Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

сбор средств закончен \ попали под машину в Таиланде!

В этом разделе публикуются темы о помощи ближнему. Собираем пожертвования, помогаем в критических ситуациях соотечественникам. Отдел строго модерируется и при подозрении на мошенничество темы сразу удаляются, пользователи банятся!
Правила форума
"Если просить у народа помощи, что необходимо считать крайней мерой безысходности, то делать это надо предельно честно и открыто, не пытаясь приукрасить ситуацию, но объяснить ее так, как она есть." Архимандрит Олег.

Re: Моя Мама и племянник попали под машину в Таиланде!

Сообщение EvgenyF 27 сен 2013 17:54

Что не делает МИД то делает Николай .
Респект !!!
Три вещи должны быть немецкими :
Пиво
Машина
Овчарка
EvgenyF
VIP

Фото: 0

Сообщение eThaiRu 27 сен 2013 18:17

Спасибо всем за теплые слова.

Далеко не я один и без помощи еще 2х таек, было бы сложно быстро узнать что то.
Надеюсь представитель туристического суда, совместно с мамой и страховой теперь решит проблему оплаты. Если нет, то будем думать..

AntonKhan держите нас в курсе развития событий пожалуйста.

Скорейшего выздоровления !
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Ler 27 сен 2013 19:23

Николаю респект и уважуха, снимаю шляпу! :drinks

но вот в очередной раз - как так без страховки народ ездит ...
ฉันรักภูเก็ต
Ler
Авторитет

Фото: 1

Сообщение AntonKhan 27 сен 2013 19:46

Малышу предлагают сделать операцию в Москве. Говорят, якобы там лечение лучше. Сестра обратилась в консульство, ей сказали, ни в коем случае не перевозите малыша в Москву, большинство операции такого характера заканчиваются там плохо. На данном этапе в планах делать операцию в Бангкоке. Всего их будет три, на сумму (с содержанием) 600 000 Бат. Сколько выплатит страховка сейчас неизвестно. Сказали полную информацию получим в понедельник. Водитель на телефонные звонки не отвечает. Сестру естественно из клиники не выпускают, потому что счета не оплачены. Врачи говорят, что с операцией тянуть нельзя. Операция будет примерно через две недели. Поэтому основная задача на данный момент: оплатить все счета и перевезти их в Бангкок. Транспортировать их уже разрешили.
Спасибо Всем, кто нам помогает! Храни Вас Бог!

P.S: Обратились в МИД, сказали пришлите электронное письмо, отправили, ждем.
AntonKhan
Новичок

Сообщение Jkmuf 27 сен 2013 21:24

Коля, искренне присоединяюсь к добрым словам в твой адрес. Пострадавшим - здоровья и быстрого разрешения всех вопросов. Антон, держитесь сами и нас держите в курсе!
Jkmuf
Авторитет

Фото: 0

Сообщение HEYMEXA 27 сен 2013 21:50

Николаю и двум тайкам респект!!!
HEYMEXA

Сообщение Хатуль Мадан 27 сен 2013 23:48

Редкий случай ситуации, когда однозначно установлен виновный и есть страховка. Бог даст все оплатят, везти конечно ребенка не надо если есть возможность оплатить лечение здесь и страховая оплатит...

Скорейшего выздоровления.

Еще раз конечно совет не экономить на страховке. Даже российская страховка на год с покрытием в миллион батов стоит всего 7 тысяч рублей. Расширенную местную страховку от несчастного случая может купить например любой владелец счета в банке Касикорн, Примерно 3 тысячи с хвостиком в год с покрытием в несколько миллионов. Не экономьте на страховке никогда.
Хатуль Мадан

Сообщение vkriventsov 28 сен 2013 03:57

Коля, Вы, как всегда, молодец!

Антон, я Вам уже писал - письма в МИД бессмысленны, он не оплатит счета, это просто трата времени попусту - см. Ст.14 Закона о въезде-выезде... Мат.помощь в оплате счетов Вам с большей вероятностью окажет Ваша местная администрация - если, конечно, суд не решит, что всё оплачивает виновная сторона.
Делай как надо, и будь как будет.
vkriventsov
Зам. Почётного консула

Сообщение AntonKhan 29 сен 2013 04:46

Сестра сказала, что она не видела представителя суда и с ним не общалась. Я ей передал все Ваши советы, сказала, что да, страховая тянет, надо подавать в суд? Как и кого для этого надо задействовать?
AntonKhan
Новичок

Сообщение Angelheart 29 сен 2013 10:14

Николай респект!!!
Angelheart
Продвинутый Пользователь

Пред.След.