Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Стоит ли покупать вещи в Тае??

Шоппинг в Таиланде. Обсуждение торговых центров, рынков, базаров, покупок, распродаж и просто любого товара.

Стоит ли покупать вещи в Тае??

Сообщение Anonymous 15 фев 2006 12:37

В начале апреля едем отдыхать.3 дня планируем в Банкоке быть...
Подскажите, стоит ли набивать чемодан шмотками в москве или все необходимое можно за копейки купить на месте??
И вообще, какие расценки в Тае??? Что можно купить дешевле чем в Москве??

Заранее спасибо
Anonymous

Сообщение Abo Kor 15 фев 2006 18:17

1. Стоит ли набивать чемодан шмотками - это кому как, на вкус на цвет так сказать...
2. Москва по ценам, как Вы сами знаете, является не одной из самых дешевых столиц... Так что вывод напрашивается сам.
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Катрин 15 фев 2006 20:24

Лично моё мнение: в Тае вообще не нужен чемодан со шмотками. Шорты, шлёпки, пара маек - вот всё, что Вам нужно :D
Катрин
Постоянный Пользователь

Сообщение signis 16 фев 2006 16:19

Кстати заметьте, если вы или другие из вашей группы больше среднего роста, то с покупкой шмоток здесь могут быть трудности. Например, для меня здесь выбор очень маленький.
signis
Постоянный Пользователь

Сообщение Abo Kor 16 фев 2006 18:05

2 Сигнис
О! Золотые слова!
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
Abo Kor
VIP

Сообщение Aida 16 фев 2006 18:22

Signis писал(а): если вы или другие из вашей группы больше среднего роста, то с покупкой шмоток здесь могут быть трудности

Точно, точно. У моего мужа рост 190 и у зятя тоже... Во 2-й приезд,
мы им нашли только по одной маечке :wink: в Джиме Томпсоне :wink: А в первый раз, мы вообще привезли им только серебряного слоника одному, а другому красивую чайную кружу, покрытую глазурью и расписанную вручную..... :wink:

Вообще, на мой взгляд, в Таиланде стоят внимания работы ремесленников - керамика, ткани, картины... Можно найти очень интересные и красивые вещи и на Чату Чаке, и на Суан Лум. На Чату Чаке шансов больше. Еще можно смотаться в Чайна Таун, так говорят. Сами там не были, не успели..
Aida

Сообщение Mona$Lisa 16 фев 2006 20:02

Яна
дешевые вещи на рынке- это с одной стороны прикольно и симпатично, с другой стороны качество страдает.Я тоже по приезду набрала себе маечек за 3 доллара, и всяких там шмоток, а потом оказалось, что половина из них оказывается в катожках после первой же стирки или растягивается/садиться, краска сходит...Поэтому не стоит прям так нападь на дешевизну.Но вот немного дешевых вещей действительно хор. качества.
Поэтому на вашем месте я бы покупала фирменные вещи (все-таки в России даже в Манго другой выбор)...а из дешевых и на рынках- так это то, чего точно не увидишь в России, че-нить с тайским уклоном или просто необычное...
Белье.Здесь производиться довольно много марок (известных)...по сравнению с Москвой цены- до 3 раз ниже (тот же Триумф), и несколько тайских брендов, тоже очень симпатишных( Вакул )
еще обсуждение
обсуждение темы о белье
Вложения
hotpress.jpg
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

Сообщение Abo Kor 16 фев 2006 22:00

дешевые вещи на рынке- это с одной стороны прикольно и симпатично, с другой стороны качество страдает.

Скока раз говорить: Хады самной рыбное место покажу....
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
Abo Kor
VIP

Сообщение Anonymous 16 фев 2006 23:19

Ну тогда посоветуйте конкретные места, где можно купить приличное и недорогое..
Белье..хм..интересно...но у меня грудь немаленькая..сомневаюсь что я найду там на себя что либо..
Anonymous

Сообщение Mona$Lisa 17 фев 2006 00:48

Скока раз говорить: Хады самной рыбное место покажу....
Свет, согласна, что есть и качество хорошее , но согласись, **мна тоже хватает. Я не думаю, что туристы будут за пару маечек с шортиками искать место номер * в ряду* на рынке *..согласись..
хотя, на вкус и цвет...

Яна
а вы что, белье что ли не носите?:wink:
хватает здесь всякого...хотя по-моему здесь рай для маленькой груди...столько бра с различным push-up я не видела еще нигде.И подушечки вкладывают, и силиконовые послойки и всякой-всячины...и причем почти не заметно, зато грудь "выростает " очень... в России столько точно не найдешь...это я тут иногда мучаюсь,иногда не могу найти ничего без push-up (а она у меня и так не маленькая)...хотя Света снова скажет, рыбные места знать надо..эх... :?
Вложения
V254322_L90.jpg
в оригинале у Куркоковой не такая большая грудь, но push-up делает свое дело
V253568.jpg
V253566.jpg
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

След.