Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Есть ли где в Паттайе местечко для встречи русскоговорящих ?

Планируем встречи, ходим в гости и делимся общественными событиями.

Есть ли где в Паттайе местечко для встречи русскоговорящих ?

Сообщение Алексейпросто 07 авг 2013 13:00

Я не совсем экспат, я приезжаю на зиму и уезжаю весной. Если кто знает про места, где можно днем и вечером зайти попить пивка и поговорить с подобными мне полугодовыми, и даже постоянными постояльцами, обнародуйте сведения о таких местечках. Я имею в виду весьма бюджетные точки, некоторые назовут их нищебродскими, а я бы назвал непафосными. В Паттайе.
Алексейпросто
Постоянный Пользователь

Re: Есть ли где в Паттайе местечко для встречи русскоговорящих ?

Сообщение Хатуль Мадан 07 авг 2013 18:34

Таких точек нет, кроме того вы понимаете насколько ИЗБИРАТЕЛЬНЫМ должен быть ваш круг общения? Кто мешает вам завести знакомых и встречаться с конкретными людьми? Что такое непафосные точки? Тайская харчевня Ниндзя на третьей улице, или быдлобар? Люди сами договариваются и собираются. Или например МК, а что там на человека 250-300 бат счет, правда водку не наливают... Поищите таких же зимовщиков как и вы. Постоянно проживающим вы вряд ли будете интересны, так как обычно люди не горят желанием встречаться с туристами - это потеря времени и ответы на десятки вопросов, давно не интересных тем кто живет все время...
Хатуль Мадан

Сообщение eThaiRu 07 авг 2013 19:10

Можете сами выбрать место и время и возможно народ соберется.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Хатуль Мадан 07 авг 2013 22:57

На моей памяти один человек в Паттае накрыл стол и позвал народ. Говорит, что это было одно из самых выгодных вложений в размере 5-6 тыщ батов в сравнении с полученной полезной информацией...
Хатуль Мадан

Сообщение EvgenyF 08 авг 2013 00:53

Хатуль Мадан писал(а):На моей памяти один человек в Паттае накрыл стол и позвал народ. Говорит, что это было одно из самых выгодных вложений в размере 5-6 тыщ батов в сравнении с полученной полезной информацией...

Однако.....
Намёк хороший :mrgreen :mrgreen :mrgreen :mrgreen
Век жуем матюги с молитвами.
Век живем, хоть шары нам выколи.
Спим да пьем сутками и литрами.
И не поем. Петь уже отвыкли.
Саш Баш
EvgenyF
VIP

Фото: 0

Сообщение Хатуль Мадан 08 авг 2013 01:27

EvgenyF писал(а):
Хатуль Мадан писал(а):На моей памяти один человек в Паттае накрыл стол и позвал народ. Говорит, что это было одно из самых выгодных вложений в размере 5-6 тыщ батов в сравнении с полученной полезной информацией...

Однако.....
Намёк хороший :mrgreen :mrgreen :mrgreen :mrgreen

Это не намек. Это нормально. Время от времени вылезают разные "буи с горы" с криками о единении соотечественников. При этом, никто из них не хочет а) представиться нормально б) обьяснить с какого перепугу незнакомые люди должны вообще куда-то там идти с ним встречаться. Если автор не таков, то не вижу проблемы нормально организовать стол и позвать людей, другое дело что это лучше где-то в октябре сделать, ибо много кто сейчас в России на лето. Я например довольно редко, но встречаюсь с русскими, недавно познакомился с одной девочкой, которая замужем за преподом в университете (тайцем). Было очень интересно пообщаться. Но чтобы собрать человек 10, надо как-то ответственнее к этому подойти.
Хатуль Мадан

Сообщение Алексейпросто 07 ноя 2013 01:09

Я автор темы. Мне на хрен не нужны тут возможность поработать или продвинуться. И нет желания никого собирать. Но если бы было местечко, где присутствуют, хотя бы по вечерам, соотечественники, подошел бы скоротать вечерок. Да знаю, нет такого места. Но хотца, особо если примешь немного, поговорить, и не о возможностях здесь, а о том, что там, как это соотносится с тем, что здесь, и что там будет. У меня детишки там, и не хотят уезжать, а как у других? А что тут я знаю больше многих что тут.
Алексейпросто
Постоянный Пользователь

Сообщение Vlad+Vlad 07 ноя 2013 17:57

С чем вас и поздравляем!
Vlad+Vlad
VIP

Сообщение Хатуль Мадан 07 ноя 2013 23:12

Как говорит Кукуся - требуется собутыльник, которому можно по ушам поездить.

Еще раз - кому нахрен нужны какие-то ваши разговоры за жизнь?
Хатуль Мадан

Сообщение granny 08 ноя 2013 19:05

А я прекрасно понимаю автора!Проведя месяц на Пукете,супруг отправился домой,Тай в больших дозах не выносит,а мне нравится.Перебралась Паттайю и до июня месяца прожила в ней,выполняя программу похудания и оздоровления.Мне не нужна работа,не нужна никакая информация кроме той что я набираюсь в отеле от немцев и австралийцев,общения вроде бы и много,но если бы,как пишет Алексейпросто,можно было бы отправиться не на Волкинг а в какую-нибудь кафешку где зимовщики собираются и поболтать с адекватной публикой-было бы приятно!Накрывать поляны в нашем случае-бессмысленная и непродуктивная идея.
granny
Авторитет

Фото: 1

След.