Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Ищу работу в Паттае

опубликуете здесь своё резюме и запросы по поиску работы
Правила форума
Для иностранцев, работа в Таиланде, без разрешения на работу, запрещена и наказывается реальным тюремным сроком. Иностранец не может работать гидом, строителем, продавцом, гастарбайтером и тд. Публикация контактов строго запрещена, используйте лс.

Re: Ищу работу в Паттае

Сообщение Кукуся 20 сен 2013 10:23

SERZZZIK писал(а):Ну нету легальной хорошей работы в Тае..... Для девушки это стрипклуб на развод фарангов на бабло или младшим мэнеджером в отель. Знание английского необходимо...... деньги на всякий случай тоже... Чего все в Тай уперлись?????? В Сочи тоже море есть и работы навалом и все легально...... Я вот живу тут, но НЕ работаю.... сдавайте хату в раше и сюда с деньгами... и все рады будут вам....

Пусть работают. Чем больше наловим, тем лучше.
Кукуся

Сообщение Abo Kor 20 сен 2013 12:54

Да ладно, что и Топикастер отгавкивается ото всех, и посетители просто стебутся в открытую.
Молодая девочка, здоровой критики не понимает. Не понимает что ее заявление, о том, что знает английский (и для нее это величайшее достижение в жизни) сразу просто вызывает здоровый хохот на форуме... ну и д. А может она еще к нему 2 высших образования имеет и девственница по убеждению.
Девушка.
Вам бы просто написать здесь короткое, но внятное резюме. Образование, возраст, опыт работы...
Отгавкиваться от каждого написавшего - глупо. Просто читайте и мотайте на ус. А кому надо (а уж кто это будет - хозяин A go go или директор корпорации Microsoft... это уже как фишка ляжет) вам в личку напишут, а не в теме.
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение ЕвгенияC 20 сен 2013 13:32

Abo Kor писал(а):Да ладно, что и Топикастер отгавкивается ото всех, и посетители просто стебутся в открытую.
Молодая девочка, здоровой критики не понимает. Не понимает что ее заявление, о том, что знает английский (и для нее это величайшее достижение в жизни) сразу просто вызывает здоровый хохот на форуме... ну и д. А может она еще к нему 2 высших образования имеет и девственница по убеждению.
Девушка.
Вам бы просто написать здесь короткое, но внятное резюме. Образование, возраст, опыт работы...
Отгавкиваться от каждого написавшего - глупо. Просто читайте и мотайте на ус. А кому надо (а уж кто это будет - хозяин A go go или директор корпорации Microsoft... это уже как фишка ляжет) вам в личку напишут, а не в теме.

имею два образования одно среднее специальное, второе высшее.Да, сама изучила английский, и фотографией занимаюсь. Молодая и глупая была лет 10 назад)) в россии работала на протяжении 13 лет.Критику выдерживала и не такую)А здесь весело мне с вами, а то бы умерла со скуки)))
ЕвгенияC
Проездом

Сообщение StasD 20 сен 2013 14:20

дык так бы и написали: потертая жизнью женщина, английский -самоучка по комиксам, ищет работу. возраст не скажу, но тридцатник разменяла. умишком по-прежнему юна и стареть не собираюсь. образование: швея мотористка и коммерческий вуз заочно. Есть цифровая мыльница. С юмором не дружна, сварлива. Вот что я понял из топика
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение ЕвгенияC 20 сен 2013 14:34

StasD писал(а):дык так бы и написали: потертая жизнью женщина, английский -самоучка по комиксам, ищет работу. возраст не скажу, но тридцатник разменяла. умишком по-прежнему юна и стареть не собираюсь. образование: швея мотористка и коммерческий вуз заочно. Есть цифровая мыльница. С юмором не дружна, сварлива. Вот что я понял из топика

Ух какой злюка))) Не психуй так))) А то лопнешь от злости)
ЕвгенияC
Проездом

Сообщение Abo Kor 20 сен 2013 17:22

одно среднее специальное, второе высшее
Да мы с вами тут тоже развлекаемся по полной
Теперь 2 страницы будем выжимать по какой специальности образование... и т д
цирк
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение ЕвгенияC 20 сен 2013 18:45

Abo Kor писал(а):
одно среднее специальное, второе высшее
Да мы с вами тут тоже развлекаемся по полной
Теперь 2 страницы будем выжимать по какой специальности образование... и т д
цирк[/quot

выжимальщики))) вы,как следует из вашей заинтересованности, наверное владеете крупной компанией и у вас нехватка персонала)))
ЕвгенияC
Проездом

Сообщение Chiba 20 сен 2013 19:21

Харе прикалываться!
Зачем рваться в ад, именуемый раем, без копейки денег на кармане?
В рассеи щас можно, без проблем, устроиться на верный тридцатник.
И это гораздо лучше, чем пресмыкаться за 15 тыщ шалтызиков в "раю" :evil
Это лично моя имхуйня... :e_ugeek
Большой ШуваловыхНенавистник!
Chiba
VIP

Фото: 34

Сообщение эгершельд 20 сен 2013 20:10

Chiba писал(а):Харе прикалываться!

:derisive Это женская доля :lol: В Птт девчат (одиночек, без работы и определенного места жительства)) из России, не просто много, а .... :derisive Что-то продают, кучкуются, трещат ... как вьетнамцы на черкизоне....
грустно.
эгершельд
VIP

Сообщение ЕвгенияC 20 сен 2013 20:19

Chiba писал(а):Харе прикалываться!

Я в России за 80 000 работала)) Охрененный рай :e_confused
ЕвгенияC
Проездом

Пред.След.