Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Революция, беспорядки, переворот в Таиланде 2014

Все темы о дождях, птичьем гриппе, атипичной пневмонии, прививках, ограблениях, цунами и прочих страхах в Тайланде.

Re: Революция, беспорядки, забастовки в Таиланде 2013

Сообщение eThaiRu 27 ноя 2013 00:52

пока никаких изменений, все так же оппозиция то захватывает, то оставляет правительственные здания :) завтра (уже сегодня 27,11) протесты продолжаться.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Дмитро 27 ноя 2013 01:00

eThaiRu писал(а):Таиланд - это страна переворотов. За последние 100 лет их в стране было 18, и, видимо, каждое десятилетие (а то и чаще) мы будем наблюдать повторение тайской истории. :e_wink

Когда все закончиться?
До 5го Декабря, так как сами митингующие не готовы испортить день рождение Короля Таиланда.

С уважением
Николай

Вот мне нравится. Думаю, если король сейчас выйдет на центральную площадь, и скажет-расходитесь, я разберусь-все разойдутся.
Дмитро
Проездом

Сообщение Renthome.travel 27 ноя 2013 01:15

Мне мои туристы задали вопрос
В России передали что все рейсы сажают на Пхукете
мол в Бангкоке аэропорт закрыли. Соответствует действительности?
Renthome.travel

Сообщение eThaiRu 27 ноя 2013 01:50

как тут без мата ответить, конечно, у нас тут танки ездят по городу и в видео в туристическом районе их особенно много ..

в следующий раз туристы спросят, а правда ли, что Таиланд ядерная держава и угрожает России и мне опять придется отвечать, красиво и вежливо, но так что бы скрытый смысл остался, однако, что бы задающий вопрос его не понял, так как говорить людям, что задающий такие вопросы ХХХХХХХХХ и учился она на ХХХ, как минимум не вежливо.

мы что здесь, будем обсуждать, слухи ? :mrgreen

В России передали что все рейсы сажают на Пхукете

номер рейса можно ? кто передал? когда? (не рихмуйте :e_wink )
мол в Бангкоке аэропорт закрыли.

конечно, там на взлетной полосе нашли останки Спинозавра, его 15 метровая туша мешает движению самолетов.

давайте договоримся так, или пишут в теме, те, кто в теме проблемы или пишу я, так как я точно в теме и на месте :e_wink. Все странные вопросы оставляйте при себе, так как, сложно представить, что я забуду написать, если аэропорт закроют или взорвут центр города :)

P.S. Для тех кто не понимает моего сарказма, прошу на форуме поискать про цунами, птичий грипп, свиной грипп, тайфуны и циклоны, а так же переворот 2008 и более поздние проблемы. Информирование о крупных событиях, есть часть нашей общественной работы, но некто не заставляет нас отвечать на каждый "слышал звон не знаю где он".
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Маша Растеряша 27 ноя 2013 05:44

Через пару дней вылетаю на Филиппины (надеюсь, гостиницу не смыло?), а как раз пятого лечу в Тай. Какое-то экстримальное начало зимовья получается!
Маша Растеряша
Новичок

Сообщение dk20dk 27 ноя 2013 07:37

Дмитро писал(а):Вот мне нравится. Думаю, если король сейчас выйдет на центральную площадь, и скажет-расходитесь, я разберусь-все разойдутся.

Что-то подобное уже было, тогда стреляли по студентам Таммасата, они бросились искать помощи у короля. Он выбрал своего ПМ (временно), все успокоилось. Если я правильно все помню :)
dk20dk
Новичок

Сообщение Abo Kor 27 ноя 2013 08:07

КАЖДЫЙ ГОД, когда я читаю темы по поводу беспорядков в Тае и потом читая все вопросы на форуме и шумиху в СМИ, у меня в голове вертятся стихи:
А недавно две газели
Позвонили и запели:
- Неужели
В самом деле
Все сгорели
Карусели?

- Ах, в уме ли вы, газели?
Не сгорели карусели,
И качели уцелели!
Вы б, газели, не галдели,
А на будущей неделе
Прискакали бы и сели
На качели-карусели!

Но не слушали газели
И по-прежнему галдели:
- Неужели
В самом деле
Все качели
Погорели?
Что за глупые газели!
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Гость 27 ноя 2013 08:39

Революция пройдет, а отдых останется.
Гость

Сообщение Natalya1812 27 ноя 2013 09:22

В Тайланд летим 14-го декабря. Ни разу не были в этой стране и не знали об этой "особенности" тайцев митинговать:) Поэтому почитав форумы понимала, что на данный момент ситуация вообщем-то не выходящая за рамки и отменять отпуск не нужно. А тут от вас письмо на почту ...после прочтения совсем успокоилась.... Большое спасибо, что держите в курсе событий и помогаете туристам сделать правильный выбор.
Natalya1812
Новичок

Сообщение Алекс К 27 ноя 2013 09:55

Иногда езжу в район коасана выпивать.

Первый раз увидел митинг 13-ого числа, у мемориала демократии. Второй раз попал опять 17-го числа.
Честно говоря я думал это у них праздник какой-то, постоял, послушал концерт, помахал флажком.
http://molo.me/p/01syNC

Узнал, что это забастовки только в этот понедельник из канала Вести 24. :lol:
Алекс К

Пред.След.