Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

сбор средств закончен \ попали под машину в Таиланде!

В этом разделе публикуются темы о помощи ближнему. Собираем пожертвования, помогаем в критических ситуациях соотечественникам. Отдел строго модерируется и при подозрении на мошенничество темы сразу удаляются, пользователи банятся!
Правила форума
"Если просить у народа помощи, что необходимо считать крайней мерой безысходности, то делать это надо предельно честно и открыто, не пытаясь приукрасить ситуацию, но объяснить ее так, как она есть." Архимандрит Олег.

Re: Моя Мама и племянник попали под машину в Таиланде!

Сообщение AntonKhan 04 окт 2013 02:39

Mona$Lisa писал(а):
Подскажите пожалуйста, для paypal нужно указывать только e-mail?

Да

Пусть ваша мама и племянник выздоравливают скорей!

Спасибо Вам!
AntonKhan
Новичок

Сообщение AntonKhan 04 окт 2013 02:44

Zloy писал(а):Не ужели вы такие нищие? Денег на поездку в Таиланд нашли а всего то 300 тысяч на операцию не найдете? У родственников по собирайте в банке кредит возьмите. Сами племяннику помогите хотя бы тыщь сто перечислите родители пусть сто дадут. Оставьте помощь народную тем кто действительно нуждается в деньгах и не может их найти не где.

В Таиланд сестра поехала РАБОТАТЬ не от хорошой жизни, уж поверьте!
И деньги на поездку Мамы и Ясина были скоплены не за один месяц!
И кредитов нам хватает!

Каждый имеет право высказаться, но вопрос в том, останется ли он после этого человеком.

Не дай Вам Бог, оказаться на нашем месте.
AntonKhan
Новичок

Сообщение валера 04 окт 2013 11:35

Ужасный случай обязательно поможем и положим денег на указанный телефон,скорейшего выздоровления...
р.s. а вообще на этом сайте столько лицемеров и идиотов мама не горюй,одно скажу точно что не только мной подмечено один админ нормальный и адекватный человек здесь вот ему СПС ...
валера
Проездом

Сообщение CastCar 04 окт 2013 13:32

Перевёл и свою копеечку на вебмани-Z. Поправляйтесь, пожалуйста, поскорее!!! Кстати, а вебмани можно перевести в Таиланд через несколько сервисов, думаю, что ради такого случая они перевод сделают без процентов, как вы полагаете?
CastCar
Новичок

Сообщение CastCar 04 окт 2013 13:36

eThaiRu писал(а):Zloy , вы имеете право на эту точку зрения и я тоже не понимаю, почему принимаются те или иные решения, но если какие то небольшие деньги смогут не дать ребенку стать инвалидом, то остальное вряд ли имеет значение..

+100-500. Нельзя подобные мысли иметь и рассудочно принимать решение о том, чтобы не помочь. Можно так себя дальше накрутить на предположения мошенничества, все документы признать поддельными... Так далеко можно зайти. Проще взять и перечислить малую толику средств, не убудет же!!!!!!
CastCar
Новичок

Сообщение CastCar 04 окт 2013 13:37

От автора темы, я так понимаю, ожидается отчётность и новости о состоянии здоровья (тьфу-тьфу-тьфу, чтобы улучшения, конечно же ж!!!!!)? Тов-щ админ, так?
CastCar
Новичок

Сообщение Garly 04 окт 2013 15:48

Перечислили с мужем денежку на карту Сбербанка. Выздоравливайте!!!
Garly
Новичок

Сообщение AntonKhan 04 окт 2013 17:52

Друзья! Спасибо Вам огромное за теплые слова и за помощь! С момента публикации реквизитов на сайте, как я понимаю от пользователей, было уже прислано около 15 000 рублей! Спасибо! Сейчас Ясину делают первую операцию, мы внесли первый депозит 300 000 Бат, ждем хороших результатов от хирургов!
AntonKhan
Новичок

Сообщение AntonKhan 05 окт 2013 00:09

Ура! Ура! Ура! Первая операция прошла успешно! Ясинка даже не плачет! Настоящий мужчина! Моя Мама потихоньку начинает вставать и ходить! Завтра отправляем к Маме Отца, так как она осталась в клинике одна. Спасибо всем, кто вместе с нами верит в лучшее! И всесторонне нам помогает!

По поводу полной стоимости первой операции и времени и стоимости последующих сестра обещала отписаться в скором времени, как только я буду в курсе дела, передам все Вам!

P.S: Чек на внесение депозита за первую операцию.
Deposit.jpg
AntonKhan
Новичок

Сообщение AntonKhan 07 окт 2013 19:05

Друзья, моя сестра в данный момент не имеет доступа к интернету на компьютере, поэтому передает через меня огромную благодарность администрации сайта, в частности eThaiRu! Также спасибо пользователям сайта, за дельные советы и за поддержку! Отдельное спасибо консулу России в Таиланде Дворникову Андрею Владиславовичу, за оперативность и быстроту решения проблем!
AntonKhan
Новичок

Пред.След.