Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

СПА салон Пхукет ищу компаньенов в бизнес

Как открыть и поддерживать компанию ? Как купить товар оптом? Налоги, законы и все, что касается бизнеса и инвестиций в Таиланде.

Рекламное место свободно, баннер 133*31 от 3000 бат в мес.
все расценки см здесь

СПА салон Пхукет ищу компаньенов в бизнес

Сообщение Inna_Stadnik 08 авг 2013 22:05

Добрый день, переезжаю на Пхукет ориентировочно февраль-март, собираюсь открыть СПА салон для женщин (преимущественно для русских женщин) -аппаратный маникюр, педикюр, наращивание ногтей, окрашивание ,коррекция бровей ресниц, наращивание ресниц, уход за лицом и телом (маски, обертывания), LPG-массаж, RF-лифтинг, кавитация (подтяжка лиц и тела, борьба с целлюлитом), шугаринг (долгосрочное удаление волосяного покрова по телу). Аппараты и расходные материалы приобретаю в России. Ищу компаньёна заинтересованного в такого рода бизнесе, людей которые помогут в организации ориентирующихся в такого рода бизнесе. Буду рада любой помощи, подсказки и информации. С уважением Стадник Инна.
Inna_Stadnik
Новичок

Re: СПА салон Пхукет ищу компаньенов в бизнес

Сообщение Хатуль Мадан 09 авг 2013 00:21

А вы собрались работать мастером в салоне или как?
Хатуль Мадан

Сообщение MilaEva 09 авг 2013 13:24

Вроде б сфера обслуживания для иностранцев закрыта-только рулёж. :roll: . Мастерицы тайские должны быть.... :e_geek
MilaEva
Новичок

Сообщение Inna_Stadnik 09 авг 2013 14:00

Добрый день у меня порядка 5 миллионов может будет больше хочу купить дом и арендовать помещение под СПА салон. Оборудование и расходные материалы все сама закупаю в России мне нужен салон и мастера (тайки) которых я всему обучу, что то могу делать сама, вообще рассчитыаю быть чистым администратром. Ребята мне нужна помощь в поиске и аренде подходящего помещения в районах Карона, Каты или Патонга и возможного партнера. И еще подскажите оборудование достаточно громоздкое каким образом его лучще и дешевле переправить на Пхукет.
Inna_Stadnik
Новичок

Сообщение MilaEva 10 авг 2013 01:09

На Патонге дорого, мест хороших мало, салоны через 20 метров...но есть несколько помещений на Sai Nam Yen Rd.-хожу мимо них каждый день-старые арендаторы выехали. Однако, вы пока в России и как вы будете оттуда выбирать? Пока низкий сезон -нужно ехать и самой смотреть.
MilaEva
Новичок

Сообщение Хатуль Мадан 10 авг 2013 04:00

Помощь
В столь серьезном деле
От посторонних людей
Бесплатно
Хатуль Мадан

Сообщение Rambo 11 авг 2013 10:01

у меня порядка 5 миллионов может будет больше хочу купить дом и арендовать помещение под СПА салон.

5 млн хватит на не самый лучший дом или на салон, выбирайте что-то одно. Есть на примете помещение в аренду на углу Бангла и второй улицы в Патонге, 4 млн "ки мани" и 150 тыс в месяц, устроит?
В партнерах здесь недостатка нет, не успеете опомниться, как ваши деньги освоят, вообще идея ваша провальная, СПА салонов на Пхукете избыток, а судя по тому, что вы не видите разницы между Кароном и Патонгом, вам рановато о местном бизнесе думать.
Кстати, цены на предлагаемые вами услуги здесь гораздо ниже российских.
Rambo
Эксперт

Сообщение Zloy 11 авг 2013 12:33

Нормальная идея! 5 миллионов на нормальный салон хватит :agree а вот на дом и салон мало.
"-аппаратный маникюр, педикюр, наращивание ногтей, окрашивание ,коррекция бровей ресниц, наращивание ресниц" - нормальных таких услуг на Пхукете нет.
Всё остальное имеется - качество нормальное и цены низкие. Приезжайте сейчас - ищите помещение, арендуйте, делайте ремонт и запускайтесь.
Zloy
Продвинутый Пользователь

Сообщение Хатуль Мадан 11 авг 2013 13:05

Глядишь до конца сезона продержаться получится.
Интересно, сколько тех русских женщин надо обслужить чтобы отбить 150к в месяц...
Хатуль Мадан

Сообщение StasD 12 авг 2013 01:26

Хатуль Мадан писал(а):Глядишь до конца сезона продержаться получится.
Интересно, сколько тех русских женщин надо обслужить чтобы отбить 150к в месяц...

новое направление в туризме-в тай на маникюр и в море
StasD
VIP

Фото: 0

След.