Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

сбор средств закончен \ попали под машину в Таиланде!

В этом разделе публикуются темы о помощи ближнему. Собираем пожертвования, помогаем в критических ситуациях соотечественникам. Отдел строго модерируется и при подозрении на мошенничество темы сразу удаляются, пользователи банятся!
Правила форума
"Если просить у народа помощи, что необходимо считать крайней мерой безысходности, то делать это надо предельно честно и открыто, не пытаясь приукрасить ситуацию, но объяснить ее так, как она есть." Архимандрит Олег.

Re: Моя Мама и племянник попали под машину в Таиланде!

Сообщение eThaiRu 09 окт 2013 20:11

главное не забывайте писать отчетность, для людей это оочень важно!

В любом случае, я не только надеюсь, но знаю, что у вас теперь все будет в порядке и хотя восстановление займет время, надеюсь растущий организм ребенка сможет закрыть эти повреждения на все 100% и ваша мама так же поправиться вскоре.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение AntonKhan 09 окт 2013 22:21

На данном этапе средства приходят значительно реже и меньше, сейчас ждем ответ от крупных предприятий нашего города, надеемся, что после их благотворительности денег больше не понадобится!
AntonKhan
Новичок

Сообщение AntonKhan 10 окт 2013 02:00

Александра Хан:
"В общем так, дорогие друзья!!! Мы в Паттайе. Нас выписали. Мы каждую субботу будем приезжать в "Veghtani Hospital" на прием к нашему хирургу. Ваши средства нам спасли ручку. На данный момент неизвестно, будут ли делать вторую операцию. Это будет ясно хирургу через 2 месяца. Будем верить, что кость правильно срастется. Счет за прошедшую операцию составил около 335 тысяч. Дело в том, что депозит я заплатила 300.000. Страховая водителя вчера перечислила остаток суммы с БПГ. Он составил 222 179 Бат. Поэтому "Veghtani Hospital" взяли сумму страховки, прибавили деньги от депозита и мне вернули остаток 187 000 Бат. Чеки пришлю позже.

Хочу сказать от себя!!! Спасибо всем, кто поддерживал и искренне переживал за моих родных!!! Спасибо нашему консулу: Дворникову Андрею Владиславовичу за оперативность в получении паспорта моего папы!!! Спасибо Алексею Корбену, что помогал мне много раз. Спасибо всем кто вкладывал материальную помощь на операцию!! За ваше внимание и подарки Ясику!!! Вобщем всем всем всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Если будет еще одна операция, то она оценивается в 270-300 тысяч бат. Но будем ооочень верить, что она не состоится!!! Завтра выложу счета с больницы. В Тайланде сборы вышли около 100-150 тысяч))) Вы все большие молодцы!!!
"

Итак, постараюсь все кратко и понятно объяснить, Ясину надо каждую неделю в течении 2х месяцев ездить на прием (5000 Бат), итого за два месяца получается 40 000 Бат. Плюс, если не дай Бог состоится 2ая операция, стоить она будет порядка 300 000 Бат. Всего ~ 340 000 Бат. На данный момент у нас на руках 400 000 рублей, чего с лихвой хватает! Прошу администрацию закрыть сборы!

Хочу еще раз выразить огромную благодарность администрации и пользователям сайта за всестороннюю помощь! За Вашу доброту, щедрость, человечность, понимание и благородность! За то, что не оставили нас один на один с бедой! Спасибо Вам огромное! Здоровья Вам и Вашим родными близким! Вы все большие молодцы!
AntonKhan
Новичок

Сообщение greed 10 окт 2013 03:22

От все души желаю скорейшего выздоровления Вашим родственникам. Выражаю так же благодарность Николаю и всем откликнувшимся. Мир не без добрых людей :e_wink
greed
VIP

Фото: 34

Сообщение AntonKhan 10 окт 2013 19:01

6.jpg
5.jpg
4.jpg
3.jpg
2.jpg
1.jpg
AntonKhan
Новичок

Re: сбор средств закончен \ попали под машину в Таиланде!

Сообщение eThaiRu 11 окт 2013 12:44

Хорошие новости. :e_wink
Тему переименовал и закрыл сбор средств.

Скорейшего выздоровления !
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение AntonKhan 12 окт 2013 05:31

eThaiRu писал(а):Хорошие новости. :e_wink
Тему переименовал и закрыл сбор средств.

Скорейшего выздоровления !

Спасибо Вам за все!
AntonKhan
Новичок

Сообщение pelex 05 янв 2014 09:27

Специально зарегестрировался, что бы выразить искреннюю благодарность всем тем кто помог людям в сложной ситуации, молодцы, браво! Мне за честь жить среди таких людей. А пострадавшим-безоговорочного выздаравления! :e_smile
pelex
Новичок

Пред.