Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Вакансия в агентстве недвижимости. Паттайя.

Работодатели в Тае предлагают работу
Правила форума
Для иностранцев, работа в Таиланде, без разрешения на работу, запрещена и наказывается реальным тюремным сроком. Иностранец не может работать гидом, строителем, продавцом, гастарбайтером и тд. Публикация контактов строго запрещена, используйте лс.

Вакансия в агентстве недвижимости. Паттайя.

Сообщение sonat 10 сен 2013 14:14

В агентство недвижимости требуется менеджер по продажам. Знание англ. не ниже Intermediate, постоянное проживание в Птт, навыки вождения, наличие тайского ВУ приветствуется. З/п: оклад+% с продаж, Work Permit. Резюме направлять по адресу: Подробности ЛС
Последний раз редактировалось eThaiRu 10 дек 2013 12:21, всего редактировалось 1 раз.
Причина: удалены контакты, по рекламе см http://mir.ivan-susanin.com/topic1828.html
sonat
Новичок

Re: Вакансия в агентстве недвижимости. Паттайя.

Сообщение RuslanDav 10 дек 2013 12:10

Рано или поздно все становится явью!
Работал с данным агенством по договору, сделал сайт и как было дело дальше: а дальше было дело так, что клиенты были, писали, звонили, я перенаправлял данные в агенство и получал иногда ответы, что есть в наличии, но в большинстве случаев мои заявки просто игнорировались, на почте была полная тишина, даже не писали что в наличии сейчас нет ничего и клиенты уходили.
Далее для перевода каких то денег заработанных, тоже приходилось ждать и звонить, а в последний раз перевод делал мужчина, хотя ответственная была менеджер Ольга, но после прихода даты выплаты, куда то резко пропала :)
Но самая соль была не в этом, а в том что мне позвонила менеджер и сказала, из-за вашего сайта недвижимости, (который я сделал на коленке) позиции нашего сайта сильно стали проседать, так что удаляйте свой сайт :) ... no comments
При этом они видимо не понимали, что я им делаю продажи и они с этого ничего не теряют, а только прибавляют или же просто могли мне предложить, чтобы я поднял их сайт уж тогда или сделал редирект на их сайт, что сразу дало бы им как минимум жирный +, но ... видимо не всем дано думать )

Спустя некоторое время После этого я позвонил в одно из крупных агенств 2thai и разговорился с их представителем о такой вот истории. Представитель компании был сильно удивлен и даже рассмеялся, что такое бывает "удаляйте ваш сайт" :) .
В общем вот такая история, а в ThaiCity больше не ногой )
RuslanDav
Новичок

Re: Вакансия в агентстве недвижимости. Паттайя.

Сообщение Rambo 10 дек 2013 21:12

Тайсити это тот дерзкий юноша, который тут всех жизни учил?
Ну ну.
2 тай кстати, тоже не эталон, такие же любители хапнуть на пустом месте, как и остальная паттайская шайка лейка.
Rambo
Эксперт