Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Очередное планирование на март

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

Очередное планирование на март

Сообщение Anonymous 25 фев 2006 06:34

Здравствуйте.
Хороший информативный сайт - спасибо. Планируя поездку, хотела обратиться в ТА, но, прогулявшись у Вас, получила ответы на большую часть возникших вопросов. В основном определилась, теперь прошу Вашей профессиональной помощи.
Билеты приобретены до БКК с 20 по 29 марта с.г. Прилетаем (я и сын 10 лет) в 01.30 21 марта. Маршрут - БКК(2 дня)-Самуи. На Самуи приглядела Амари Палм... Основные критерии выбора: Чавенг, подобие пляжного "баунти", большой бассейн, обязательное наличие хорошего СПА (уже 3 года ностальгически вспоминаю 4-хчасовую нирвану в Паттае), качественный сервис.
В БКК - наличие под окном развитой инфраструктуры.Выбор пал на отель Индра.
Вопросы: 1. что лично Вы можете сказать об этих отелях (только,п-ста, не надо меня отсылать в другие места, т.к. общую информацию и разноречивые отзывы читала)
2. Стоимость: отели, трансфер, билеты на Самуи (понравился на сайте Амари пакет "...релаксейшн СПА...", т.к. собираюсь активно посещать процедуры)
3. БКК - до Самуи или после?-с учетом прилета ранней ночью 22-го и отлета 29-го в 17.30?
4. Экскурсии с учетом присутствующего тинейджера: океанариум, обзор с птичьих высот, сплав по речке - в... (оптимальное расписание-цены).
Заранее спасибо.
С уважением,
Реальный покупатель реального предложения.
Anonymous

Сообщение Aida 25 фев 2006 09:11

Привет, Yelena!

1. По поводу отеля ничего не могу сказать. На Самуях жили в Марко Поло на Чавенг Ной.
Насчет СПА. На мой взгляд, не стоит заморачиваться с его обязательным наличием в отеле. Их на острове предостаточно, потом эти салоны СПА часто проводят акции, я таким образом и попала в парочку....
2. Авиабилеты БКК-Самуи в оба конца на взрослого 7140 БТ, ребенка 7 лет 3790 БТ, насчет стоимости отелей - зайдите сюда
http://ivan-susanin.com/content/view/31/92/
трансфер а/п - отель на Самуях обычно - 500 БТ, а так можно взять машину напрокат или ходить ножками, расстояния небольшие... :) Например, от Ламая до Чавенга, как от Ташкентской до Аль Фараби :)
3. Мне кажется, что БКК лучше после.
4. На Самуях - экскурсий куча, нам больше всего понравилось ездить на острова...

У меня есть карта (новая) Самуи, если хотите - могу подарить, пишите в личку :)
Aida

Сообщение Anonymous 25 фев 2006 15:00

Аида, спасибо.
1. Цены я все просмотрела ранее. Потому и обращалась к хозяевам, чтобы получить дополнительную расширенную информацию об уже выбранных отелях и получить их стоимость (которая очевидно будет ниже заявленных).
2. Наличие СПА под боком обязательно, т.к. сын по таким местам ходить не очень-то и любит, а оставить будет не с кем.
3. Во сколько вылетает первый рейс на Самуи? Мы ведь прилетаем в БКК в 2 ночи и тусоваться по аэропорту не прельщает.
Anonymous

Сообщение eThaiRu 25 фев 2006 15:30

1. в БКК индру не нужно брать, лучше роял бенджу

Royal Benja Hotel (Bangkok - Sukhumvit Road, Soi 5)
Дата заезда в отель: 21 Марта 2006
Дата выезда из отеля: 23 Марта 2006
Итого: 96$
(так как прилет в ночь 21 на 22) то вы оплачиваете сутки, тоесть въехав 22 в 0300, а выезжаете 23 до около 1200. Смысла лететь сразу на самуи с таким перелетом нет.

2. Амари на самуи хороший отель, реальные 4*. выбор поддерживаю.
Amari Palm Reef Resort (Superior)
Дата заезда в отель: 23 Марта 2006
Дата выезда из отеля: 29 Марта 2006
Итого: 828$

перелеты - 190+143 = 333
трансферы - 76

стоимость тура - 1333 доллара (никаких бронирований не производилось, то есть мы не гарантируем наличе номеров или данной цены на момент бронирования, все цены корректируется и зависят от обменного курса, сбора за топливо аэропортов и пр)

Экскурсии (как и спа процедуры) возьмете на месте у ваших гидов, расписание у них меняется, но следует запомнить что храмы закрываются в 1530 (впрочем как и банки). В этом форуме, есть прайс лист на экскурсии.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Aida 25 фев 2006 18:55

Yelena!
1. В принципе, вашего сына можно будет оставить на чье-нибудь попечение, в отеле вам помогут вызвать беби-ситтер (если ваш 10 летний мужчина согласится :) Но я бы не рискнула, на веревочку ручку и за собой. Так спокойней. Мало ли что им не нравится.. :)
2. СПА разбросаны по всему острову, звонишь туда, назначаешь время, они присылают машину, еще и обратно привезут после 6-часовых процедур и чая под занавес. :) Поэтому позвоните мне, заберете карту, заранее сможете что-то спланировать, осмотреться на местности. Остров очень хороший, ориентироваться там легко. :) Телефоны сбросила вам в личку.
3. Врать не буду, лучше уточнить у Николая. А почему у вас такое странное время? Вы летите Трансаэро?
Мы летаем всегда узбеками, Алматы-Ташкент-БКК, 20.00 - 00.30 - 07.00
Aida