Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Сколько можно уж

СМИ России пишут о Таиланде

Сколько можно уж

Сообщение businka 17 ноя 2013 20:43

Автобус с туристами из РФ попал в ДТП в Таиланде, есть пострадавшие
МОСКВА, 17 ноя — РИА Новости. Автобус, в котором находились российские туристы, попал в ДТП в Таиланде; по данным местных СМИ, пострадали 26 россиян, по информации Ростуризма, госпитализированы две россиянки.

Как сообщает в воскресенье сайт новостей Nation, который ссылается на местные власти, ДТП произошло в провинции Районг. Автобус с российскими туристами направлялся из курортной Паттайи на остров Самет.

По предварительным данным, водитель автобуса не справился с управлением на скользкой дороге из-за дождя. Все пострадавшие были госпитализированы в больницу Панатником. У большинства легкие ранения, говорится в сообщении.

Как сообщила РИА Новости, со своей стороны, пресс-секретарь Ростуризма Ирина Щеголькова, всего в автобусе находились 43 иностранных туриста, в том числе россияне.

По информации, полученной от пресс-атташе посольства РФ в Таиланде Александра Мрыкина, две россиянки в результате ДТП были доставлены в больницу, у них травмы средней тяжести, им оказывается вся необходимая помощь.
businka
Авторитет

Фото: 0

Re: Сколько можно уж

Сообщение Abo Kor 19 ноя 2013 21:04

да йоЖкин кот!!!!
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Vlad+Vlad 19 ноя 2013 21:47

Вчера стоял перед светофором для выезда на Сукумвит. Передо мной маши 20 примерно или чуть больше. Загорается зелёный, я вряд ли успеваю. Вдруг вижу в зеркало заднего вида, откуда то сзади, издалека выскакивает из очереди туристический автобус и по встречке на полном ходу летит к перекрёстку. Попадись ему кто навстречу, сворачивать практически некуда. на перекрёсток он вылетел уже далеко на красный, расталкивая и распугивая всех вокруг. Не уверен, но по моему это был Натали-Тур. Вот так они и ездят. А вы говорите.
Vlad+Vlad
VIP

Сообщение StasD 20 ноя 2013 00:33

Эх, я тока что из тая в китай приехал и каждый день с жизнью прощаюсь здесь, с трезвыми и пьяными китайскими партнерами на тачках рассекая. По мне, так в тае ваше нет проблем, отдых за рулем. Так что цените, что имеете
StasD
VIP

Сообщение эгершельд 22 ноя 2013 15:55

:lol: Да, ...ну что сказать... мол Азия, и полное всеобщее распиздяйство. Не нравиться, не приезжай :-)) Вообще создается впечатление, что нет политической воли для наведения порядка.
эгершельд
VIP

Сообщение vkriventsov 22 ноя 2013 21:25

Какая ПОЛИТИЧЕСКАЯ воля?! Нет КОММЕРЧЕСКОЙ воли... Я сейчас на Пхукете, второй день за рулём, и совершенно чётко, например, убедился, что опаснее всех на дороге себя ведут водители минивэнов и автобусов совершенно определенных туроператоров и одной гостиничной цепочки. Это жадность, просто жадность...а юридически это недоказуемо, весь транспорт нанят вместе с водителями у третьих лиц.
Делай как надо, и будь как будет.
vkriventsov
Зам. Почётного консула

Сообщение businka 23 ноя 2013 22:18

vkriventsov писал(а): убедился, что опаснее всех на дороге себя ведут водители минивэнов и автобусов совершенно определенных туроператоров и одной гостиничной цепочки

Ну это Вы убеждаетесь, может это Вам выгодно, но в последнее время аварии не с минивэнами и автобусами ТО, а с Тайскими конторками и их автобусами и водными судами.
businka
Авторитет

Сообщение vkriventsov 23 ноя 2013 23:06

Господи, сколько же в форумах неравнодушных, чутких, жаждущих справедливости...виртуалов. Ну сколько уж прошу, ну хоть один, придите в консульство в реале людям-то помочь! Россиянцам-то! Или помогите конкретные меры тайцам предложить! Не, зачем, лучше по форумам быть царями справедливости и чуткости... Сами как тайцы, ей-Богу - "поставить вопрос. .." "власти спят...." "надо им строго указать..." "сезон закрыть..." Да НА-ПЛЕ-ВАТЬ тайским чинушам на все эти угрозы - так же, как русским и любым другим! Им-то какая разница, больше или меньше русских приедет? Это вам с какого-то перепугу кажется, что без них экономика остановится... Да это даже не один процент ВВП! Прям, цены в отелях сразу обрушатся... да это русские турки их донизу как раз обрушили! Нужно конкретику, конкретное что-то предлагать. Но я этого так ни в одной из подобнвх тем не услышал, посему удаляюсь из этих обсуждений. Жевать сопли на тему "Надо что-то делать" надоело.
vkriventsov
Зам. Почётного консула

Сообщение vkriventsov 24 ноя 2013 01:14

Единственно кому хочу сказать от души спасибо - это Кукусе, которая по всей этой ситуации подала список действительно дельных и конкретных направлений, по которым и стоит работать. Что и будет делаться. Вынужден с ней согласиться - пришла пора покидать этот форум, при всём моём уважении к Николаю. Нет сил больше читать весь этот троллинг о продажной клике Путина, обижаемых россиянах и глупых тайцах, у которых без русских нищебродов, едущих через турецкие каналы, а также полунелегалов, гордо пишущих "я ЖИВУ в Таиланде" и обсуждающих разницу цен на пиво в минимартах и на шлюх, напрочь рухнет вся их и так отсталая, бедная экономика.
vkriventsov
Зам. Почётного консула

Сообщение Chiba 24 ноя 2013 05:57

Как гритца, скатертью дорога.....
Большой ШуваловыхНенавистник!
Chiba
VIP

Фото: 34

След.