Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Ищу работу в Паттае

опубликуете здесь своё резюме и запросы по поиску работы
Правила форума
Для иностранцев, работа в Таиланде, без разрешения на работу, запрещена и наказывается реальным тюремным сроком. Иностранец не может работать гидом, строителем, продавцом, гастарбайтером и тд. Публикация контактов строго запрещена, используйте лс.

Re: Ищу работу в Паттае

Сообщение ЕвгенияC 21 сен 2013 16:38

Для кого то жизнь-комедия, для кого-то трагедя :mrgreen
ЕвгенияC
Проездом

Сообщение eThaiRu 21 сен 2013 17:31

ЕвгенияC
Вам нужно было написать подробно что вы ищите и на какую зарплату, а так же почему вы человек, которого стоит нанять и как вы можете выполнять работу минимум за 5 тайцев, иначе вы никому здесь легально не нужны.
Стоит помнить, что здесь есть серьезные работадатели, но большинство будет наблюдать и молчать.... я бы тоже так поступил... и написал бы в личку, если бы заинтересовался..
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Kisliy 21 сен 2013 18:56

Евгения . Легально никто работу сдесь не предоставит начинающему специалисту .
У меня есть совет Вам . Сам бы занялся этим , да обленился сдесь ..... Учитесь программировать в России , станьте программистом средней руки ( на это уйдет 2 года , если будете стараться) . Молодость еще не покинет Вас . Найдите себе работу , которую можно выполнять дома за компом ( писать программы для компаний ) на удаленке . При 8 часовой загрузке в день с двумя выходными легко выйдете на уровень ЗП 2500 долларов . И вот тогда - хоть в Паттаю , хоть в Танзанию , хоть в Патагонию - туда , где есть Всемирная Паутина . Главное , чтобы ЗП на карточку перечисляли. И не теряйте времени - начинайте прямо сегодня и через 2 года ( пролетят как один день ) будете вспоминать мои слова . Главное иметь цель и идти к ней .......
А если просто приедете в поисках работы , то будут Вас в Тайланде много и незаконно эксплуатировать соотечественники за гроши . Полоскать мозги .... Возможно начальники попытаютя Вас сексовать для прикола за бесплатно .
В суд обратиться не сможете - на тайском языке сдесь судят . Английский сдесь не в почете , хотя говорят порой .
Так уж лучше в Австралию или Америку езжайте , там , хоть что-то заработаете . Словом где -то так ....
Kisliy
Продвинутый Пользователь

Сообщение Chiba 21 сен 2013 19:55

В Таиланде лучшие времена уже прошли. Мы их, еще, успели застать.
Для новичков остаются угли.
И искать работу в 'раю' за 15 тыщ, как-то в падлу, имея в аду доход в восьмидесятник.
Или не имея, а?
Большой ШуваловыхНенавистник!
Chiba
VIP

Фото: 34

Сообщение StasD 21 сен 2013 20:29

Chiba писал(а):В Таиланде лучшие времена уже прошли. Мы их, еще, успели застать.
И искать работу в 'раю' за 15 тыщ, как-то в падлу, имея в аду доход в восьмидесятник.
Или не имея, а?

+100500. я концовку застал, когда лохи с бабками в очередь на расставание с ними к армяну стояли
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение ЕвгенияC 21 сен 2013 21:17

Kisliy писал(а):Евгения . Легально никто работу сдесь не предоставит начинающему специалисту .
У меня есть совет Вам . Сам бы занялся этим , да обленился сдесь ..... Учитесь программировать в России , станьте программистом средней руки ( на это уйдет 2 года , если будете стараться) . Молодость еще не покинет Вас . Найдите себе работу , которую можно выполнять дома за компом ( писать программы для компаний ) на удаленке . При 8 часовой загрузке в день с двумя выходными легко выйдете на уровень ЗП 2500 долларов . И вот тогда - хоть в Паттаю , хоть в Танзанию , хоть в Патагонию - туда , где есть Всемирная Паутина . Главное , чтобы ЗП на карточку перечисляли. И не теряйте времени - начинайте прямо сегодня и через 2 года ( пролетят как один день ) будете вспоминать мои слова . Главное иметь цель и идти к ней .......
А если просто приедете в поисках работы , то будут Вас в Тайланде много и незаконно эксплуатировать соотечественники за гроши . Полоскать мозги .... Возможно начальники попытаютя Вас сексовать для прикола за бесплатно .
В суд обратиться не сможете - на тайском языке сдесь судят . Английский сдесь не в почете , хотя говорят порой .
Так уж лучше в Австралию или Америку езжайте , там , хоть что-то заработаете . Словом где -то так ....

Спасибо за ответ без злости и сарказма))Вы прям мои мысли читаете)) У меня уже давно есть желание работать отдаленно, начинала изучать веб-дизайн, научилась азам и бросила, основная работа занимала все время. И вообще я полностью с вами согласна, а здесь просто на собеседования хожу, с людьми общаюсь, пока вроде бы тайских законов не нарушала) А раем я тай не считаю, жила здесь год назад, и эйфория прошла. Так что все еще впереди)) Спасибо вам еще ра)
ЕвгенияC
Проездом

Сообщение ЕвгенияC 21 сен 2013 21:21

eThaiRu писал(а):ЕвгенияC
Вам нужно было написать подробно что вы ищите и на какую зарплату, а так же почему вы человек, которого стоит нанять и как вы можете выполнять работу минимум за 5 тайцев, иначе вы никому здесь легально не нужны.
Стоит помнить, что здесь есть серьезные работадатели, но большинство будет наблюдать и молчать.... я бы тоже так поступил... и написал бы в личку, если бы заинтересовался..

Спасиб))))
ЕвгенияC
Проездом

Сообщение ЕвгенияC 21 сен 2013 21:23

Chiba писал(а):В Таиланде лучшие времена уже прошли. Мы их, еще, успели застать.
Или не имея, а?

На чтоб я тогда в тае то жила?))
ЕвгенияC
Проездом

Сообщение stervetz1964 21 сен 2013 23:30

Ой, как интересно! Опять я все пропустил!!!
Евгения! Пи...еть - не мешки ворочать. За 80 тонн дерева в России жить намного слаще, чем в Тае за 50. При наличии жилья, конечно...
В Ваших постах есть явные нестыковки и пробелы образования. Учите матчасть тщательнЕе, ей Богу!
Тролльте, но умело. Пока - троечка. И то - аванс за смелость.
Dum spiro, spermo (Я)
stervetz1964
VIP

Сообщение ЕвгенияC 22 сен 2013 00:26

stervetz1964 писал(а):Ой, как интересно! Опять я все пропустил!!!
Евгения! Пи...еть - не мешки ворочать. За 80 тонн дерева в России жить намного слаще, чем в Тае за 50. При наличии жилья, конечно...
В Ваших постах есть явные нестыковки и пробелы образования. Учите матчасть тщательнЕе, ей Богу!
Тролльте, но умело. Пока - троечка. И то - аванс за смелость.

Понимаю как трудно поверить , что девушка может зарабатывать больше чем мужчина. Вы ради интереса почитайте про должность поездного диспетчера и сколько им платят в Сибири. Да и приезжайте в Сибирь зарабатывать, че в Тае то сидите. Я смотрю п...ите то хорошо, а от жизни то уж и отстали)))) А про образование ничего сложного, закончить техникум и институт может каждый среднестатистический человек.
ЕвгенияC
Проездом

Пред.След.