Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Лёгкая работа для РУССКИХ в Тайланде!!!!!!!!!

Работодатели в Тае предлагают работу
Правила форума
Для иностранцев, работа в Таиланде, без разрешения на работу, запрещена и наказывается реальным тюремным сроком. Иностранец не может работать гидом, строителем, продавцом, гастарбайтером и тд. Публикация контактов строго запрещена, используйте лс.

Лёгкая работа для РУССКИХ в Тайланде!!!!!!!!!

Сообщение Владька 01 мар 2006 14:20

Работа заключается в пересылке инвентаря для тайского бокса.
Пересылка за мой счёт + ВАШы проценты...

Кто заинтересован, обсудим формальности, здесь либо по телефону.

:ok
Владька

Сообщение 888 02 мар 2006 01:38

думаю смогу подсобить, а какие рзмеры вашей заинтересованности? Влад, давай номер телефона своего мне на ЛС скинь и я тебе позвоню или мыло свое сообщи, хотя лучше всего будет Skype. У меня здесь основная работа есть, но если объемы хорошие, то я могу и отпросится :) как говорится... насчет процентов - сколько дашь столко возьму... у меня знакомый в FBT есть, можно будет и каталог тебе прислать, если уже нет... давай, жду.
888

Сообщение Владька 02 мар 2006 15:19

Красавчик, сразу видно наш человек.
В общем мой первый заказ я планирую На баков 500-700.
В зависимости от стоимости почтовой пересылки по кг. Еслименьше чем от нас процент будет больше.
Напиши мне расценки почтамта от 1 до 30 кг.
А процент твой будет 20% я думою безобидная цифра.
Прайс Twins special у меня есть но по поводу пересылки они тормоза..
А уменя растёт молодое поколение хороших бойцов, один уже в сборной РОССИИ, А инвентарь весь испортился...
У нас дорого и некачественно.

Оставь тоже мыло вышлю фотки, и тел не забудь.

Мои координаты Кемеровская область г.Прокопьевск
(контакты удалены админом, используйте ЛС )

Жду ответа земляк...

С уважением Влад.
Владька

Сообщение Владька 02 мар 2006 18:34

Объесните что такое ЛС?

Плиз...
Владька

Сообщение Aida 02 мар 2006 19:19

Владька писал(а):Объесните что такое ЛС?

Плиз...

Влад! Привет. :)

Внизу каждого поста (левый нижний угол) есть маленькие рамочки со словами - профиль, е-мэйл и ЛС.
ЛС - это личное сообщение человеку, написавшему пост. Кликаешь мышкой по рамочке с ЛС и выходит другая рамочка- вы можете написать человеку, а сервер отправит ему на мыло. Вот и все. Будь внимательней. В принципе все просто. :)
Aida

спасибо!!!!!!!

Сообщение Владька 02 мар 2006 23:49

Буду знать!

Спасибо за урок!!!!

С уважением Влад.
Владька

Сообщение Monkey 21 апр 2006 19:03

Влад:

Коллега, на 500-700 бакинских - это миниконтейнер. Хрен по почте пройдет. Тянуть через порт или аэропорт - головняк с таможней. Раз так отрабатывали вариант через Одессу, насилу отбились от таможни.

Удачи!
Monkey

Сообщение Гость 30 май 2007 04:10

Коллеги по "несчастьям" перевозок :-)
Я как-то вез небольшую посылку на пару штук бакински из Америки, без таможни, без гемора, есть два основных способа. Не с первого раза получилось, но варианты всегда есть. При большом желании могу подсказать.
Гость

Сообщение Tabita 21 окт 2007 21:59

Владька
Здравствуйте! Если Вам еще интересны тайские товары по очень дешевым ценам, обращайтесь. У нас есть все. С уважением, Tabita
Tabita

Сообщение jane007bkk 06 дек 2007 00:58

Tabita
Здравствуйте,

Не могли бы прислать каталог, пожалуйста.

Буду ждать
Женя
jane007bkk

След.