Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Прошу помощи по аренде в Бангкоке

Запросы об аренде или покупки недвижимости в Таиланде. В этом разделе нет смысла писать "арендую виллу или квартиру на 2 недели", бронируйте отели на короткий срок. Все контакты только через ЛС.

Прошу помощи по аренде в Бангкоке

Сообщение Koritsa 07 авг 2013 18:52

Здравствуйте всем.
В Бангкоке буду 3 месяца с конца сентября. Буду учиться.Школа находится в районе Silom. Приеду с 2летней дочерью. Сколько не штудировала сайтов, толку нет.Не живя там не поймешь всех этих растояний.
Мне важно найти жилье в этом районе (не знаю пригоден ли он для жилья или же очень шумный) или в районе поближе. Чтобы добраться до школы можно было в районе минут 30.
Спасибо тем,кто может дать совет.
Koritsa
Новичок

Re: Прошу помощи по аренде в Бангкоке

Сообщение bigy 07 авг 2013 21:41

Силом большой))
bigy
Постоянный Пользователь

Сообщение Хатуль Мадан 07 авг 2013 22:50

Даю совет. Без всяких приездов сюда вы способны сами найти транспорт рядом с вашей школой, подумать что вам еще важно для жизни учитывая наличие ребенка. Сад или няня например.

Для себя я давно уяснил, что в Бангкоке важнейшим фактором является наличие метро рядом с домом. И места учебы рядом с метро. В таком случае вы гарантированно избежите пробок.

Вообще Силом это деловой район, жилье я полагаю вы найдете, вопрос сколько вы готовы за это платить.

Можно жить хоть напротив вашей школы... все упрется в сумму.
Хатуль Мадан

Сообщение Abo Kor 08 авг 2013 10:19

http://www.acuterealty.com/index.asp
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Koritsa 08 авг 2013 10:50

bigy писал(а):Силом большой))

Ну,если точнее,то это школа Le Cordon bleu

Хатуль Мадан писал(а):Даю совет. Без всяких приездов сюда вы способны сами найти транспорт рядом с вашей школой, подумать что вам еще важно для жизни учитывая наличие ребенка. Сад или няня например.

Для себя я давно уяснил, что в Бангкоке важнейшим фактором является наличие метро рядом с домом. И места учебы рядом с метро. В таком случае вы гарантированно избежите пробок.

Вообще Силом это деловой район, жилье я полагаю вы найдете, вопрос сколько вы готовы за это платить.

Можно жить хоть напротив вашей школы... все упрется в сумму.

Благодарю.
У нас няня будет.
В Силоме реально найти квартиру за 15 тысячь?
Koritsa
Новичок