Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Хочу оплатить счет, вышлите новые документы

Отдельные вопросы по нашим услугам

Хочу оплатить счет, вышлите новые документы

Сообщение aret 26 ноя 2013 23:27

Tax ID 3 030528125, срок оплаты закончился 20.11.2013
Прошу изменить статус моего заказа с "Отменен" на нормальный, и выслать счет с актуальной датой оплаты. Собираюсь оплачивать, а gift не отзывается.
aret
Новичок

Re: Хочу оплатить счет, вышлите новые документы

Сообщение eThaiRu 26 ноя 2013 23:49

Tax ID 3 030528125

это наш налоговый номер, точно не номер вашего документа
срок оплаты закончился 20.11.2013

сегодня 26 ое!!!! что вам мешало оплатить вовремя и почему это теперь наша проблема ?
Прошу изменить статус моего заказа с "Отменен" на нормальный, и выслать счет с актуальной датой оплаты. Собираюсь оплачивать, а gift не отзывается.

никто не будет ничего менять, вы просрочили оплату на 6 суток и знали об этом

оформляйте снова, но это не гарантия что вам подтвердят, учтивая что вы проигнорировали первый инвойс и сообщение о просрочке с повторным инвойсом, а потом получив аннуляцию через 6 дней вспомнили об этом...

при всем уважении, здесь сотрудничество и договор, мы выполняем свою часть, если вы выполняете свою часть договора..
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение aret 28 ноя 2013 13:02

Здравствуйте,eThaiRu
Чем вызвана такая резкость ответа? Я всего лишь попросил выслать новый инвоис с новой датой оплаты. Привожу здесь переписку.

Я:
Отправлено: 29 окт 2013 08:09
От: aret
Кому: gift
Прошу разрешить оплату в начале декабря 2013

Gift:
20.11.2013 DueDate это потому, что слишком 10.12.2013 Дата закрытия поэтому не может забронировать на время к вашим услугам.

Таким образом, моя вина лишь только в том, что я значительно заранее планирую поездку. Которая ожидается с 17 декабря.

Дата оплаты нового счета 29 ноября, т е всего 3 дня продления. Зачем? Почему? Отельные гиды формируют экскурсии за 1 - 2 дня до начала.

Сейчас деньги есть, я постараюсь уложиться в срок. Надеюсь, при исполнении турпакета с Вашей стороны не будет такой резкости и требовательности к клиентам, и отдых не будет испорчен.

В моем заказе следующие услуги:
Экскурсия "экскурсия Остров Ко Вай 2 дня/ 1 ночь"
Экскурсия "экскурсия Шоу Дельфинов + плавание с дельфинами групповой тур"
Экскурсия "экскурсия Ко Куд 2 дня/1 ночь групповой тур из Паттаи"

Прошу уточнить, будет ли там русскоговорящий гид?

Прошу пояснить, какие наши действия по прилету в Тайланд для взаимодействия с Вами? На английском, а тем более тайском говорим слабо. По какому телефону с Вами связаться по приезде, чтобы был русскоговорящий персонал?
aret
Новичок

Сообщение eThaiRu 28 ноя 2013 15:36

http://ivan-susanin.com/faqs/rabota-s-t ... tseni.html
Все выше сказанное относится только к стандартным условиям предоплаты в размере 100% стоимости и в течении 3х раб дней после выписки инвойса.

Гиды
Смотрите описание каждой конкретной экскурсии в базе.

http://ivan-susanin.com/faqs/cotrudnich ... broni.html

http://ivan-susanin.com/faqs/cotrudnich ... i-nas.html
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554