Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

В Сингапур из Бангкока

Отдельные вопросы по нашим услугам

В Сингапур из Бангкока

Сообщение YVP 19 авг 2013 13:20

Здравствуйте! Я хотел бы самостоятельно отдохнуть на Ко Чанге, но вместе с этим посмотреть Бангкок и Сингапур. Как это лучше спланировать? Как мне представляется,можно сделать так: прилетаю в Бангкок, два дня живу в Бангкоке, затем перелет в Сингапур, два или три дня в Сингапуре, возвращение в Бангкок и сразу трансфер на Ко Чанг, где провожу оставшиеся дни. Возможен ли такой вариант и сможет ли Иван Сусанин принять такой заказ к исполнению? Если нет, то что он может предложить?
YVP
Новичок

Re: В Сингапур из Бангкока

Сообщение eThaiRu 19 авг 2013 14:14

Тайскую часть мы делаем http://ivan-susanin.com/zabronirovat.html
Другими странами, кроме имеющихся в наличии пакетов в Камбоджу, мы не занимаемся.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Ler 19 авг 2013 17:35

что в синг быть с транзитной 96-ти часовой визой нужна третья любая страна, иначе придётся покупать платную визу

например можно БКК-Синг-Раша или БКК-Синг-Куала-БКК ну и так далее вариации
ฉันรักภูเก็ต
Ler
Авторитет

Фото: 1

Сообщение leto 19 авг 2013 18:57

два три дня в сингапуре очень мало, купите визу через интернет, е-visa for republic of singapore, стоит 30 сингапурских долларов, оформляется меньше суток, действительна 2 месяца.
Если Вы спорите с идиотом, то скорее всего он делает тоже самое.
leto
Проездом

Фото: 0

Сообщение YVP 30 авг 2013 09:33

Ответьте, пжласта на такой вопрос: из аэропорта меня привезут в гостиницу, впереди три дня. Где можно купить экскурсии , продаются ли они так, как в Турции -на улицах. Можно ли это сделать в гостинице или где в другом месте. Время дорого, не хотелось бы его тратить на поиски.
YVP
Новичок

Сообщение Ler 30 авг 2013 16:23

смотря какие экскурсии вы хотите, что-то продаётся в отеле есть всякие флаеры, что-то, например на Сентозу или в Зоо надо ехать самому, т.е. такси и вперёд, Синг достаточно маленький страна-город и практически без пробок, так что даже самые дальние концы доезжаются за полчаса

если хотите могу расскзать, посоветовать куда сходить, чаво поделать, если скажите что интересует больше, а так в принципе стандартная программа это Юнивёрсал на Сентозе это целый день, потом сама сентоза, в принципе можно уложиться за полдня, но лучше без беготни целый день и вечером шоу фантанов представление такое, потом ЗОО и вечером найт сафари ну и колесо обозрения, это так сказать стандартный набор, но есть и ещё куча всего, но уже по-проще и если с дитями, то вышеуказанная программа очень их порадует
ฉันรักภูเก็ต
Ler
Авторитет

Сообщение leto 30 авг 2013 17:13

самый лучший вариант спланировать поездку и купить все заранее через интернет, получается дешевле и очень удобно.
Если Вы спорите с идиотом, то скорее всего он делает тоже самое.
leto
Проездом

Фото: 0

Сообщение YVP 30 авг 2013 18:02

Ler писал(а):смотря какие экскурсии вы хотите, что-то продаётся в отеле есть всякие флаеры, что-то, например на Сентозу или в Зоо надо ехать самому, т.е. такси и вперёд, Синг достаточно маленький страна-город и практически без пробок, так что даже самые дальние концы доезжаются за полчаса

если хотите могу расскзать, посоветовать куда сходить, чаво поделать, если скажите что интересует больше, а так в принципе стандартная программа это Юнивёрсал на Сентозе это целый день, потом сама сентоза, в принципе можно уложиться за полдня, но лучше без беготни целый день и вечером шоу фантанов представление такое, потом ЗОО и вечером найт сафари ну и колесо обозрения, это так сказать стандартный набор, но есть и ещё куча всего, но уже по-проще и если с дитями, то вышеуказанная программа очень их порадует

Спасибо за совет. Но мы прилетаем в Синг из БКК не в составе группы, а индивидуально (2чел). Как и где можно купить обзорную экскурсию в составе группы с русскоговорящим гидом. У меня есть сведения, что групповые экск. бывают не каждый день. А если брать индивидуальный тур с гидом, то будет очень дорого. И это нужно сделать в первый день, ведь время очень ограничено. Куда и к кому можно обратиться, дайте дельный совет.
YVP
Новичок

Сообщение Ler 30 авг 2013 19:18

ессно речь идёт про индивидуальный вариант, я какие-то групповухи даже и не представляю :)

я там в личку ответил, но суть такова, что группу с русскоговорящим гидом маловероятно, но много чего есть, где гид не нужен в принципе, в общем подробности в личке :drinks
ฉันรักภูเก็ต
Ler
Авторитет