Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

стоимость перевода

Работодатели в Тае предлагают работу
Правила форума
Для иностранцев, работа в Таиланде, без разрешения на работу, запрещена и наказывается реальным тюремным сроком. Иностранец не может работать гидом, строителем, продавцом, гастарбайтером и тд. Публикация контактов строго запрещена, используйте лс.

стоимость перевода

Сообщение YuliyaJTB 18 ноя 2013 09:52

Здравствуйте,

сколько в Таиланде стоит перевод контракта из 6 страниц с английского на русский?

спасибо
YuliyaJTB
Новичок

Re: стоимость перевода

Сообщение YuliyaJTB 18 ноя 2013 12:52

был задан конкретный вопрос. я не ищу переводчика, я спрашиваю, сколько стоит перевод. пожалуйста, если кто-то знает, ответьте. не надо присылать мне сообщения с предложением услуг переводчика.

спасибо
YuliyaJTB
Новичок

Сообщение Алексейпросто 18 ноя 2013 14:04

Да, черт возьми, столько же, сколько и в России, интернет на что? С английского- не с тайского, за 200 руб-бат страницу переведут.
Алексейпросто
Постоянный Пользователь

Сообщение YuliyaJTB 18 ноя 2013 14:36

Алексейпросто писал(а):Да, черт возьми, столько же, сколько и в России, интернет на что? С английского- не с тайского, за 200 руб-бат страницу переведут.

интернетом я умею пользоваться, спасибо.
вопрос был о Таиланде, а не о России. откуда мне знать? может расценки отличаются?.. в Китае, например, цены были не такими, как в России.

и пока что никто из приславших мне сообщения не предлагал перевести дешевле, чем 300 бат за страницу
YuliyaJTB
Новичок

Сообщение Khamsingh 18 ноя 2013 15:13

Нет здесь никаких твердых тарифов, тем более тайцев, делающих переводы на русский, да еще письменно, днем с огнем не найдешь.
Насколько знаю, в российском консульстве перевод одной страницы стоит не менее тысячи батов. Считаю такие расценки вполне обоснованными.
Khamsingh
VIP

Сообщение YuliyaJTB 18 ноя 2013 15:55

так, 1000 бат за страницу. еще какая информация? кто что знает, кто делал? кто платил?
YuliyaJTB
Новичок

Сообщение Kisliy 18 ноя 2013 17:01

800 бат за 1 страницу :e_wink
Kisliy
Продвинутый Пользователь

Сообщение Алексейпросто 18 ноя 2013 19:04

"не предлагал дешевле 300"- да они тут просто рвачи. Я прошлые две зимы сидел делал по 60 руб. страницу для Москвы, потому что больше нечего тут делать, в Паттайе, а жрать и морковь щипать кажный божий день невозможно. Так до сих пор еще не заплатили последние 3 тыщи! И таких, физически здесь пребывающих полно.
Алексейпросто
Постоянный Пользователь

Сообщение melom 19 ноя 2013 10:43

Не путайте перевод и заверенный перевод. Просто перевод -- порядка 300 бат за страницу. За нотариальное заверение еще сверху порядка 500-1000 за страницу.
melom
Эксперт

Сообщение YuliyaJTB 19 ноя 2013 10:53

melom писал(а):Не путайте перевод и заверенный перевод. Просто перевод -- порядка 300 бат за страницу. За нотариальное заверение еще сверху порядка 500-1000 за страницу.

спасибо за полезную информацию
YuliyaJTB
Новичок