Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Ищу работу! Менеджер с огромным опытом либо гидом

опубликуете здесь своё резюме и запросы по поиску работы
Правила форума
Для иностранцев, работа в Таиланде, без разрешения на работу, запрещена и наказывается реальным тюремным сроком. Иностранец не может работать гидом, строителем, продавцом, гастарбайтером и тд. Публикация контактов строго запрещена, используйте лс.

Re: Ищу работу! Менеджер с огромным опытом либо гидом

Сообщение Gleb Solovey 29 ноя 2013 17:27

Abo Kor писал(а):Все! Апплодисменты!!
Апплодисменты, переходящие в шквал оваций!! Спасибо! Огромное спасибо Вам за потрясающее завершение моего рабочего пятничного дня!
Это ШЕДЕВР! Это Лучшее резюме, которое я видела!
Николай, Это надо приколоть, чтобы висело на самом верху ветки "Ищу работу"
ААА!!!
Надо брать! К нам едет (так, дайте-ка подсчитаю.... 6 лет + 15 лет ОГРОМНОГО опыта) 21 летний Колетт ЛяФорс+Джулия Парриш+Филипп Шиллер в одном флаконе.(для топикастера: это лучшие CMO 2012 года)
Уфф... Умоляю, хватит -)) Охх -))
---
Кстати, уважЯемый, Вы не тот, кто может мне указывать с кем и где мне общаться на форумах, в форумных личках или где либо еще. Понятно выражаюсь?

Нет , не хватает трёх смайликов , четырёх восклицательных знаков, одного Оха и двух Уфоф. :lol:
и к моему глубочайшему сожалению вновь Ваши экстрасенсорно-математические способности на счёт моего возраста Вас подвели.
Gleb Solovey
Новичок

Фото: 0

Сообщение эгершельд 29 ноя 2013 19:09

Пятница :drinks уважаю этот день !
эгершельд
VIP

Сообщение Хатуль Мадан 29 ноя 2013 19:24

Жалкие ничтожные работодатели торговцы брульянтами обидели истинного менеджера. С шести лет в торговле! Не ценят ваще
Хатуль Мадан

Сообщение Gleb Solovey 29 ноя 2013 19:51

Хатуль Мадан писал(а):Жалкие ничтожные работодатели торговцы брульянтами обидели истинного менеджера. С шести лет в торговле! Не ценят ваще

Закалибутся с мягким знаком пишется или без?xDD меня крайне сложно обидеть,я ж не 6 летняя девочка, меня такие ребята только веселят)) моя жизненная позиция сводится к "dont worry be happy"!xDD мне и без брульянтов хорошо живётся)) вообще чисто случайно наткнулся на это объявление ихнее, что стало в итоге головной болью затянувшейся , а так изначально Гидом хотел попробовать себя, говорят - позитивному,активному,общительному, внешне презентабельному и конечно же скромному мне xDD тока в путь на эту должность =)

РЕБЯТЫ ПОДМОГИТЕ ТЕЛЕФОНЧИКАМИ ТУР. ФИРМ Паттайских ,очень нуна) отблагодарю с первой зарплаты))
Gleb Solovey
Новичок

Фото: 0

Сообщение Abo Kor 29 ноя 2013 21:25

Что, суперпрофессионального мозга не хватило разобраться в списке туроператоров таиланда? Или ко всему прочему вы еще и ленив, батенька?
А люди то читают, выводы то делают.... :lol:
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Rambo 29 ноя 2013 22:06

Автору, конечно, ничего здесь не светит, с неспособностью пользоваться гуглом, но и представители темной стороны тоже хороши, ювелиркой барыжить или туристов сопровождать без резюме с высшим образованием не берут:)
Боюсь предположить, для торговли в экскурсионной будке МВА требуется?
Rambo
Эксперт

Сообщение Vallmo 29 ноя 2013 23:46

Сволочи мы, сволочи :-)
24 года данному соискателю, если не ошибаюсь
Там по моим прикидкам в год 1-2 работы менялось...
...Вот для этого кстати и нужно составлять резюме в нормальном виде...
Нам не интересно брать человека на работу, тратить свои усилия, обучать, а через год у него новый интерес появиться, а то и раньше... я думаю это любому работодателю не интересно
Vallmo
Проездом

Сообщение Хатуль Мадан 30 ноя 2013 00:23

Vallmo писал(а):Сволочи мы, сволочи :-)
24 года данному соискателю, если не ошибаюсь
Там по моим прикидкам в год 1-2 работы менялось...
...Вот для этого кстати и нужно составлять резюме в нормальном виде...
Нам не интересно брать человека на работу, тратить свои усилия, обучать, а через год у него новый интерес появиться, а то и раньше... я думаю это любому работодателю не интересно

Вы конечно правы, но аппетиты с возрастом растут по вполне естественным причинам, и чтобы они не увели человека в сторону, он зарабатывать должен столько, чтобы вообще не было конкуренции на рынке по зарплате. Вы определитесь кто вам нужен, ибо насколько я понимаю по вашему профилю найти специалиста весьма не просто. Надо разбираться в товаре, а много ли тех кто в ювелирном деле понимает? К тому же Бангкок, приличное жилье, приличная пардон одежда а не шорты с Пратунама, это все стоит денег денег денег...
Хатуль Мадан

Сообщение Vallmo 30 ноя 2013 05:17

Дак нет проблем с хорошей оплатой за хорошую работу, мы вполне четко понимаем и вполне определенно знаем, кто конкретно нам нужен... вот поэтому вакансия до сих пор открыта...
Просто я не верю в случайности и если человек определенным образом относиться к работодателям, если работа меняется несколько раз в год, в течении нескольких лет, то я не визу причин для смены тенденции...
Это конечно может произойти и человек останется работать на несколько лет, но... по теории вероятности, шансы на это очень малы, а тратить время, силы и деньги, на обучение и введение в курс дела, при таких исходных данных совсем не хочется... :-)
Vallmo
Проездом

Сообщение Хатуль Мадан 30 ноя 2013 14:10

Vallmo писал(а):Дак нет проблем с хорошей оплатой за хорошую работу, мы вполне четко понимаем и вполне определенно знаем, кто конкретно нам нужен... вот поэтому вакансия до сих пор открыта...

Жаль что я в ювелирке ничего не понимаю. Впрочем, меня прокормить тяжело - народ еле-еле кормит...
Хатуль Мадан

Пред.След.