Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Ищу работу в Паттайе бухгалтером

опубликуете здесь своё резюме и запросы по поиску работы
Правила форума
Для иностранцев, работа в Таиланде, без разрешения на работу, запрещена и наказывается реальным тюремным сроком. Иностранец не может работать гидом, строителем, продавцом, гастарбайтером и тд. Публикация контактов строго запрещена, используйте лс.

Ищу работу в Паттайе бухгалтером

Сообщение djam2011 01 окт 2013 18:45

Ищу работу бухгалтера, главного бухгалтера в Паттайе.... мужчина 27 лет... опыт работы главным бухгалтером 2 года... имеется успешный опыт прохождения налоговых, прокурорских, ПФР выездных проверок....
djam2011
Новичок

Re: Ищу работу в Паттайе бухгалтером

Сообщение Rambo 02 окт 2013 19:55

Тайские правила бухучета очень отличаются от российских, 1С никто не пользуется, налоговая система тоже другая, и проверки здесь на тайском языке по тайским правилам.
Да и мало кто держит бухгалтера в штате, аутсорсинг дешевле и удобнее.
Rambo
Эксперт

Сообщение Хатуль Мадан 02 окт 2013 20:22

Проверка ПРФ и Прокуратуры РФ в Паттае! Кто не подготовился... тот попал!
Хатуль Мадан

Сообщение vkriventsov 02 окт 2013 21:22

Я вот читаю все недавние объявления о поиске работы, и у меня создается впечатление, что в России кто-то объявил о вхождении Таиланда в качестве субъекта Российской Федерации... какой-то ПФР... Проверки прокуратуры России... сантехники с дворниками (простите - специалистами по поддержанию придомовой территории....) ЭТО БОЛЬШАЯ СТАБИЛЬНАЯ ДАВНО СУЩЕСТВУЮЩАЯ СТРАНА, КОТОРУЮ ИНОСТРАНЕЦ ИНТЕРЕСУЕТ ЛИБО КАК ТУРИСТ, ЛИБО КАК ИНВЕСТОР, ЛИБО КАК СУПРУГ ТАЙСКОГО ГРАЖДАНИНА, ЛИБО КАК КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ СПЕЦИАЛИСТ МЕЖДУНАРОДНОГО УРОВНЯ... либо как бесправный нелегал, которого работодатель сдаст за решётку вместо выплаты первой же зарплаты....Ну как ещё вам это объяснить-то?!
Делай как надо, и будь как будет.
vkriventsov
Зам. Почётного консула

Сообщение stervetz1964 02 окт 2013 21:26

представляю прокурорскую проверку... в Тае. Летел тут как-то с пакетами. Два самых "убитых"персонажа в аэроплане - именно прокурорские работники оказались (каюсь, подслушал их пьяный базар). Правда, протрезвев, на выходе в зоне прилета Суваннапума права не качали, притихли и стали незаметны.
Dum spiro, spermo (Я)
stervetz1964
VIP

Сообщение vkriventsov 02 окт 2013 21:31

Вы её гипотетически представляете... а ко мне в консульство время от времени заходят, убивая всё живое вокруг выхлопом... проверяльщики изо всех возможных контор. Могу книгу написать - "Как протрезвить человека с удостоверением на отдыхе за несколько минут, ни разу не повысив голос")))
vkriventsov
Зам. Почётного консула

Сообщение vkriventsov 02 окт 2013 21:35

Это не считая клонов казаков, деятелей КПРФ, контактёров с межпланетным разумом, личных агентов президента, америкосов, желающих продать личные тайны Буша и граждан, пишущих заявления на матпомощь "для дальнейшего продолжения отдыха в Таиланде".
vkriventsov
Зам. Почётного консула

Сообщение stervetz1964 02 окт 2013 21:47

Красиво сказано. Сильно!
Dum spiro, spermo (Я)
stervetz1964
VIP

Сообщение hpak00 02 окт 2013 21:53

vkriventsov писал(а):Это не считая клонов казаков, деятелей КПРФ, контактёров с межпланетным разумом, личных агентов президента, америкосов, желающих продать личные тайны Буша и граждан, пишущих заявления на матпомощь "для дальнейшего продолжения отдыха в Таиланде".

большая часть списка понятна, единственно интересно на чье имя заявления на "матпомощь" пишут?
Я на своих 16-ти квадратных аршин сидел и сидеть буду!
hpak00
Эксперт

Сообщение vkriventsov 02 окт 2013 22:06

hpak00 писал(а):
vkriventsov писал(а):Это не считая клонов казаков, деятелей КПРФ, контактёров с межпланетным разумом, личных агентов президента, америкосов, желающих продать личные тайны Буша и граждан, пишущих заявления на матпомощь "для дальнейшего продолжения отдыха в Таиланде".

большая часть списка понятна, единственно интересно на чье имя заявления на "матпомощь" пишут?

А это когда как - и на моё, и на консула, и на посла, и на министра, и президенту. Один раз Лужкову адресовано было почему-то. Я человек неконфликтный, никого особо не отговариваю, зачем?
vkriventsov
Зам. Почётного консула

След.