Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Ко Тао или Ко Пханган?

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

Сообщение Anonymous 28 фев 2006 19:19

я тебе сфоткаю и вышлю по мылу :lol:
в размере 3 на 4
Anonymous

Сообщение Deni 28 фев 2006 19:26

спаибо :|
Deni

Сообщение Aida 28 фев 2006 19:28

Deni писал(а):Aida
Будете на Ко Тао купите за 200 бат компакт диск с набором фоток!!! :shock: :shock: :cry: :cry: Все услуги по пересылке доставке отправки обмывки оплачу! Забыл перед отьездом купить! :oops:

Deni! Без проблем! Обязательно сделаем. :)
Aida

Сообщение Deni 28 фев 2006 19:34

Aida писал(а):
Deni писал(а):Aida
Будете на Ко Тао купите за 200 бат компакт диск с набором фоток!!! :shock: :shock: :cry: :cry: Все услуги по пересылке доставке отправки обмывки оплачу! Забыл перед отьездом купить! :oops:

Deni! Без проблем! Обязательно сделаем. :)

:P :pardon :yahoo Уря!!!
я счастлив! Буду ждать Вашего возвращения :meeting
Диск продается и в отелях и в турбюрошках, в интрнет-кафе, магазинах.
Просто очень качественные красивые фотки. Спешно на НанЮанг собирался, и забыл купить.
Deni

Сообщение Aida 02 мар 2006 19:22

serGINyo писал(а):я тебе сфоткаю и вышлю по мылу :lol:
в размере 3 на 4

Deni! Никого не ждите. Только нас! :) То что мы едем уже точно, вот только время пока неизвестно. Скорее всего как в прошлый раз в конце июля - август. Дотерпите? :wink:
Aida

Сообщение Deni 02 мар 2006 19:27

Aida писал(а):
serGINyo писал(а):я тебе сфоткаю и вышлю по мылу :lol:
в размере 3 на 4

Deni! Никого не ждите. Только нас! :) То что мы едем уже точно, вот только время пока неизвестно. Скорее всего как в прошлый раз в конце июля - август. Дотерпите? :wink:

Спасибо большое, Aida! Конечно дотерплю! :P Да, на Самуи видимо действительно это время самое-то. :D
Deni

Сообщение Anonymous 15 мар 2006 12:19

Aida писал(а):Есть ли шанс найти Маликашке на Самуях русскоязычного инструктора по дайвингу?

Недавно познакомилась с ребятками на Самуи. они открыли РУССКИЙ дайв-центр. ПРавда здорово? Я сама не ныряла с ними, как то не вышло пока. Но наслышана, что парни нормальные, ведут грамотно. Знакомые хвалили, по крайней мере.
Если кому надо, могу дать координаты (хорошо что не выкинула их визитку :lol: )
вот тел: 096528164, а обитают они, кажись на Банграке, возде пирсов.
О! Вспомнила - у них вывеска была "Веселый Роджер". Можно найти при желании :derisive
Anonymous

Сообщение ZenitFan 18 мар 2006 19:50

Привет Deni! Я наконец вернулся, как раз купил диск о котором ты говоришь за 200 батов, скопирую как-нибудь тебе пришлю
ZenitFan

Сообщение Deni 18 мар 2006 19:57

ZenitFan
с приездом! :) распрашивать не буду, сам расколешься как соберешься силами ;)

Походу у меня уже 3 диска намечается с Тао :) прям не знаю что и поделать :mda :lol:
Deni

Пред.