Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Паттайя, 2 девушки, 21.03. - 3.04

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

Паттайя, 2 девушки, 21.03. - 3.04

Сообщение Anonymous 26 фев 2006 17:46

Понимаю, что тема пугает своей "новизной", но тем не менее...
Помогите ччеловеку, абсолютно несведующему в этих вопросах.

Хотим (2 чел-ка) поехать в Паттаю. На 2 недели (ну, вместе с перелетами). Правильно писать вроде в таких случаях 14дн/13 ночей) Время : 21.03. - 3.04. Ну, плюс/минус один день.

До сих пор не решим-ехать самостоятельно, или все же переплачивать местным тур-операторам. Проблемка в том, что в Тайланде ни разу не были и мы девушки. В связи с этим первый вопрос: реально ли 2м девушкам самостоятельно добраться до места назначения в целости и сохранности?

Далее, не знаем какой отель выбрать. Хочется, чтобы и недорого, и сервис неплохой был. А то как почитаешь эти отзывы...Дурно становится. ВОобщем, нужно наверное 3*. Не можем решить: в центре или на побережье? Что лучше? На что это влияет? Кто что может посоветовать?

И самое главное - как забронировать отель,если английский далек от совершенства? Обязательно нужно заранее бронировать номер? ИЛи можно по приезду непосредственно на месте?

В целом на поездку готовы затратить 1400$( с авиабилетом. Авиабилет из Владивостока стоит 31500)

Надеюсь на отклик.
Спасибо.
Anonymous

Сообщение Aida 26 фев 2006 18:11

Девочки! Привет! :)

1. На мой взгляд, ехать лучше самим. Мне понятны ваши страхи, у самой такое было два года назад, когда поехала в первый раз с 6- летней дочкой. Но мы сделали так, может вам пригодится наш опыт.
Авиабилеты до БКК, медстраховку сделали сами. Остально - а/билеты до Пукета, Самуи. отели в БКК и на Пукете - через Николая, заранее. Он вам поможет подобрать приемлемый по цене отель, а также учтет ваши пожелания в плане расположения и т.п. Также съездили во 2-й раз. Все нормально. Наоборот, спокойней, что если что, всегда можно связаться с Николаем..
2. Если у вас english хотя бы начальный уровень, то замечательно! :)
Будет возможность попрактиковаться при общении с европейцами и американцами, с тайцами тоже, но в меньшей степени... :)
3. Может это не мое дело, если вы хотите получить от своего отпуска -море и отдых, то вам лучше ехать на острова - Ко Самет, например. Ну а если хотите приключений и нового жизненного опыта - тогда вам в Паттайю :)
Если будут вопросы - пишите в личку :)
Aida

Сообщение Anonymous 26 фев 2006 18:50

Aida
спасибо)
от отдыха хотим не то чтобы приключений, но куража) и говорят, что в этом плане лучше Паттайя.
У нас просто какой-то ступор: прилетаем мы в Бангкок ночью, до той же Паттайи 3 часа. Вот этот момент нас больше всего напрягает: сядем куда-нибудь, завезут...жуть.
Anonymous

Сообщение Aida 26 фев 2006 19:40

Ну я не знаю, у меня такого опыта не было. Вообще-то, насколько я знаю, в аэропорту Дон Мыанг есть чем заняться, по-моему там даже душевые есть... Надо бы спросить у местных :) Куча кафешек, где можно покушать....
Ну вот смотрите, выходите с самолета, пока пройдете формальности - уйдет час, как минимум. Если в Паттайю летите самолетом, то спокойно, не торопясь, через доместик, переходите на местные авиалинии, там осмотритесь, покушаете и все такое, глядишь и регистрация на ваш рейс подойдет.
Если вы едете с Каосан Роуд на автобусе, то я советую, темное время переждать в аэропорту, а как рассветет - двинетесь в путь, а светает очень рано - где-то в 4 утра, если ошибаюсь, банкокисты поправят.. :)
Aida

Сообщение eThaiRu 26 фев 2006 23:27

не знаем какой отель выбрать

наверно
Golden Cliff House (Pattaya - South Pattay)
http://www.goldencliff.com
Дата заезда в отель: 21 Марта 2006
Дата выезда из отеля: 3 Апреля 2006
Количество комнат: 1 (Standard)
Количество человек: взрослых - 2
Итого: 481$

Индивидуальный трансфер будет дорого, порядка 200 + туда-обратно, можете просто взять такси
И самое главное - как забронировать отель, если английский далек от совершенства?

для этого есть мы
:wink:
о нас и о том как забронировать и какие гарантии
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Anonymous 27 фев 2006 05:52

eThaiRu писал(а):
Итого: 481$

на двоих или с человека? если с человека, то это дорого :(
Anonymous

Сообщение eThaiRu 27 фев 2006 12:06

Smile
это за 1 номер для 2х человек за указанный период проживания
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение Anonymous 27 фев 2006 18:13

eThaiRu
ясно) а если этот отель сравнивать с Camelot?
Anonymous

Сообщение eThaiRu 27 фев 2006 18:18

несравнимо.. хоть оба и 3*, но просто поищите отзывы в Инете.. Камелот очень дешшевый по качеству отель.. Голден клиф хауз однозначно один из лучших 3* Паттайи.

eThaiRu
VIP

Сообщение Anonymous 27 фев 2006 18:22

eThaiRu
видимо, я где-то не там ищу, т.к. как раз про Голден я читала не очень хорошие отзывы...
И все-таки, кроме Голден, что Вы можете еще порекомендовать?
Anonymous

След.