Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

My Thailand 2012.

В этом форуме можно только публиковать отзывы о Таиланде (курортах Тайланда, заметки или рассказы о поездке в Тай) и \ или отзывы о нашей работе по приему туристов в Тайланде! Все отзывы здесь!

Re: My Thailand 2012.

Сообщение yana31_1 26 ноя 2013 15:47

Ну, ещё чуть-чуть тайских лиц - и будем заканчивать :)
1.jpg
1.jpg (44.95 KiB) Просмотров: 1483

2.jpg

3.jpg

4.jpg

8.jpg

19.jpg
19.jpg (59.55 KiB) Просмотров: 1483

20.jpg

21.jpg
21.jpg (67.46 KiB) Просмотров: 1483

Напоследок ссылка на слайд-фильм о поездке 2012

и хвалебные оды обожаемому Таиланду с обещаниями скорой встречи! :yes2
"Всё, что происходит с тобой, принимай простодушно", Раши.

- Ведьму сжечь!
- Но она такая красивая...
- Хорошо. Но потом - сжечь.
yana31_1
Проездом

Фото: 40

Сообщение эгершельд 26 ноя 2013 16:01

:drinks +100500 :derisive
эгершельд
VIP

Сообщение yana31_1 26 ноя 2013 16:45

эгершельд писал(а)::drinks +100500 :derisive

Ох, спасибо! Мне как раз баллы в карму нужны, а то я её "чистила" давненько - в эту самую поездку, в источнике, находящемся в Магическом саду Будды на Самуи:
4.jpg
4.jpg (45.4 KiB) Просмотров: 1473

Ещё несколько фото кину:
1.jpg

2.jpg

3.jpg
3.jpg (65.29 KiB) Просмотров: 1473

5.jpg

С гекконом вообще прикол был: Ночь, спим. Вдруг я просыпаюсь от звука - кто-то стучит по трубам батарейным. Супругу говорю:"Блин, кто в ночИ по батарее стучит?!", он мне:"Здесь, вообще-то, нет батареи. И труб нет:)))". Представляете наше замешательство? :e_biggrin Вдруг слышу - стрекотание... Прямо в номере :shock: . Супруг тоже слышит - значит не глюк у меня :e_surprised . Говорю:"Выгляни что ли за дверь". Он встаёт, подходит к двери, отодвигает занавесочку с двери (дверь до половины стеклянная и там, где стекло - занавеска висит) и в ужасе застывает на месте... На него со стороны номера, т.е. изнутри, уставились два геконьих глаза! :shock: . Он был в номере, с нами! Этот неведомый (до той поры) зверюга))) Вот мы смеялись потом :e_biggrin До сих пор эту историю вспоминаем:)))
6.jpg

- Ведьму сжечь!
yana31_1
Проездом

Сообщение Yuliya130773 26 ноя 2013 16:53

Спасибо. Вы, просто, умничка. До марта (это наш месяц отдыха) далеко, а так приятно окунуться...
Yuliya130773
Проездом

Сообщение yana31_1 26 ноя 2013 17:00

Yuliya130773 писал(а):Спасибо. Вы, просто, умничка. До марта (это наш месяц отдыха) далеко, а так приятно окунуться...

Спасибо!
Ох, нелегко мне было решиться, на самом деле... Ни разу нигде я не публиковала отчёты по поездкам. Да и писАть люблю меньше, чем говорить :derisive Но когда-то надо начинать :e_smile .
Я следующую нашу поездку начала "делать" в августе (и то позновато), в поедем только 31 января - тоже период ожидания нехилый. В одной из соцсетей я написала:
"Тайский синдром" состоит из двух частей.
Первая часть - синдром ПОСТтайский. Наступает сразу по возвращению в Россию. Проявляется в иду депрессии, нежелания выходить из дома, непреодолимой тяги совершить побег обратно в Тай. Длительность - примерно полгода.
Вторая часть - синдром ПРЕДтайский. Наступает за полгода до поездки в Таиланд. Проявляется приступами радости (граничащей с безумием) от предвкушения будущей поездки, непреодолимой тяги совершить побег в Тай прямо сейчас.
И ПОСТтайский, и ПРЕДтайский синдромы имеют общие черты: желание постоянно говорить о Таиланде, смотреть фото- и видеоматериалы и, опять же, навязчивую идею сесть в самолёт ПРЯМО СЕЙЧАС и вернуться в замечательный мир - мир королевства Таиланд:-)))"

- Ведьму сжечь!
yana31_1
Проездом

Сообщение Yuliya130773 26 ноя 2013 17:22

У нас уже тоже практически всё готово. Так что, это - затянувшийся "предтайский синдром". Едем в 7раз и всегда ждём. Ожидание согревает на холодной Родине.
Yuliya130773
Проездом

Пред.