Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

сбор средств закончен \ попали под машину в Таиланде!

В этом разделе публикуются темы о помощи ближнему. Собираем пожертвования, помогаем в критических ситуациях соотечественникам. Отдел строго модерируется и при подозрении на мошенничество темы сразу удаляются, пользователи банятся!
Правила форума
"Если просить у народа помощи, что необходимо считать крайней мерой безысходности, то делать это надо предельно честно и открыто, не пытаясь приукрасить ситуацию, но объяснить ее так, как она есть." Архимандрит Олег.

Re: Моя Мама и племянник попали под машину в Таиланде!

Сообщение AntonKhan 02 окт 2013 14:22

Друзья, постараюсь Вам предельно понятно и честно все объяснить. Сейчас разговаривал с сестрой. Только что она отзвонилась конусулу. По поводу суда, суд признал виновными обе стороны, страховая обязуется выплатить по 1 000 000 Бат за каждого пострадавшего. Но, на данный момент счет за Ясина составляет 714 406 Бат, соответственно остается примерно 280 000 Бат на дальнейшие 3 операции, сумма которых при максимальном расчете около 926 000 Бат . За оплату лечения Мамы мы уже не беспокоимся, за нее страховая покроет с лихвой. На данный момент счет за маму 484 980. Таким образом, от страховой выплаты на Маму можно остается примерно 500 000 Бат. Но Мама еще будет находиться в этой клинике еще примерно 5-7 дней. Уже завтра Ясина переводят в клинику, где ему будут делать первую из трех операций. В эту клинику необходимо внести депозит 200 000 Бат, эти деньги мы сейчас будем отправлять. Потому что впереди еще две операции, а остаток страховой выплаты за Ясина, как я уже писал выше 280 000 Бат, чего явно не хватит.
Сумма в 1 000 000 рассчитана финансистом, как я понял, при максимальной цене каждой операции (без сопутствующих расходов). Если посчитать сумму при таком расходе средств как я описал выше, то на данный момент необходимо еще 300 000 Бат.
Прошу Вас, подскажите если я что-то не так подсчитал, или план расхода средств я выстроил не правильно. Нам очень важны Ваши советы! Они нам очень помогают!
.jpg

.jpg
AntonKhan
Новичок

Сообщение eThaiRu 02 окт 2013 14:34

Это другое дело.

на данный момент необходимо еще 300 000 Бат.

Давайте теперь все детали для сбора, я добавлю в первое сообщение.
Перед этим пожалуйста зайдите на пейпел paypal.com и откройте там счет,это позволит жертвовать из за рубежа и просто кредитками и вы сможете вывести деньги на свой счет в России.

Не забывайте вести отчетность и по достижению суммы в 300 000 сообщить всем.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение greed 02 окт 2013 16:07

Доброго дня.
Спасибо за ответы, вот теперь всё встаёт на свои места.

Единственное вопрос - есть ли острая необходимость лечиться именно в VEJTHANI?
Мне сообщили что это очень дорогая клиника рассчитанная на людей с большим достатком.
greed
VIP

Фото: 34

Сообщение vkriventsov 02 окт 2013 17:43

Мне тоже кажется, что имеет смысл перевезти пострадавших с Россию, где что-то, разумеется, будет платным, но что-то ведь и бесплатным! К тому же и внебюджетные общественные фонды всякие есть, и уж всяко разно меньше будут расходы на быт и питание... лечение в Веджтани далеко не каждый из форумчан может себе позволить, я уж молчу про местных жителей...
Делай как надо, и будь как будет.
vkriventsov
Зам. Почётного консула

Сообщение AntonKhan 02 окт 2013 19:01

greed писал(а):Доброго дня.
Спасибо за ответы, вот теперь всё встаёт на свои места.

Единственное вопрос - есть ли острая необходимость лечиться именно в VEJTHANI?
Мне сообщили что это очень дорогая клиника рассчитанная на людей с большим достатком.

Как мне объяснила это сестра: В других клиниках операции такой сложности не делают. А если и делают, то за эти же деньги, поэтому выбрали самую лучшую клинику.

Как только открою paypal cюда отпишу.
AntonKhan
Новичок

Сообщение AntonKhan 03 окт 2013 14:37

Материальную помощь можно оказать по указанным ниже реквизитам:

В магазине «Связной» пополнив карту "Связной Банк" по штрих-коду через терминал:
Штрих-код: 2 989 288 383 877

Пополнить счет Мегафон: 8-920-930-66-01

Перевести на банковскую карту:

Реквизиты "Сбербанка":
Владелец: Хан Анатолий Петрович
Номер карты: 5469 6700 1270 8700

Реквизиты "HomeCredit":
Владелец счета: Хан Антон Петрович
Номер счета: 4081 7810 5900 1034 4570
Банк: ООО "Хоум Кредит энд Финанс Банк"
БИК: 044585216
ИНН: 7735057951
Кор. счет: 3010 1810 4000 0000 0216

Реквизиты «Связной»:
Владелец счета: Хан Антон Петрович
Номер счета: 4081 7810 6000 5135 4208
Банк: СВЯЗНОЙ БАНК (ЗАО), Г. МОСКВА
БИК: 044583139
ИНН: 7712044762
Кор. счёт: 3010 1810 8000 0000 0139

Яндекс деньги: 410011979319935

Web money: Z929853220248, R334223745114

PayPal: [email protected]

Подскажите пожалуйста, для paypal нужно указывать только e-mail?
AntonKhan
Новичок

Сообщение Mona$Lisa 03 окт 2013 15:56

Подскажите пожалуйста, для paypal нужно указывать только e-mail?

Да

Пусть ваша мама и племянник выздоравливают скорей!
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

Сообщение eThaiRu 03 окт 2013 16:03

Только имейл. Для отправки денег пользователь зайдет в свой пейпел (если его нет то нужно зарегистрироваться) выберет передать деньги, укажет имейл получателя и сумму. Деньги будут списаны с кредитки ( требуется указать данные кредитки, если еще не прикреплена к счету) или баланса, если он есть. Все.

Вы потом укажите в меню снять деньги свой номер счета в банке и получите перевод в течении 7 дней.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение Zloy 03 окт 2013 17:45

Не ужели вы такие нищие? Денег на поездку в Таиланд нашли а всего то 300 тысяч на операцию не найдете? У родственников по собирайте в банке кредит возьмите. Сами племяннику помогите хотя бы тыщь сто перечислите родители пусть сто дадут. Оставьте помощь народную тем кто действительно нуждается в деньгах и не может их найти не где.
Zloy
Продвинутый Пользователь

Сообщение eThaiRu 03 окт 2013 23:49

Zloy , вы имеете право на эту точку зрения и я тоже не понимаю, почему принимаются те или иные решения, но если какие то небольшие деньги смогут не дать ребенку стать инвалидом, то остальное вряд ли имеет значение..

eThaiRu
VIP

Пред.След.