Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Дешёвые билеты в Тай

Куплю, Продам - Покупатели и продавцы публикуют свои запросы по покупки, продаже чего угодно в Таиланде. Подраздел о фотографах (поиск и отзывы об их услугах)
Правила форума
Коммерческие предложения и публикаций контактов запрещены!

Сообщение eThaiRu 11 мар 2004 09:33

Стоит ли ждать чартеров на май?

нет
что лучше аэрофлот или эмираты?

странный вопрос... У аэрофлота только один плюс - прямой перелет Москва -БКК
плюс какая цена на них?

так как мы билеты до Таиланда не продаем, то ответить вам я не могу. Но следует посмотреть ссылку в самом первом сообщении в этой теме, взять пару газет и обзвонить все агентства предлагающие авиабилеты, а потом написать и нам в эту тему, что вы нашли. Можете воспользоваться поиском в секции :: Авиа Билеты
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Enkeli 26 мар 2004 23:21

Уважаемые, а вы не могли бы уточнить следующее???

Еще с полгода назад прошла информация, что Тайские авиалинии подписали соглашение с Владивосток-Авиа о совместных рейсах Владивосток-Бкк через Сеул. Обещались запустить это дело к концу марта 2004 с супер дешевыми билетами (по сравнению с обдираловкой Korean Air - монополистов на данном направлении).

Это таки свершилось или нет :?:
Enkeli

Сообщение eThaiRu 28 мар 2004 15:29

Это таки свершилось или нет

свершилось, на долларов 50-100 дешевле получается чем на KE
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Сообщение furbynady 20 июл 2005 13:01

Николай, я ищу билеты для родителей и набрела на эту темку. Только в Авиа Билетах устаревшая информация - на 2004 год, есть ли что-нибудь новенькое?
furbynady

Сообщение eThaiRu 20 июл 2005 14:21

furbynady
то етсь по поводу перелета из Вадика до БКК ?... Лучше в форуме в главном спросить где во владике искать хорошие цены на билеты, вообще офис Иннтурист-Находка во Владивостоке продает по хорошей цене.
eThaiRu
VIP

Сообщение furbynady 20 июл 2005 16:42

Когда я зашла в ссылку Авиабилеты (чуть выше), то там было направление Москва - Бангкок - Москва и разные авиалинии, которыми можно долететь. Меня и интересует Москва - что я во Владивостоке забыла? :roll:
furbynady

Сообщение eThaiRu 20 июл 2005 17:56

:) я то не знал то ли к последнему то ли к первому сообщению относилось :))

тоже самое, искать нужно, вон туристы мои нашли по 515 и 530 на туркменах... думаю лучше их спросить кто им продал. :)
eThaiRu
VIP

Сообщение furbynady 22 июл 2005 11:22

Ок, пойду поищу твоих туристов и спрошу :wink:
furbynady

Пред.