Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Сколько можно уж

СМИ России пишут о Таиланде

Re: Сколько можно уж

Сообщение Алексейпросто 24 ноя 2013 10:51

Взвешенно пишет человек. Я тут на форуме как раньше на кухне беседую, без надежды на результаты. Однакож вон какой у нас получился поворот в свое время. Не надо стало никаких подписей от треугольника. Кто постарше понимает, о чем я. Находясь здесь, я застраховался от многого, включая гражданскую ответственность, но мало ли чего? Интересно, если я не вхожу в клан "элиты", помощи от посольства будет как от милиционера на московской улице?
Алексейпросто
Постоянный Пользователь

Сообщение businka 24 ноя 2013 13:11

vkriventsov писал(а):Единственно кому хочу сказать от души спасибо - это Кукусе, которая по всей этой ситуации подала список действительно дельных и конкретных направлений, по которым и стоит работать. Что и будет делаться. Вынужден с ней согласиться - пришла пора покидать этот форум, при всём моём уважении к Николаю. Нет сил больше читать весь этот троллинг о продажной клике Путина, обижаемых россиянах и глупых тайцах, у которых без русских нищебродов, едущих через турецкие каналы, а также полунелегалов, гордо пишущих "я ЖИВУ в Таиланде" и обсуждающих разницу цен на пиво в минимартах и на шлюх, напрочь рухнет вся их и так отсталая, бедная экономика.

Покидайте и чем дальше тем.. И в МИД России напишите: "Закройте Тайланд, а то мы не можем ничего сделать"
businka
Авторитет

Фото: 0

Сообщение businka 02 дек 2013 10:42

Очередная авария с туристическим автобусом в Таиланде: в прошедшую пятницу вблизи курортной Паттайи перевернулся и врезался в отбойники двухэтажный туристический автобус с 51 российским туристом.
В результате ДТП сильнее всего пострадали три туристки, которые находятся в критическом состоянии. По данным газеты «Pattaya Mail» это Галина Коротова (59 лет), Анжелика Сотникова (39 лет) и Надежда Анохова (35 лет). Тринадцать туристов были доставлены в госпиталь «Somitiwej Sriracha» и ещё 10 в госпиталь «Phyathai Sriracha Hospital». Среди пострадавших – 7-летний мальчик. Какому туроператору принадлежит попавший в аварию автобус – пока не известно.

http://www.tourprom.ru/news/23175/
businka
Авторитет

Фото: 0

Сообщение эгершельд 02 дек 2013 15:34

:derisive Как у Райкина - "хотело бы послушать начальника транспортного цеха" -а мы скажем Тая. Им некогда, они думают о мировых проблемах, красные, синии и т д Их волнует правительство, уж очень чешется ... :lol: А, то что гробят туристов, фигня, против этого никаких протестов - ВСЕ нормалек !
эгершельд
VIP

Пред.