастили евро и пиндотетки, но, что отрадно заметить, ни одного похабного коммента типа ЯБЫВДУЛ
Вложения
eshton.jpg
эштон
eshton.jpg (2.34 KiB) Просмотров: 1735
harms.jpg
хармс
harms.jpg (27.84 KiB) Просмотров: 1735
nuland.jpg
нуланд
nuland.jpg (6.03 KiB) Просмотров: 1735
StasD
VIP

Сообщение StasD 06 фев 2014 12:36

немного с польских форумов об украине
- Всё это бандеровское крыло и эти явные антипольские бредни являются советским продуктом, и всей этой командой бандеровцев руководит Путин. Совершенно очевидно, что симпатии к Польше могли бы привести к расколу Украины, и западная часть могла бы объединиться с Европой, то есть с Польшей, например, по принципу свободной федерации. В таком случае Путин имел бы только половину этой страны, без которой Россия не в состоянии существовать. Отсюда разжигание ненависти поляков к украинцам, чтобы всякие симпатии и возможное польское влияние на Украине задавить в зародыше.
Высказывания этих якобы украинцев – настолько примитивный текст, выученный на кратких пропагандистских курсах в России, что они и сами в это не верят, но это и есть та самая знаменитая пятая колонна Путина на майдане. Страх Путина перед польским влиянием на протесты на Украине так велик, что он не остановится ни перед какой провокацией, включая и разжигание среди поляков ненависти к украинцам и отказ из-за этого от какой-либо поддержки.

Evita
- Хуже немца только москаль, а хуже москаля – только украинец. Эта азиатская сволочь, и ничем другим никогда не будет. У украинца в генах ненависть к ляхам. В нашем национальном интересе - слабая и враждующая внутри себя Украина. Наш национальный интерес состоит в том, чтобы они резались между собой, потому что иначе они начнут резать нас. Русины на польских Кресах (потому что нынешние украинцы – их потомки) в трудные для Речи Посполитей минуты всегда вонзали нам нож в спину, приводя на наши земли турок или братаясь с русскими либо с немцами.

Ktoś tam
- К сожалению, польская внешняя политика – это выступления дурачков, цели которых измеряются количеством хвалебных комментариев в иностранной прессе, похлопываний по плечу сильными мира сего, а каналом связи для них является Твиттер. Мы – страна полезных идиотов. Польский сейм боится принять закон, однозначно называющий преступление на Волыни геноцидом, потому что это повредит отношениям с Украиной. Так когда же будет подходящий момент? Когда выгонят Януковича, войдут в Евросоюз и наведут у себя порядок? Вот тогда-то уж они точно повернутся к нам задницей. Тогда говорить об это будет неприлично, потому что мы станем «европейской семьёй». Мудрое, уважающее себя государство поддерживало бы революцию на Украине, но на другую чашу весов клало бы собственные интересы и правду об исторических фактах. Но эти дипломатические простаки ничего в этом не понимают. Правые тоже не без греха – к сожалению.
Простите нас, соотечественники, убитые на Волыни!!!

Antoni
- Только сохранение Януковича даёт полякам шанс на спокойствие на нашей границе с Украиной. Пора, наконец, понять это. Вся эта улично-революционная провокация на Майдане – не польское дело! Неужели поляк обязательно должен быть всегда задним умом крепок?

Polska dla Polaków
- Вырезать этих бандеровцев, это ё…ое быдло. Никакой Украины никогда не было, украинцы – это просто местные хамы, батраки, населявшие наши восточные Кресы. Этих бандитов из-под знака трезубца поддерживать нельзя! Следует вырезать всех украинцев в Польше.

Virus
- Даже если ЭТОТ(Тягнибок) человек когда-нибудь станет премьером, он будет менее опасен, чем Путин и его преемники. НАДО ПОДДЕРЖИВАТЬ УКРАИНУ!
StasD
VIP

Сообщение StasD 06 фев 2014 20:18

на укрфорумах немало ненависти, ненависти ко всем и ко всему. Но даже тут есть запредельные высказывания :

UA Люда
Ненавижу пенсионеров. Каждая бабка это блядь в молодости. Старики - желчные твари. Ради пенсии душу продадут . Отжили - уйди в сторону !!!!!. Все пенсы - жабы!. Я не тролль не за Януковича я просто ненавижу старых продажных сплетничающих вонючих жадных мразей !!!! Даже моя мать постоянно твердит - я за Януковича он пенсию платит!.
StasD
VIP

Сообщение vkriventsov 06 фев 2014 20:30

Просто тащусь от фразы "Страх Путина перед польским влиянием")))))))
Делай как надо, и будь как будет.
vkriventsov
Зам. Почётного консула

Сообщение StasD 07 фев 2014 12:36

украинские перепевы:
вы-титушки (по фамилии хулигана со стороны власти)
а вы -тритушки (от Яценюк, Тягнибок, Кличко)
StasD
VIP

Сообщение эгершельд 07 фев 2014 13:48

Да, букет охренительный :derisive Что во власти, что на площади. Хохол с лычкой - страшная сила !
эгершельд
VIP

Сообщение EvgenyF 07 фев 2014 17:28

эгершельд писал(а):Да, букет охренительный :derisive Что во власти, что на площади. Хохол с лычкой - страшная сила !

А их без лычек и не бывает .
Хохол без лычек , что болт без яичек .
Хохлам без обиды- сам такой , сам наполовину хохол .
Три вещи должны быть немецкими :
Пиво
Машина
Овчарка
EvgenyF
VIP

Сообщение эгершельд 07 фев 2014 19:31

По ТВ целый день , в новостях, рассказывают, что перехватили разговор Келли Шмит ( возможно, что перевру имя, на слух) из госпедепа США и представителя США на майдане. Они обсуждали о том, что надо делать с оппозицией, что Кличко не та фигура и хотят его "задвинуть". Надо мол послать нах... Евросоюз ( сша не довольны вялостью их позиции), и втянуть в эту ситуацию ООН. Во пиндосы, в каждую "дырку затычка" !
зы. у меня, у самого пол родни хохлы и самый главный - теща :lol: а друзей :drinks На колыме украинцев примерно 60 процентов, от всех жителей. Работяги, пашут на 200% и конкурентов нема, а вот ИТР :derisive отдельная история ! :friends
эгершельд
VIP

Пред.След.