Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Ищу работу! Менеджер с огромным опытом либо гидом

опубликуете здесь своё резюме и запросы по поиску работы
Правила форума
Для иностранцев, работа в Таиланде, без разрешения на работу, запрещена и наказывается реальным тюремным сроком. Иностранец не может работать гидом, строителем, продавцом, гастарбайтером и тд. Публикация контактов строго запрещена, используйте лс.

Ищу работу! Менеджер с огромным опытом либо гидом

Сообщение Gleb Solovey 28 ноя 2013 13:04

Ищу работу! Менеджер с огромным опытом либо гидом.

Стаж кладовщиком 2 года , был повышен до старшего кладовщика, после года работы ( компания “РодСтор” , “Доброе дело” ).
Из обязанностей было полный контроль 2х сорока футовых контейнера общей стоимостью около 8 миллионов рублей ( товар ) около 150 позиций, приём товара, формирование заявок на отгрузку, составление плана закупок(ежедневно), ревизии, контроль и отгрузка 15 экспедиторов ежедневно,организация разгрузочных работ.
Опыт работы экспедитором год,по всему владивостоку, зоомагазины.
Опыт работы торговым представителем 3 года,в компаниях ДАРС, ЮНИОН ( ВладТорг), ПепсиКо( внедрение товара,заключение договоров, анализ продаж, установка дополнительного рекламного оборудования), и ещё несколькими крупными компаниями такими как ООО Пивная компания – занимающаяся реализацией пива ASAHI.
Знаком практически со всеми торговыми компаниями и точками города.
Так же опыт работы администратором, организатором мелкого бизнеса ИП на базе отдыха “Лесная поляна” , заключение договоров , поставки товара , оборудования ( холодильники , полки и т.п) от производителей и всё связующее в ходе работы..
Водительский стаж категории В 3.5 года
Ответственный, активный, коммуникабельный работник с аналитическим складом ума, получающий зарплату вовремя. Оплачиваемая переработка только приветствуется.
Gleb Solovey
Новичок

Фото: 0

Re: Ищу работу! Менеджер с огромным опытом либо гидом

Сообщение Abo Kor 28 ноя 2013 15:35

Опыт работы экспедитором год,по всему владивостоку, зоомагазины.
Опыт работы торговым представителем 3 года,в компаниях ДАРС, ЮНИОН ( ВладТорг), ПепсиКо( внедрение товара,заключение договоров, анализ продаж, установка дополнительного рекламного оборудования), и ещё несколькими крупными компаниями такими как ООО Пивная компания – занимающаяся реализацией пива ASAHI.
В каком городе?
Знаком практически со всеми торговыми компаниями и точками города.
- какого города?
Фраза "либо гидом", как что то второсортное, заставляет насторожиться.
После всего вышеописанного Вами, где НИГДЕ не указано знание ни ЮВА в целом, ни Таиланда в частности....(про язык я молчу).
Я не совсем уверена, что ваше объявление соответствует названию темы...
Гидом где? В том городе, где занимались реализацией? Или в чужой буддийской стране, со своей историей, языком и культурой?
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Хатуль Мадан 28 ноя 2013 16:34

Есть в этом что-то пугающе - звериное.

Сантехники с бригадами
Кладовщики - экспедиторы, получающие зарплату вовремя
Повара с большим опытом работы
Кассиры

Я считаю, что долгожители что-то не договаривают.
Хатуль Мадан

Сообщение Gleb Solovey 28 ноя 2013 18:23

Если есть у кого-либо реальные предложения работы на постоянную основу , буду рад ответить на все интересующие вопросы в ЛС, мой опыт работы во Владивостоке , вакансия Гида равноценно интересна работе Менеджером,т.к сам по себе позитивный человек который любит общаться людьми =)
Gleb Solovey
Новичок

Фото: 0

Сообщение Rambo 28 ноя 2013 21:33

Ну и продолжайте себе во Владивостоке, чего вдруг в мигранты понесло?
Здесь вас не надо.
Rambo
Эксперт

Сообщение эгершельд 28 ноя 2013 22:27

Да ладно, накинулись, работа гидом и продажа путевок очень востребована. Большая текучка, часто сажают, али уходят в бега от закона... Если Вы экстремал, и нет семьи, то вполне. Рис в Тае не дорогой, это на тот случай если кинут с оплатой.
эгершельд
VIP

Сообщение Vallmo 28 ноя 2013 23:31

Он на нашу вакансию по работе в ювелирке откликался, хоть и общался с руководством, но я высказал свое решительно НЕТ. Человек не может даже структурировать свое резюме, а сочинение на тему: "Где и кем я работал", не особо интересно читать. В любом случает, складывается впечатление, что человек дольше полугода не работает ни на одном месте... Притом достигает таких результатов, что работодатели ему нереально обязаны, за нереальные успехи... А сказочный опыт в продажах, сводиться к работе торговым представителем в России... У меня друзья этим подрабатывали, когда в институте учились... Наверное нереально сложно убедить ларек или маленький магазинчик, покупать продукцию КОКА КОЛА. Такой неизвестный никому бренд и никто и никогда его не употреблял...Тоже самое с пивом... У человека нет ни одного законченного образования... потому что, как то до конца видимо доводить не получается... Но амбиций выше крыше... В общем выводы делайте сами, может и нужен кому такой "спец", широкого профиля... Но нам как то нет...
P.S. за ошибки в грамматике и пунктуации сразу извиняюсь...
P.S.S. За то, что не приняли на работу к нам, прошу виноватым считать меня...
Vallmo
Проездом

Сообщение Хатуль Мадан 28 ноя 2013 23:41

Vallmo писал(а):Он на нашу вакансию по работе в ювелирке откликался, хоть и общался с руководством, но я высказал свое решительно НЕТ. Человек не может даже структурировать свое резюме, а сочинение на тему: "Где и кем я работал", не особо интересно читать. В любом случает, складывается впечатление, что человек дольше полугода не работает ни на одном месте...

Увы, в Таиланде найти приличных работников не просто. Как и приличных работодателей. Вам респект за крайне трезвый отзыв
Хатуль Мадан

Сообщение Vallmo 28 ноя 2013 23:58

Увы, в Таиланде найти приличных работников не просто. Как и приличных работодателей. Вам респект за крайне трезвый отзыв[/quote]

Вообще то, я его не очень трезвым писал... просто зацепило... :-)
Vallmo
Проездом

Сообщение Vallmo 29 ноя 2013 00:32

Я вообще никогда и ничего не пишу на этом форуме, за реееедким исключением...
Мне всегда безумно не нравиться негатив постоянных обитателей этого форума...
Люди не разобравшись в деталях, сразу гнобят страждущего ответов на свои вопросы и пожелания...
Но в данном случае... я не причастен к стороне простых комментаторов... я участвовал и присутствовал при собеседовании по спайпу.... руководство захотело пообщаться... прям позитивный человек с бурей энергии и амбиций... ну да, возможно... только это не работник... это потраченное время на введение в курс дела, и максимум 6 месяцев работы... причем мы даем все гарантии, рабочие визы, пермиты, работы легальна... Вопрос один.... Зачем тратить время... на человека, который даже составляет свое резюме в виде рассказа....
P.S. Специально для автора поста
Резюме, в числе прочих.... составляется для того, чтобы увидеть, как долго вы работаете на одном месте... если это несколько месяцев, и вы в течении года меняете несколько работ... это не прибавляет вам баллов
Если вы говорите, что вы не поняли друг друга с начальством, это тоже, никаким образом не прибавляет вам баллов... Потому, как.... Я возможный ваш следующий начальник... И мне просто не нужен еще один дебил, который вместо работы, будет меня ненавидеть в силу своих, каких то амбиций или желаний
Есть еще одна категория.... Я ТУРБОСУПЕРСПЕЦ И Я ХОЧУ ОТКРЫТЬ СВОЙ БИЗНЕЙ В ПЕРСПЕКТИВЕ...блин люди, вы реально думаете говоря такое работодателю на собеседовании, что это плюс...???
Да это первый же минус по которому я отшиваю людей, просто даже заподозрив в этом...
Причем я лично, не провожу интервью... Я просто даю совет... и примерный расклад событий...
Будьте адекватными в поисках работы и хоть имейте капельку уважения к вашему, "возможно" будущему работодатель... Составьте резюме, хотя бы правильно...
Vallmo
Проездом

След.